Вы здесь

Приглашаю помошника с проживанием в питомник охотничьих собак.

Перейти к полной версии/Вернуться
22 сообщения
13.10.2011 - 03:15
: 29

Зимой 2014 года срочно ищу помощника в питомник,деревня в Тверской области,Новая Рига,город Зубцов+20 км в сторону. 220 км от Москвы.
2 магазина,почта,клуб,автобус до города(20 км),всегда можно вызвать такси,деревенский дом,деревенские же(на улице,колонка,баня) удобства(+ ТВ и интернет)
Постоянное проживание,отпуск летом,собаки добронравные(борзые),гуляют на огороженном участке. Возможно со своей добронравной собакой. Можно с ребенком.
8-495-751 18 55
или 8 916 772 00 74
borzoi@inbox.ru

Елена

Я хочу еще раз отметить несколько пунктов:
-ПМЖ постоянное,без выходных в обычном смысле этого слова.
Надолго вы сможете уехать только летом. В обычные дни вы можете отьехать по делам часов на 6-10 ,не более,поскольку вы в питомнике одни.
-деревенский дом,НЕ котетж со всем удобствами,навыки жизни в деревне очень приветствуются(печка,колодец с водой,кошение травы бензотриммером)хотя,как показывает опыт,этому всему научится можно легко и быстро. Я же научилась
-помещения у собак отапливаются автономно,инфракрасные обогреватели(электиреские) ,питание сухой корм,периодически мясо
-премии за выращивание щенков,пометы 2-3 раза в год
-мои собаки добронравные,но чужую(другой породы) в стаю будут принимать тяжело(охотники же,мы к самоеду месяц приучали). Да,у нас еще один самоед. Иногда приезжает в питомник.
-вы можете взять свою собаку в случае,если она не представляет опасности для моих,не больна инфекционными заболеваниями и не склонна к разрушению помещения и беспричинному лаю.
-да,вы можете приехать парой,но один человек отлично справляется с работой(ее действительно не много) и зарплата платится на одного
-да,вы можете взять ребенка
-да,возможна временная регистрация

Нужен человек,настроенный на ДОЛГОВРЕМЕННОУЮ работу.
У вас будет очень много свободного времени-можете заниматься творчеством,развести огород(земли много) и скотинку небольшую завести при желании.
Дом постепенно благоустраивается.
Мы в нем бываем редко-летом около месяца в хорошую погоду,осенью дней 10 и приезжаем на несколько часов раз в неделю.
У меня характер не конфликтный,главное требование-любить собак.


13.10.2011 - 03:15
: 29

И еще-земли хватает,вы можете завести огород и живность.

13.10.2011 - 03:15
: 29

поступившие предложения рассматриваются
ждем ваших писем

Россия
: Москва
17.10.2011 - 19:53
: 20

Здравствуйте.Ваше предложение очень меня заинтересовало,Меня зовут Андрей.Жил в деревне,сейчас проживаю в Москве,но очень хочу уехать.Какие требования у вас к кандидату и какова з.плата?

Россия
: Москва
17.10.2011 - 19:53
: 20

мой номер 89652663118

13.10.2011 - 03:15
: 29

Не пьющий,любящий собак и умеющий с ними обращаться

киракатерина

/

13.10.2011 - 03:15
: 29

clap

Russia
: Дубна, Московская область
03.03.2011 - 18:01
: 164
Borzoi пишет:

На сегодняший день у нас достигнута предварительная договоренность с семейной парой.

Ок! Тогда из Закладок тему вычеркиваю.

13.10.2011 - 03:15
: 29

ОБЬЯВЛЕНИЕ АКТУАЛЬНО!!!!!

ищу человека или семейную пару на длительный срок!!!

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Ваши собаки отличаются необыкновенной остротой чутья.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Свет.анюта" пишет:

Ваши собаки отличаются необыкновенной остротой чутья.

lol lol lol lol lol lol lol

Хозяину темы мои глубочайшие извинения thank_you

Сколько у вас собак? Они в вольере или в доме?
У меня один борзюк...до этого тоже была борзая...Ариша стайер...я её в Питер отдала, так как ума не могла приложить , что с такой собакой делать...
но прошли годы и снова борзой...потому как необычайного ума собаки...

thank_you Ещё раз прошу прощения...уж так улыбнуло про чутьё lol

13.10.2011 - 03:15
: 29
olga k пишет:
"Свет.анюта" пишет:

Ваши собаки отличаются необыкновенной остротой чутья.

lol lol lol lol lol lol lol

Хозяину темы мои глубочайшие извинения thank_you

Сколько у вас собак? Они в вольере или в доме?
У меня один борзюк...до этого тоже была борзая...Ариша стайер...я её в Питер отдала, так как ума не могла приложить , что с такой собакой делать...
но прошли годы и снова борзой...потому как необычайного ума собаки...

thank_you Ещё раз прошу прощения...уж так улыбнуло про чутьё lol

Меня тоже повеселило про чутье good
(для тех,кто не знает-борзые,это собаки,преследующие зверя "по зрячему"-то есть видят и бегут догонять)

Собак 15,борзые от 13 лет до 2 лет и один веселый самоед.
Они живут в доме-у них отдельные 4 комнаты.
Помощникам выделяется отдельная комната и кухня-столовая. Собаки гуляют на огороженном участке-за территорию их выводить не нужно.
Ума они и правда необычайного.

: Нижний Новгород
21.03.2012 - 13:41
: 5

Добрый день. Заинтересовало ваше предложение . Мне 44 года, родился и вырос в деревне (Нижегородская обл.) холост, более 20 лет живу в городе. Хочу жить в селе ,собак и вообще животных люблю. Физически крепок ,не пью не курю, ответственен . Если еще актуально то пожалуйста дайте ответ.
С уважением . Сергей.

13.10.2011 - 03:15
: 29

Всем спасибо за отзывы. ВАКАНСИЯ СНОВА СВОБОДНА

13.10.2011 - 03:15
: 29

ВАКАНСИЯ СНОВА СВОБОДНА.
Кто заинтересован в психологически комфортной, стабильной и не сложной работе- пишите borzoi@inbox.ru/
Или звоните 8 916 772 00 74 Елена.

: находка
24.03.2012 - 12:00
: 70

Были бы вы поближе,я бы нанялся,тем более лето свободное,мне и надо.А я считай живу в другом конце страны

12.02.2014 - 22:29
: 1

здравствуйте.

меня зовут Александр.
меня заинтересовало ваше объявление. я очень люблю животных, вредных привычек не имею.
мой номер телефона: +380663684714

07.03.2014 - 14:03
: 1

можно ли вам позвонить?

13.10.2011 - 03:15
: 29

ВАКАНСИЯ АКТУАЛЬНА
Требования: уравновешенный характер, любовь к собакам, умение и желание с ними общаться
Обязанности: уход за собаками(кормление, выпустить в вольеры гулять, контроль состояния, базовый гигиенический уход ), присмотр и поддержание в порядке дома и участка(кошение травы триммером) ,сельхоз животных и огорода нет. Необходимо проживать постоянно-кроме помощника ,там постоянно никто не живет, владельцы наездами. Выходные редко(по согласованию), много свободного времени.
Условия: деревенский дом, проживание без хозяев, ТВ,инет, горячая вода, су, отопление смешанное-печь-электрическое , жилая деревня с магазинами, автобус до города,стабильная зарплата, регулярные премии, можно завести свое небольшое хозяйство
Пишите сообщения в личку на форум или вацап 89167720074

13.10.2011 - 03:15
: 29

Зарплата 20 тысяч
В доме горячая вода, сан узел, ТВ, инет. , газовая плита.
Варить еду собакам не надо. Из физически тяжелых работ: косить бензотриммером траву(около 50 соток) так, что бы она не была высокой. Собаки вытаптывать помогают. Разгрузить и распределить по морозилкам мясо для собак(брикеты 5-15 кг), поставка мяса обычно 2 раза в месяц. Дрова( принести к печке, наколоть ). Собаки живут в отдельных комнатах в доме. Гуляют только на своем огороженном участке. Огорода и сельхозживотных нет. Много свободного времени. Собаки добронравные, воспитанные. Пишите в ЛС или на вацап 89167720074

13.10.2011 - 03:15
: 29

Вакансия занята