Вы здесь

ищу работу в сельской местности. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
60 сообщений
Dimaidima

савельев вячеслав

Почему пишет? Просто потому, что требуется общение. Животные, это хорошо. Дети - отлично. Соседи, ну соседи. Привлекательная, интересная женщина с образованием, а кругом дети, скот, соседи. А тут интернет, много разных людей, со своими проблемами, вопросами, приличных и не менее интересных, чем сама. Общение в интернете компенсирует отсутствие второй половинки. Конечно можно себя обманывать, да и без них хорошо, и так не плохо, а может и вообще замечательно, только не хватает чего-то. Вот и общается, читает топики, участвует в дискуссиях, почти на любую тему. Дыры внутреннего пространства закрываются, хорошая отдушина для человека у которого остаётся большой запас не израсходованного, внутреннего потенциала в реале. Пишет, общается, строит заборчики, подсознание не спит, а ведёт как путеводный луч. И это хорошо.

Я как раз понимаю почему в личку. Конечно людям любопытно посмотреть на предложения, но если требуется поговорить серьёзно, обсудить и раскрыть детали, которые не обязательно знать всему миру, то лучше в личку. Обстоятельный разговор с глазу на глаз, куда лучше и продуктивней, чем общественное обсуждение чужих проблем, кои по сути ни кого и не касаются, но обсудить готовы все.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"Dimaidima" пишет:

психоаналитик, блин)))) куда мою вторую половинку-то дел? face

Dimaidima

Iness
Да как-то о ней забыл, засмотрелся на первую, куда более симпатичную и привлекательную. :)

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"Dimaidima" пишет:

засмотрелся

как видно, вовсе не все на свете Вам "не надо" и "не интересно". просто не на тот форум зашли face

киракатерина

Инночка, было же указано,что жена выгнала из за того что гулял. Что еще раз доказывает,что человек ни о чем. Раз даже изменить не может так,чтобы жена не узнала. face

Dimaidima

Iness
Я и не утверждал, что мне абсолютно всё имеющиеся на свете без интереса. Судя по всему Вы хорошо разбираетесь в форумах, и том, кому какие нужны, раз так уверенно заявляете, что данный для меня не тот. В таком случае сделайте одолжение, подскажите мне пожалуйста на какие форумы мне нужно. И если Вас не затруднит, а полагаю вы действительно готовы помогать делом, а не словами, то Вам не составит труда дать точные адреса и ссылки, нужных, по Вашему мнению, форумов.

киракатерина
Пошёл читать, что там написал.
Пауза. Читает.
Прочитал. Перечитал ещё раз.
Про измену не нашёл( Сидит думает: "С какого жизненного опыта такая симпатичная женщина сделала столь очевидный, но не верный вывод?" Отложил мысль в сторону, занялся размышлением над другой: " Почему нужно изменять и обязательно так что бы жена не узнала? Разве это сделает факт измены чище, лучше, красивей? Разве от этого измена перестанет быть таковой, или обман очищает душу?" Сидит, чешет репу, пытается разобраться в женской логике.

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6423
"Dimaidima" пишет:

подскажите мне пожалуйста на какие форумы мне нужно

laugh
хоть и не ко мне просьба, но как не откликнуться на зов... wink ловите: http://ariom.ru/forum/index.php

там Вы найдёте всё что Вам нужно и в полном объёме от тотально соглашающихся с Вами до тотально отвергающих Вас... ну и пощекочат Вас там на славу lol

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"Dimaidima" пишет:

Прочитал. Перечитал ещё раз.
Про измену не нашёл( Сидит думает: "С какого жизненного опыта такая симпатичная женщина сделала столь очевидный, но не верный вывод?"

про себя в третьем лице... странный симптом.
по поводу измены - ну например вот из этого можно такой вывод сделать... и сомневаюсь, что он неверный

"Dimaidima" пишет:

хорошего мужика из дома не выгонят. А меня как раз выгоняют

"Dimaidima" пишет:

люблю инет и женщин. Эх страсть как люблю

ну, а по поводу нужного Вам форума... я, честно, не понимаю, что Вас привело на фермер.ру.... любите инет и женщин - наверное, стоит пообщаться в каком-нить чате знакомств

"Dimaidima" пишет:

Вам не составит труда дать точные адреса и ссылки, нужных, по Вашему мнению, форумов.

а вот тут я Вам ничем не помогу, я подходящих адресов не знаю. у меня весьма скромный опыт общения на других форумах))) я "фермер.ру" люблю, здесь за редким исключением очень интересные, увлеченные люди

Dimaidima

Чижик
Интересный сайт. Хотя ткнув по первым попавшимся форумам и топикам, особенно ни чего ценного не обнаружил. мало конкретики, но посмотрю внимательней.

Iness
Однако Вы ошиблись с выводами. Я понимаю, что это первое, что посетило ваши светлые. женские головы, однако - мимо.
Адресов вы не знаете, ни где больше не бываете. Общаетесь исключительно на одном портате. Однако уверены, что кто-то ошибся форумом, и зашёл не туда. Хотя куда он должен зайти Вам не известно, но Вы уверены.
Вы и правда интересные люди, и думаю, что попал именно туда, хотя и случайно. Однако общение с такими интересными людьми, как вы, имеет позитивный результат, добавляя в мою серую жизнь, отнюдь не лишнюю улыбку.

А касательно измен, у меня есть много оснований как раз этого не делать. И одно из них как раз тот фактор, что шансы выгонят-не выгонят могут измениться прямо в противоположную сторону. А я может сам не хочу, что бы они изменились, так как причины у нас с ней одинаковы.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Чижик" пишет:

если бы тебя оставить одного в высокогорье не то что на месяц, на одну ночь - многократное аппписывание можно гарантировать...

laugh laugh laugh super

"kubunteg" пишет:

читаю этого философа-социопата-мизантропа-психоаналитика-нытика и улыбаюсь сильно.

Пацтулом не то слово.Но прочитала с интересом.

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6423
"Dimaidima" пишет:

Хотя ткнув по первым попавшимся форумам и топикам, особенно ни чего ценного не обнаружил. мало конкретики,

аааааааа... страшна...??? laugh тотажжжи...

"Dimaidima" пишет:

мало конкретики,

и где ж это виделась конкретика у ищущих????????? laugh
конкретика начинается там, где заканчиваются словеса, а начинаются конкретные действия индивида... КОН-КРЕТ-НЫ-Е... неофита отличить проще паренной репы... например, неофит, встретившись с указанием стресмиться к недеянию, напрочь забывает (ну или вовсе не ведает и даже не догадывается) о дуальности мира и о том что недеянию обязателньо сопутствует деяние...
а погрузиться в суть деяния в недеянии он еще не могёть по умолчанию... но зато запросто может завалиться на печь, задрав ноги и арать на весь мир, что он паштишта просветленный и созерцает недеяние, а мир такой сякой какой несправедливый к нему заставляет его голодать...

ну или, встретившись с таким понятием как безусилие, он никак не может вкурить, что ему, безусилию, неизменно предшествует усилие в своих высших качествах..., под час пОтом и кровью сопровождаемое...

ну и т.д.

"Dimaidima" пишет:

но посмотрю внимательней

та не... поучавствуйте уж... не пожалеете... поверьте, Вас отзеркалят там по высшему пилотажу... народ там интересный... wink
ну и пёрышки повыскубывают... особенно те, которые уж совсем хило держатся и видны невооруженным глазом... а там еще есть спецы по высококлассной оптике...оне её ипытывают на всем что движется и не движется... пёрышки выскубывать их любимейшее занятие... найдет и те, которые тока тока в зародыше... и рррррррраз микрострументом и скубанут...

так что не мешкайте... получите большое облегчение в результате... а этот портал курируется совершенно иным эгрегором и у него совершенно иные цели и задачи...
солянка сборная блюдо конечно же хорошее, но неизменно с гусинным потрохом и приготовленное в самых лучших древних традициях... всё остальное - эрзац... может и вкусный, но нисколько не солянка сборная...
ну и зачем нас им кормить???
нет уж, милостивый государь, Вы уж извольте похлопотать и приложить усилие, чтобы овладеть высшим квалитетом в приготовлении солянки сборной с гусинным потрохом, тогда и приглашайте угоститься...

лады?
а ариом как раз и есть та пекельная кухня, где обучают готовить солянку сборную с гусинным поторохом в самых лучших традициях... wink

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6423
"Львовна" пишет:

Пацтулом не то слово

Лен, смари осторожно вылезай... я как-то целый бочину себе ободрала...

шутю...
Лен, мне нужно два работника (мущщщщинки) на моё хозяйство вахтовым методом... отдельное жилье предоставляю... вполне приличный небольшой деревенский домик...

мож у вас там есть кто...
а то смешная картина получается: сплошь и рядом вой что денег нет, а работать фик - никто не хочет...
один пришел, посмотрел, что навоз нужно вывозить и говорит:
- навоз? мне? та шо это за работа?
а я ему:
- а какую вы могёте делать?
- ну не навоз же вывозить...
- образование какое?
- 8 класов
- хех... вот же свезло человеку... так свезло... у меня высшее плюс степень кандидата наук (а шо это такое, - спрашивает laugh ) и намальна так навоз вывожу... а конский еще и измельчаю... laugh

а ты говоришь, что пацтулом... lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Поняла Марин,шо нужны нормальные работники. Но к сожалению,тех которых могу предложить-кастинг не пройдут у тебя точно.Вообщем тунеядцы,алкаши и прочие неликвиды.

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6423
"Львовна" пишет:

Вообщем тунеядцы,алкаши и прочие неликвиды.

не, Лен, такого добра и тут хватает... было время, роем валили... поначалу столько времени на них тратила... всё, сейчас отвадила... меня теперь из рук в руки передают: не... туда не иди, там работать надо...
одного раза хватило, чтобы выплатить зарплату нарисованными фантиками...
теперь я личность известная и никто рисковать не хочет, а уверенности в том, что будут качественно выполнять свои обязанности видимо нет...

мы сейчас с Ольгой вместе тянем все хозяйство... слава богу работы на земле закончились...
структурировала все виды работ. распределила между нами и очень даже ничего - можно пережить период без работника...
один день с утра до вечера... четко, быстро, качественно... второй день - легкий... получается очень даже славно...и отдыхаешь и работа делается и не вымотанный...

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Чижик пишет:
"Львовна" пишет:

Вообщем тунеядцы,алкаши и прочие неликвиды.

не, Лен, такого добра и тут хватает... было время, роем валили...

Кажется, во всех областях нашей необъятной Родины одно и то же с работниками. Неликвиды, точно.

Dimaidima

Чижик
Симпатичный опус, однако я не жаден, и пожалуй останусь на диете. Ещё чего доброго меня там откормят, так что потом ни в один портал не влезу.
Хотя конечно, что греха таить Ваша гусятина выглядит куда привлекательнее фантиков. Фантики - бумага, подул ветерок и нет фантиков, разметало их по чистому полю, да исчезли, как будто их и не было вовсе. Другое дело продукт натуральный, кой шевелится, движется, дышит. Живенькая гусятина, не отлежавшая слишком больших прослоек, выглядит куда аппетитней и привлекательней бумаги.

Львовна
Всё приличное давно забрали - вам остался неликвид.

Iness
"Лежит Иван на печи, с боку на бок переворачивается...."
"Вышел в чисто поле, свистнул, гаркнул......"
"По щучьему велению, по моему хотению......"
"Повернись избушка ко мне передом, к лесу задом...."

Ваши выводы и открытие гениальны. Только боюсь они запоздали на тысячелетие, другое. Как говориться: "Лучше поздно, чем ни когда". Главное дошло.

киракатерина

Так...я только поняла то, что у Вас есть два дома, лпх и кое что из техники... Вы ищете работников или единомышленников? Конкретно Вы что предлагаете? yes3

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"Василич" пишет:

Смоленская область, Демидовский район

Где-то там наш Вадим-гусевод...

"киракатерина" пишет:

Так...я только поняла то, что у Вас есть два дома, лпх и кое что из техники...

Я тоже кроме этого ничего не поняла. Все описанные варианты прокатят и в любой другой местности, что конкретно хочет Василич, мне не ясно совершенно.

"Василич" пишет:

Рынком сбыта с/х продукции домашнего качества может быть Москва.

кто б сомневался, что может... вопрос, как туда попасть и с чем.

россия
: c Зулумай
03.11.2011 - 09:03
: 4

Добрый день,наша школа ищет учителя истории и информатики (предыдущий ушел в декрет и уехал),мы находимся в тайге, на чистом воздухе у реки (рыбалка,охота и тп),но к сожалению ни кто не хочет ехать в деревню работать, всем нужна цивилизация. Я сам работаю в школе с 21 года,и жена с 2000г,родилось 2 детей и не жалеем что сюда переехали с Иркутска.В поселке можно начать любое свое дело,т.е. нет предприятий - можно и пекарню, и пилораму и тп. В общем если есть вопросы пишите мне zulumay1@mail.ru или на школу zulumai_sosh@mail.ru

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Зулумай это где территориально?

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Кто еще из учителей нужен?

Россия
: Калужская область
21.11.2008 - 20:03
: 96

Предлагаем работу в Калужской области. Наше кфх ДИк занимается мясным скотоводством.
звоните 8.960.523.83.53
Наш сайт www.ГЕРЕФОРД.РФ.

Калужская область. 170 км. от Москвы.
Принимаем переселенцев. В принципе.
Удачи!
Файлы:
img_prudbesedka_0093.jpg
fonovaya_kartinka_p8229862.jpg

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574

Здравствуйте! Уж очень громко вы кричите о помощи.... у нас есть работа... работы много, как для мужчин так и для женщин, да и детям можем найти местечко, и до школы не далеко.... условия пока не очень, но мы строим.... чем больше рук, тем дело быстрее спориться будет)))

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Rancho" пишет:

.. у нас есть работа... работы много, как для мужчин так и для женщин

sad По возрасту есть ограничения? wink

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574

Нет Лен, по возрасту фактически нет ограничений . Но ты же знаешь, работа тяжелая и очень тяжелая...
Поэтому стараемся брать на работу помоложе...

РФ
: Киров
26.06.2012 - 12:20
: 8

Приглашаем на работу механизаторов , водителей , рабочих станочников на пилораму (з\п от 15000 рублей) предоставляем жилье поможем в благоустройстве На первое время откроем счет в своем продуктовом магазине . В селе есть школа ,д\сад,4 магазина , асфальт , с областным центром хорошее автобусное сообщение Звоните 89127026643 (Алексей) 89123316188( Павел) Делаю поправку - предпочтение семейным парам с детьми.

12.04.2014 - 11:14
: 193

Постоянная работа в горном алтае в шебалинском р-н.
-уход за козами,птицей, - уход за садом, огородом. Приветствуется если вы умеете строить.(договорная)Отдельное жильё+частичное питание. Если вы готовы дайте знать..С уважением Ксения 8-(38849)24-3-82. 8-913-387-81-12 8-913-775-31-81.

17.04.2014 - 16:17
: 1

Здравствуйте!Нам наферму очень нужны помошники.Ферма небольшая в Подмосковье. Жилье предоставляем.

25.01.2014 - 12:17
: 2

Здравствуйте. Очень нужны помощники для работы на ферме ( крс ). Предпочтение семьям.Жилье предоставляем. Подробности по телефону 89517604590,89517604599.