Вы здесь

Работа и проживание в Тверской области

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
РФ
: Тверь
30.11.2011 - 21:50
: 3

Предлагаю трудоспособной семье работу и проживание на ферме.

Виды деятельности и краткая характеристика :
животноводство ( овцы, козы, лошади); растениеводство ( кормовые культуры, чеснок); земли в долгосрочной аренде; техника б/у в рабочем состоянии ( обновление и расширение тех. базы в плане); помещения, загоны, навесы построены; используются сезонные рабочие; объемы и поголовье позволяют работать рентабельно.
Условия проживания:
деревня небольшая, жилая; дом новый из бруса,утепленный; отопление печное (газ подвели близко, но .....); колодец и скважина;баня; пруд; лес; сообщение автомобильное и железнодорожное ( электропоезд, райцентр -12 км, облцентр-70 км); соседи незлобные, отзывчатые; магазин, ларек, ФАП, администрация с/п, детсад и начальная школа - 500м-1км.
Требования к искомому:
адекватность, зрелость, порядочность, трудолюбие, православие ( ощущения принадлежности к нему- достаточно), умеренность в привычках (запойным- категорическое НЕТ); опыт работы на технике и с животными; умение быть ответственым и требовательным.
Для соотечественников из стран с безвизовым режимом - обеспечение получения вида на жительсво ( возможно и гражданства РФ).
ЗАИНТЕРЕСОВАВШИХСЯ ПРОШУ СООБЩИТЬ О СПОСОБЕ СВЯЗИ. СЕРГЕЙ.


Россия
: Курган
01.12.2011 - 20:08
: 12

А как с зарплатой?

РФ
: Тверь
30.11.2011 - 21:50
: 3

от10000 рублей до долевого участия.

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454

что значит "проживание на ферме"?Непосредственно на ферме?

РФ
: Тверь
30.11.2011 - 21:50
: 3

Под фермой понимается: жилые, хозяйственные и иные постройки, земельный участок, расположенные в непосредственной близости, что создает в нашем климате ряд удобств для сельхоз работ.

РФ
: Архангельск
06.01.2012 - 21:57
: 5

Жизнь меняется

Россия
: Новосибирск
19.01.2012 - 19:22
: 1

здравствуйте! нам с мужем по 50 лет. Он военный пенсионер , руки растут из нужного места , я работала везде понемногу, так как много приходилось переезжать , очень хочется переехать в сельскую местность , может быть мы вам пригодимся?

Россия
: Снежинск
19.03.2012 - 10:44
: 1

Здравствуйте.Я военный пенсионер шофер , все категории.Стаж29 лет профессионально.Опыт ремонта авто,двс,эпектрика.Образование техническое.Хотел бы перебраться на родину,сам я из Кимр.В каком районе находится Ваше хозяйство?Вообщем много вопросов будет ,пишите andreykamaz66@mail.ru.

Россия
: Краснодарский край г.Ейск
01.05.2012 - 13:48
: 5

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! МЫ- СЕМЬЯ ИЗ ЧЕТЫРЕХ ЧЕЛОВЕК :Я, МУЖ И ДВОЕ ДЕТЕЙ ЧЕТЫРЕ И ПОЛТОРА ГОДИКА .СЕЙЧАС ЖИВЕМ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ В Г. ЕЙСКЕ.ДАВНО УЖЕ ВЫНАШИВАЕМ ИДЕЮ УЕХАТЬ КУДА НИБУДЬ В ГЛУБИНКУ ,ЗАНЯТЬСЯ ХОЗЯЙСТВОМ,МУЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ РАЗВЕСТИ БАРАНОВ,ОН ЗНАКОМ С ЭТИМ ДЕЛОМ КОГДА ТО ДАВНО В ТУРКМЕНИИ РАБОТАЛ ЧАБАНОМ ,Я ЗНАКОМА СО СВИНОВОДСТВОМ ,ДЕРЖАЛА КОЗ,ПТИЦУ .. НО У НАС ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ ВО ПЕРВЫХ НЕТ ДЕНЕГ НА ПОКУПКУ ЖИЛЬЯ ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ НАЙТИ РАБОТУ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ЖИЛЬЯ,И ВО ВТОРЫХ ПРОБЛЕМЫ С ДОКУМЕНТАМИ.НАМ С МУЖЕМ ПО 38 ЛЕТ ,РАБОТЫ НЕ БОИМСЯ ,АЛКОГОЛЬ НЕ УПОТРЕБЛЯЕМ СОВСЕМ,ДАЖЕ В ПРАЗДНИКИ .МУЖ ПО ПРОФЕСИИ СТРОИТЕЛЬ ,УМЕЕТ ВСЕ ,МОЖЕТ ПОДНЯТЬ ДОМ С ФУНДАМЕНТА ПОД КЛЮЧ ,ЗНАКОМ СО СВАРКОЙ,МОЖЕТ РАБОТАТЬ СКОТНИКОМ,УМЕЕТ ВОДИТЬ МАШИНУ .Я ПО ПРОФЕСИИ МАЛЯР-ОТДЕЛОЧНИК ,НО ПОСЛЕДНИЕ ВОСЕМЬ ЛЕТ РАБОТАЛА ПРОДАВЦОМ,МОГУ РАБОТАТЬ НА ФЕРМЕ ,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ ,УМЕЮ ДОИТЬ,ЕДИНСТВЕННОЕ НАШЕ УСЛОВИЕ -ЭТО ШКОЛА И ДЕТ- САД ДЛЯ ДЕТЕЙ.ЕСЛИ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПООБЩАТЬСЯ.muradhallyev@mail.ru

Россия
: Сосновка Самарской обл.
24.01.2013 - 20:42
: 63

Здравствуйте!
Меня зовут Павел, 1961 г. рожд., выгляжу моложе своих лет. Живу (существую) в Кисловодске. После развода остался без жилья и прописки, имею неплохой опыт в разведении кур и мускусных уток, люблю собак и прочую живность. "Лёгкая рука" - всё, что сажал (даже не во-время), принимается. Работы не боюсь. Образование высшее, но руки растут откуда надо: своими руками построил дом 155 кв.м. с нуля под ключ. Умею всё: класть кирпич, плитку, штукатурить, слесарить (в настоящее время работаю слесарем-сантехником в санатории), варить. Есть старенькая (1993 г.) ВАЗ-2106. Сельхоз. техникой не владею, но обучаюсь очень легко.
Не курю. Выпиваю, как правило, по праздникам (но на следующий день - в рабочем состоянии), проблем с алкоголем нет, запойных явлений тем более.
Если есть для меня работа на селе с предоставлением жилья, готов рассмотреть любые предложения. Тел. 89881178627, e-mail: viktorov1404@gmail.com