Вы здесь

.................

Перейти к полной версии/Вернуться
14 сообщений
Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454

Саратовская обл зАО ПЗ "Мелиоратор" срочно нужны :гл.агроном,вет.врачи,инженер,зоотехник,зоотехник по кормам.Доярки,трактористы,водитель ,механизатор.Возможно предоставление жилья.Тел: отд.кадров Галина Петровна 8(84567) 6-91-24.


larissimo

О, вы уже включились в общественный процесс???
Это по работе или просто инициатива?
super

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454

........................

larissimo

да от меня пользы-то мало...
Мы сами проходим трудности, а пройдя - хочется хоть немножко облегчить... Хотя всюду соломку не подстелешь...
А свое объявление выложите в теме про казахстанцев, ведь многие интересовались, куда податься...

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454

...........

Россия
: Белгородская обл. с.Драгунское
24.03.2011 - 20:18
: 410

Здравствуйте , какой соц пакет и зарплата для водителей и трактористов?Сфера деятельности фирмы и если Вас не затруднит ответе пожалуйста ,сколько времени существует фирма?

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454

..........................

05.08.2014 - 18:02
: 49

Здравствуйте! Увидела Ваше объявление ,уже созвонились. Может, благодаря Вашей инициативе мы получим работу. Если Вам несложно, расскажите впечатления от коллектива, хозяйства и окружающей природы. Трудно ехать наобум. Вовремя ли платят?

Россия
: Воронежская область
25.01.2011 - 19:11
: 191
donovae@mail.ru пишет:

Я здесь всего лишь работаю и живу

Леночка хвастайся где работаешь?

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454

Дорогие форумчане,прошу убедительно прошу вас не обращать внимание на мой "призыв"по поводу переезда в этот поселок.Я не знаю каким образом убрать свое устаревшее послание.Уже несколько раз хотела это сделать ,но не знаю а руки так и чешутся.Когда я это писала мы 2 мес как переехали с кз в данное хо-во,по началу было ВСЕ прекрасно.Но директор там БОЛЬШОЙ самодур.Через год нашего там проживания и работы,просто бежали не оглядываясь.Люди там работают только такие же как и директор,или те кому некуда больше деться ,нормальные не выдерживают всего этого хамского отношения.Вместо слов нормальной разговорной речи от директора вы услышите только обзывания и унижения,узнаете МНОГО нового о себе.ДАЖЕ И НЕ ВЗДУМАЙТЕ туда ехать.Люди для него хуже тех коров на которых там все работают.

АДМИНЫ ПРОШУ ВАС УДАЛИТЕ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ С ПРИЗЫВОМ !!!УМОЛЯЮ,не хочу чтобы кто нибудь так "попал" как мы.!!!!!

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
OLGA IL пишет:

Леночка хвастайся где работаешь?

Олечка я сейчас работаю директором сельских СДК ,в моем ведомстве их 4.Так что вся такая культурная буду.... blush2

05.08.2014 - 18:02
: 49

Большое спасибо, что предупредили. Собирались в понедельник ехать. Был у нас уже не один опыт таких хозяев. Даже не знаю, где искать работу. Сейчас живем у хорошего человека, но им не по карману оказалось держать зоотехника. Говорит, живите, пока найдете работу.

россия
: новосибирск
06.02.2015 - 10:35
: 8

привет если возмете на работу буду счастлива работы не боюсь лишь бы жилье было

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
надежная пишет:

привет если возмете на работу буду счастлива работы не боюсь лишь бы жилье было

Люди да прежде чем собираться ехать куда либо работать ЧИТАЙТЕ::: ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ!!!!!
Дорогие форумчане,прошу убедительно прошу вас не обращать внимание на мой "призыв"по поводу переезда в этот поселок.Я не знаю каким образом убрать свое устаревшее послание.Уже несколько раз хотела это сделать ,но не знаю как а руки так и чешутся.Когда я это писала мы 2 мес как переехали с кз в данное хо-во,по началу было ВСЕ прекрасно.Но директор там БОЛЬШОЙ самодур.Через год нашего там проживания и работы,просто бежали не оглядываясь.Люди там работают только такие же как и директор,или те кому некуда больше деться ,нормальные не выдерживают всего этого хамского отношения.Вместо слов нормальной разговорной речи от директора вы услышите только обзывания и унижения,узнаете МНОГО нового о себе.ДАЖЕ И НЕ ВЗДУМАЙТЕ туда ехать.Люди для него хуже тех коров на которых там все работают.

АДМИНЫ ПРОШУ ВАС УДАЛИТЕ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ С ПРИЗЫВОМ !!!УМОЛЯЮ,не хочу чтобы кто нибудь так "попал" как мы.!!!!!