Вы здесь

хочу на родину в россию

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
казахстан
: с, бирлик
03.06.2011 - 12:19
: 202

здравствуйте всем,я вместе с семьёй живу в казахстане,но сама родом из россии,в казахстане родственников у меня нет,очень хочу переехать на родину,хочу чтобы мои дети росли и учились в россии,живем в сельской местности ведем свое хозяйство,муж механизатор все виды техники,стаж большой,нам до сорока лет,также хотим жить в сельской местности,разводить хозяйство,но конечно не хотелось бы ехать в глушь,так как детям надо учиться и заниматься спортом,может кто то посоветует куда можно поехать по программе переселения,где могут предоставить работу и жилье хотя бы временно,у нас здесь в казахстане есть свой дом но по вашим ценам думаю не потянем,у нас дома дешевые,пишите ,зарание благодарна за ответ,


Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

У нас есть мегафермы "Слактис", там платят весьма неплохо для животноводческой фермы и жилье предоставляют. Есть тепличное хозяйство в Переслегино, называется ЗАО Великолукское. Там тоже жилье предоставляют, только вот не знаю, дают ли комнаты в общежитии или квартиры.... Сомневаюсь, что дома. Думаю, можно их координаты в интернете через поисковик найти. Ну, или в среду посмотрю в газете, если Вам интересно. В "Слактисе" доярка получает 15, человек с образованием - зоотехник, агроном и тд раза в два побольше. Но там при такой большой зарплате почему-то всегда недобор... Текучка... Я сама в Великие Луки через них попала - приехала на собеседование, но на работу устраиваться побоялась, показалась зарплата подозрительной. Зато нашла дом по душе, купила, живу, живность развожу понемногу...
Еще здесь частным фермерам требуются работники, платят 45 рублей в час, жилье дают, но неахти. И они на хуторе в 17 км от крупного села...
Мечтательница, а как Вас зовут? Мы почти ровесницы, я с 76-го года.

казахстан
: с, бирлик
03.06.2011 - 12:19
: 202

добрый вечер Инесс,меня зовут наташа,а вы не могли бы поподробней написать ,что это за мегафермы,и что та за жилье,не очень то хотелось бы в сарае жить,и если можно посмотрите в газете информацию,мне все интересно,кстати я тоже бывшая городская,

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
мечтательница пишет:

добрый вечер Инесс,меня зовут наташа,а вы не могли бы поподробней написать ,что это за мегафермы,и что та за жилье,не очень то хотелось бы в сарае жить,и если можно посмотрите в газете информацию,мне все интересно,кстати я тоже бывшая городская,

Наташа, я больше никакой информацией не обладаю. Если б знала еще что-то, непременно рассказала бы. Думаю, можно поискать инфу в интернете.
Газета будет в среду, в четверг могу написать телефоны отдела кадров. Дальше берите все в свои руки. Поиск работы - тоже работа. Перелопачивайте сайты с работой, пишите, звоните.
И загляните уже в личку! hi
... а зовут меня Инна.

Russia
: Дубна, Московская область
03.03.2011 - 18:01
: 164
мечтательница пишет:

...очень хочу переехать на родину,хочу чтобы мои дети росли и учились в россии,живем в сельской местности ведем свое хозяйство,муж механизатор все виды техники,стаж большой,нам до сорока лет,также хотим жить в сельской местности...

Дмитрогорский Продукт

казахстан
: с, бирлик
03.06.2011 - 12:19
: 202

спасибо инна,буду искать ,

wel
Россия
: Тула
19.07.2012 - 18:08
: 1

Добрый день всем и ясного неба! Кому интересна тема переезда в Сельскую местность для ведения с/хозяйства?
Есть такое местечко в Тульской области г.Белёв. От города в 5 км есть 270 Га земли. Мы с мужем сейчас готовим дом для заселения семьи,желающей работать и выращивать для нас и конечно для себя натур.продукты. Г.Белёв хоть и не очень "крутой" город,но там есть и школы и вузы и больница и т.д
Есть авто для передвижения. На следующий год планируем строить мини ферму и еще дома для заселения семей. Пишите мне, поговорим!

Россия
: Пермский край
28.03.2009 - 13:48
: 129

посмотрите "айтакс агро "