Вы здесь

тамбовская область может пообщаемся. Страница 89 из 155

Перейти к полной версии/Вернуться
4624 сообщения
: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

Ну, до Питера далеко... Мы туда лучше поездом. А вот по области можем помочь покататься, и козу почухать тоже roma

: пока в городе
19.02.2013 - 14:34
: 103
bacleon пишет:

Ну, до Питера далеко... Мы туда лучше поездом. А вот по области можем помочь покататься, и козу почухать тоже roma

Спасибо!!!поездом мне бы купе пришлось выкупать...и был бы такой экшэн bang .
Я нашла водителя!!(до июля не сглазить бы)-для которого эта поездка прекрасный отдых поездить и порыбачить по деревням России)) ya ,и в машине большой багажник-так что загружусь обратно)).
Чухать мне давать всех!!!коз,хрюнов,гусей!!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Ольха" пишет:

Чухать мне давать всех!

Стесняюсь спросить...Чухать-это что?

: пока в городе
19.02.2013 - 14:34
: 103

lol Чухать это -погладить,почесать,обнять-поцеловать в нос и умилиться от счастья одновременно lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"АнВит" пишет:

Чухать-это что?

lol Это, АннаВитальна, ЧЕСАТЬ)))) За ушком, по спинке и т.д.))))
Ой, а мне чота так тот... wub

"Ольха" пишет:

имеется соответственно весь шмурдяк.

"Ольха" пишет:

Служил 9 лет в морской пехоте (могу спать где угодно, есть что попало и т.д.)))).

Только меня с Мурманска фиг кто так покататься возьмёт. Да и платить нечем сапсем cry
Ой, прям, разбередили душу, плакаю сидю cry

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"СабинаТан" пишет:

Только меня с Мурманска фиг кто так покататься возьмёт.

Дуй в Питер и примазывайся к этой компании...

: пока в городе
19.02.2013 - 14:34
: 103
СабинаТан пишет:
"АнВит" пишет:

Чухать-это что?

lol Это, АннаВитальна, ЧЕСАТЬ)))) За ушком, по спинке и т.д.))))
Ой, а мне чота так тот... wub

"Ольха" пишет:

имеется соответственно весь шмурдяк.

"Ольха" пишет:

Служил 9 лет в морской пехоте (могу спать где угодно, есть что попало и т.д.)))).

Только меня с Мурманска фиг кто так покататься возьмёт. Да и платить нечем сапсем cry
Ой, прям, разбередили душу, плакаю сидю cry

САБИНА ТАН-Щас вообще плакть будете- lol пришла шифровка-Шмурдяк в наличии весь есть-с Вас только Жижа beer это немногие поймут)))))я сама не ожидала таких предложении,именно от тех кто в этой теме был и есть))Но здорово.И это))я там в обьяве указала что возможно,но под вопросом поедет ещё человек)))).а??а )),Я ж еду дом искать не дороще 100 тыщ))),ещё бы лучше за 50))-нет грошей)),сапсем))

: пока в городе
19.02.2013 - 14:34
: 103

И это-для тех кто не понялЖИЖАЭТО НЕ АЛКОГОЛЬ)))--это бензин)))

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Это когда у вас планируется? Если дорога к нам будет хорошая, то заезжайте. )до реки от моего дома 100 метров)

: пока в городе
19.02.2013 - 14:34
: 103
АнВит пишет:

Это когда у вас планируется? Если дорога к нам будет хорошая, то заезжайте. )до реки от моего дома 100 метров)

Так Июль))),спасибо за приглашение!!каждая лужа моя!!и речка!!и пруд!!))
Для Сабины-блин,я сама сейчас подоконник грызть начну-прям зудит.Я просто увидела что там дома от 20 тыщ начинаются))...не скопить..никак и ничего...поэтому сейчас попу в кулак-и сарай,землю,нежилой-уже всё-равно,время идёт...а жизнь проходит.,миллионов всё равно не будет...тоже-несколько работ,расходы(съёмня квартира,лошадь)-зачем ждать...
Кстати-там куда собираюсь,там люди с Североморского флота))Забавно как из жердей сделаны типа ворот и написано ПОРТ.-ПОСМОТРИТЕ ФОТО в той теме,на последних страницах)),там у человека ник Михалыч(на англ)

: Тамбовская область
12.03.2014 - 20:42
: 20
Ольха пишет:

Светлана1980 Рада за малышку,что вообще болеть перестали!,а откуда переехали если это не тайна??чешусь уже вся прям -хочу в тамбовскую)))

Да нет, не тайна. Мы из тульской области... там с экологией все жестко, плюс Чернобыль отменно поработал. А мы к тому же жили под самой Грэс, со всеми вытекающими прелестями. Так что здесь как глоток свежего воздуха.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"Ольха" пишет:

я Питбулина....боец...настоящий..дома-одуван полевой лекарственный-если решат ограбить-то она ещё и будерброды на дорогу сделает зараза)).Но вне дома-тушите свет,кругом враги.Вот.

мдя.. проблемка, но решаемая...) домик у нас тут был за 120 тыс, может и не продали еще...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"АнВит" пишет:

Дуй в Питер и примазывайся к этой компании...

cry Нимагу!!!!Сроки жмут!!!Свою колымажку надо покупать cry И с квартирой вопрос решать. Блин, да уже писАно- переписАно про траблы мои bang

"Ольха" пишет:

Шмурдяк в наличии весь есть-с Вас только Жижа

super Класс)))Дайте в личку ссылочку, где на это чудо глянуть))) Прям, радует меня))) lol

"Ольха" пишет:

Я ж еду дом искать не дороще 100 тыщ))),ещё бы лучше за 50))

shok За скока-за скока???? shok

"Ольха" пишет:

ЖИЖАЭТО НЕ АЛКОГОЛЬ)))--это бензин)))

yes3 Ну, после ШМУРДЯКА- это и так понятно))) laugh

"Ольха" пишет:

сейчас подоконник грызть начну

Второй год грызу wacko2

"Ольха" пишет:

Я просто увидела что там дома от 20 тыщ начинаются))

shok Ну покажите пальцем!!!Ну где такое!!Я тожи такое хочууууууу!!!!!!! cry bang

"Ольха" пишет:

жизнь проходит.,миллионов всё равно не будет...тоже-несколько работ,расходы

yes3 Вот, ну про меня прям!!! huh Тока у меня ещё квартира под судом и отсудить её надо. А потом выплатить от 50 до 100. В зависимости от того, как высужу сумма будет wacko2 Если не судиться, а подарить УК всё ими наверченное, то прямо сейчас надо 170 тыров отвалить. sos АААА!!!!У меня скоро крыша съедет от всего-этого!!!!Заберите меня кто-нибудь на хутор!!! cry

: пока в городе
19.02.2013 - 14:34
: 103

Утро доброе всем hi ,ночью мне снились коровы спящие на шкафу)))))).

"ivmari" пишет:

мдя.. проблемка, но решаемая...) домик у нас тут был за 120 тыс, может и не продали еще...

Да проблемка только в том,чтобы она находилась в закрытом помещении и не могла выйти ни в коем случае)).Так вот и поеду смотреть такие домики))вдруг..

"Светлана1980" пишет:

Да нет, не тайна. Мы из тульской области... там с экологией все жестко, плюс Чернобыль отменно поработал. А мы к тому же жили под самой Грэс, со всеми вытекающими прелестями. Так что здесь как глоток свежего воздуха.

Ой бедняги....ну главное что теперь вырвались!!!и дышите-и детишки вырастут в отличной экологии!!!

"СабинаТан" пишет:

За скока-за скока????

Ну так за стоко))).Посмотрите вот эту ссылку-человек под ником mixalich из Тамбовской,выложил прекрасные фотографии с рассказами и прочитав про цены предлагаю совместно грызть подоконники)).Я надеюсь что он вернётся-вроде во Владик собирался,может уехал уже....если больше не вернётся-поеду туда искать))))и его и всех)))

https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

21.03.2014 - 08:39
: 27

Здравствуйте форумчане! Хотелось бы среди вас найти постоянного продавца свинины(можно целую тушку) кур. Покупать буду исключительно для себя по мере надобности и по договоренности с продавцом. Приехать смогу на место. Заранее спасибо всем кто ответит.

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

Мы уже год покупаем у одного:). Он домой привозит к нам, качество отличное до сих пор было. Могу поделиться телефоном.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"bacleon" пишет:

Мы уже год покупаем у одного:)

Ириш, а я думала, что у вас всё своё))))))

21.03.2014 - 08:39
: 27

Буду рада , если по делитесь какой нибудь информацией. А он сам выращивает? Хотелось бы без химии и гормонов. Извините за кучу вопросов, а про кур не подскажете.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Всем привет!
Ирин, как козы? Окотились?

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"АнВит" пишет:

Всем привет!
Ирин, как козы? Окотились?

да, кстати! как козы?))
Анна, а у вас как козы?))))))))

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"ivmari" пишет:

Анна, а у вас как козы?))))))))

Хорошо, Маш. А что конкретно ты имеешь ввиду?

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"АнВит" пишет:

Хорошо, Маш. А что конкретно ты имеешь ввиду?

просто интересно, как их самочувствие))) моя младшая через пару недель должна окотиться... капризная стала)) требует дополнительной ласки и внимания))

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Мои окотились месяц назад. Теперь еще и с козлятками забавляюсь. Месяц малявки жили в доме, вчера потеплело и перевела к козам.
Внимания мои всегда требовали. И я им его уделяю. Благодарят молочком.
Самочувствие у них хорошее- судя по внешнему виду, аппетиту и удоям.

21.03.2014 - 08:39
: 27

Спасибо за телефон. Но очень хочется покупать свинину и кур не через посредника. Может кто продает свои излишки?

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"АнВит" пишет:

Мои окотились месяц назад. Теперь еще и с козлятками забавляюсь.

покажите малышню!! очень интересно!

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"Елена2103" пишет:

Спасибо за телефон. Но очень хочется покупать свинину и кур не через посредника. Может кто продает свои излишки?

Мы пока не держим на продажу.
а вообще, свинок в сезон можно легко купить - почти все и держат и продают. )) Особенно тушу или полу-тушу... Только забирать самим придется) 100% без антибиотиков и гормонов - не заморачивается народ с этим)) даже заводской комбик не у всех. в основном на зерне растут свинки. кроликов тоже можно взять. Приезжайте.
кур у нас на продажу особо не держат (а может я просто не знаю?) Могу вам вырастить, но будет сильно дороже, чем в магазине ))

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Это недели 2 назад. Что-то другие, домашние, ненайду...

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

прелести какие!))

21.03.2014 - 08:39
: 27

А сезон это какое время? И как заранее договориться с продавцом' чтобы не ехать впустую?

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"Елена2103" пишет:

А сезон это какое время?

сезон - это массовый забой. примерно в середине лета, а потом уже октябрь-ноябрь. Бывает и и в другое время, но это уже индивидуально - у кого-то опорос неожиданный был, или просто деньги нужны))