Вы здесь

Предлагаю работу на селе!

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Россия
: Респ. Коми, Сыктывкар
03.06.2011 - 12:14
: 50

Всем доброго времени суток! Я предлагаю работу в городе Сыктывкаре, Республики Коми, а точнее рядом с городом, в селе Озел. Я стал собственником распавшегося совхоза, теперь "обременен" его восстановлением, поэтому мне нужны помощники... В принципе, для начала нужна семья, несколько человек: например мужчина занимается плотницкими работами, женщина следит за небольшим количеством живности(крс, птица, доение). Работу предлагаю на постоянной основе, с предоставлением жилья. Думаю начать оживление с весны, с апреля, восстанавливать ферму и заодно надо подремонтировать дом, в котором будете жить, но и сейчас у меня есть несколько телят и птица, за которой нужно следить! Пишите предложения сюда или на е-мейл: elfimov_kolya@mail.ru


Россия
: Респ. Коми, Сыктывкар
03.06.2011 - 12:14
: 50

всем Добрый день !
в крестьянско-фермерское хозяйство "Озел-агро" требуются рабочие. направление-мясное, крс.
планы на лето: заготовка сена, ремонт помещений(ферма на 500 голов, дом для рабочих, а именно кладка печи), ну и становление конечно, тк сейчас только 20 голов телят и 2 коровы, и еще некоторая живность. в планах летом расширить стадо до 50 голов, ну и в таком духе...
работы конечно разнообразные: от скотника до продавца. а уж для плотника: ремонт рам, дверей и так далее...
с детьми? а почему бы и нет? каждый день от нашего села ходит автобус в школу в соседний поселок, а в селе школа до 4 класса
рядом лес, озеро и река. Рыбалки и охоты вволю, осенью можно очень хорошо подзаработать на собирании грибов и ягод
техники тоже много, рабочему дам мотоцикл ездить по своим делам)) трактора, минитрактора..., практически весь труд механизирован. в селе есть клуб(дискотеки по субботам и праздникам, библиотека, церковь)
требования: ответственность, трудолюбие, и скажем так, карьеризм( желание поднять хозяйство)
зарплата: определимся после испытательного срока, будете работать, будет вам приличная зарплата, все зависит от труда

пишите, отвечу на все вопросы

Россия
: Краснодарский край г.Ейск
01.05.2012 - 13:48
: 5

Здравствуйте Николай. Вот Вы пишите зарплата: определимся после испытательного срока, будете работать, будет вам приличная зарплата, все зависит от труда ,а как быть во время этого испытательного срока ,у нас например нет никаких накоплений двое маленьких детей .....?

Россия
: Респ. Коми, Сыктывкар
03.06.2011 - 12:14
: 50

я думаю можно начать с 6-7 тысяч на одного во время испытательного срока
ну вот смотрите, если вы будете доить 2 коров (доилка), ухаживать за 20 телятами, заниматься ремонтами, к примеру грузить навоз... я готов платить хоть 13 хоть 15..., больше пока врядли. все зависит от работы

РФ
: деревня
02.10.2011 - 19:54
: 83

ну вот на 6-7 тыс всё и закончится. Вопрос! Ремонт дома какого характера? Косметика или капиталка? Далее: заключается ли трудовой договор, ремонт домов за чей счёт и после какого времени и на каких условиях дом перейдёт в собств.работника, регистрацию предоставляете, и последнее компенсация переезда. С ув.

Россия
: Респ. Коми, Сыктывкар
03.06.2011 - 12:14
: 50

ремонт дома: построить печку(затраты конечно возлагаются на меня, и ремонт тоже)
дом никому и никогда не перейдет. если хотите стройте себе рядом дом, землю выделим. в доме можете жить бесконечно, но он Вашим не станет, регистрацию предоставим.

РФ
: деревня
02.10.2011 - 19:54
: 83

Ну всё понятно. Ничего хорошего вы предложить не можете, кроме минимум з/пл и временного жилья. Т.к. Вы как здравомыслящий человек должны понимать, какие не детские затраты пойдут на строительство дома. И ещё вопрос, дома на продажу есть и какая стоимость.

Россия
: Респ. Коми, Сыктывкар
03.06.2011 - 12:14
: 50

=)) если вы можете предложить что то хорошее, работать на износ, в чем я сомневаюсь, я готов платить хорошую зарплату, не жалко за труд платить. но меня больше всего раздражает когда люди еще ни грамма работы не сделали, а уже подавай им хорошую зп и жилье итд. и по-моему вот он здравый смысл. ничуть никого не хотел оскорбить, с уважнием
зравомыслящий человек? считаю да. ничего бесплатного не стоит ждать, а тем более домов
у меня лично домов на продажу нет, продают в селе один за 400 тысяч.
удачи!

РФ
: деревня
02.10.2011 - 19:54
: 83

Опять одни разговоры. Ни чего дельного. Это Вам удачи! Она то всегда со мной.

Россия
: Респ. Коми, Сыктывкар
03.06.2011 - 12:14
: 50

отлично если так) только где разговоры? реальное предложение!