Вы здесь

Молодая семья, готова жить и работать в деревне.

Перейти к полной версии/Вернуться
14 сообщений
: Краснодар
15.11.2011 - 14:59
: 5

Здравствуйте всем! Мы сами из г. Краснодара, но хотели бы перебраться в сельскую местность. Сложно объяснить, что мы хотим, поэтому сначала кратко о нас, а потом наши пожелания.
Наша семья состоит из трех человек, нам по 30 и 35 лет, дочурке – 4,5, скоро ожидаем рождение второго чада. Муж – на все руки мастер, имеет права кат. «А,В,С,D», опыт в животноводстве, сельхоз- деятельности, строительстве, одним словом руки мужские. Жена все, что касается дома. Верующие.
- Жилья своего нет, поэтому хотели бы найти вариант с предоставлением дома или части за работу. Готовы работать по хозяйству, помогать хозяевам или поселиться в старом, но пригодном для жилья домике и постепенно восстанавливать его.
- Географически желательно Краснодарский край, но если будет хорошая возможность, поедем и за пределы Кубани!
- Обязательно наличие в доступности Храма или Церкви.
- Конечно, желательно наличие садика и больницы.
Пожалуйста, пишите, готовы рассматривать все предложения!
Заранее СПАСИБО!


Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"PoisK" пишет:

Географически желательно Краснодарский край, но если будет хорошая возможность, поедем и в Россию.

Прикольно, а давно у нас Кр.кр не входит в состав России, а является самостоятельной географической единицей? face

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Iness пишет:
"PoisK" пишет:

Географически желательно Краснодарский край, но если будет хорошая возможность, поедем и в Россию.

Прикольно, а давно у нас Кр.кр не входит в состав России, а является самостоятельной географической единицей? face

+1

: Краснодар
15.11.2011 - 14:59
: 5

Мы благодарны Вам за Ваше внимание и очень рады, что у Вас хорошее настроение, но если Вы внимательно читали мы ищем дельные советы и предложения, связанные с нашими стремлениями, а не остроумные оценки правильнописания и знания географии.

И естественно люди, понимающие нашу цель, даже не сомневаются, что мы имеем ввиду, что мы готовы ехать и за пределы Кубани.

: Липецкая область
15.11.2011 - 20:02
: 15

Можете мне написать,смогу помочь. kasakova@mail.ru

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"PoisK" пишет:

Мы благодарны Вам за Ваше внимание и очень рады, что у Вас хорошее настроение, но если Вы внимательно читали мы ищем дельные советы и предложения, связанные с нашими стремлениями, а не остроумные оценки правильнописания и знания географии.

И естественно люди, понимающие нашу цель, даже не сомневаются, что мы имеем ввиду, что мы готовы ехать и за пределы Кубани.

Да ладно, не сердитесь. Удачи Вам в поиске! Я, конечно, предложить ничего не могу, в разделе присутствую в качестве такой же ищущей. А значит, сочувствующей.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

PoisK, не сердитесь)) мы ж любя)
поищите, на этом форуме есть тема про гос поддержку переезжающих в село - типа выдают землю и жилье, но надо найти работу в том регионе, где планируете жить. Работать надо будет не менее 5-ти лет.
Причем работать можно и в собственном КФХ, т.е. не надо работать на чужого дядю, можно сразу создавать свое дело. Тем более что мужская часть вашей семьи обладает столькими талантами.
Уверена, у вас все получится. К тому же у вас и материнский капитал не за горами, а его-то сам Бог велел использовать на улучшение жилищных условий.
Во многих областях есть отдельные программы для молодых семей и тоже с предоставлением жилья и т.д. Это, конечно, не просто. Бумажками замучают - мама не горюй. Но получить можно. На форуме есть люди, имеющие опыт в таких вопросах. Помогут советом, а может и не только.
удачи.

: Краснодар
15.11.2011 - 14:59
: 5

Спасибо всем за пожелания!!! Мы уверены в удаче и вам того же желаем!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Iness" пишет:

Прикольно, а давно у нас Кр.кр не входит в состав России, а является самостоятельной географической единицей?

Инна, Кубань, это точно не Россия, здесь даже национальность своя - кубаноиды.
laugh laugh laugh laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924

PoisK, а у вас есть своя машина?

: Краснодар
15.11.2011 - 14:59
: 5
Лера фермер пишет:

PoisK, а у вас есть своя машина?

К сожалению машины нет...

: Пестравка Самарская обл.
09.12.2008 - 02:19
: 125

Вам надо выбрать район, село. которое вам понравиться. снять частный домик(думаю это не проблема и недорого), определиться с работой, должно получиться, тем более у вас муж на все руки мастер, ну и дальше заниматься сельским хозяйством в свою пользу(огород, животные) и ВСЕ!!! А вот, на кого то надеяться это не вариант, это мой небольшой совет. УДАЧИ!

россия
: На волге
26.11.2011 - 13:10
: 1

Здраствуйте!
Если ваше объявление актуально напишите пожалуиста мне на почту - ivan-karpatsky@yandex.ru

Абхазия
: г. Сухум
31.10.2009 - 17:09
: 11

Здравствуйте! Нам нужны люди на хозяйство в Абхазию. Желателен опыт животноводства. Если Вас это интересует - пишите на почту tata-pismo@mail.ru. Жилье и достойную оплату гарантируем.