Вы здесь

Предупрежден, значит вооружен!

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
: Белгородская обл. с.Драгунское
24.03.2011 - 20:18
: 410

Здравствуйте. Все кто считает что может помочь , милости просим.Много людей желают переехать в сельскую местность и Я в том числе.На страницах фермера, многие также ищут себе работников.Предлагаю в этой теме участникам с обеих сторон делиться информацией ,о не чистых на руку работодателях ,а также и работниках .Так как при переезде оставляешь все :друзей,работу , ,в общем все чем жил до переезда,а дети меняют школу и сад. И если работодатель (работник)обещал одно ,а в итоге месяц-два и все .Не хочу ни кого обижать , но в нынешней жизни хотелось бы хоть как то подстраховаться ,так как есть что терять в случае не удачи .Можно просто остаться с детьми на улице .Юридически не подкован,по этому буду благодарен за нюансы которые должны быть прописаны в договоре.Всем спасибо.

P.S.Думаю о поставщиках и скупщиках продукции, которые имеют свойство кидать на деньги ,будет не лишним довести до участников форума.


Россия
: Белгородская обл. с.Драгунское
24.03.2011 - 20:18
: 410

Радует одно что просмотры есть, а комментариев нет.Выходит в сельхозжизни все намного чище чем в других сферах.Дает повод для оптимизма и поднимает дух,все удачи!