Вы здесь

ищу работу в сельской местности

Перейти к полной версии/Вернуться
60 сообщений
12.10.2011 - 13:07
: 3

здравствуйте всем! семья из 3х человек ищет работу с предоставлением жилья в сельской местности. немного о себе: я учитель истории, но и физической работы не боюсь, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. муж мастер на все руки:строитель, электрик и т. д. . работы никакой не боимся и очень хотим, чтобы ребенок рос не на асфальте.


: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

приветствую ТЕСКУ !!!! посмотрите в предлагаю работу

: россия
04.10.2011 - 19:50
: 805

приветствую ТЕСКУ !!!! посмотрите в предлагаю работу

12.10.2011 - 13:07
: 3

Мда... работники видимо никому не нужны....

россия
: татарстан смыловка
02.02.2011 - 21:36
: 113

Да нужны,но вы не поедите в маленькую деревню в14дом

12.10.2011 - 13:07
: 3

Почему вы так решили? Если есть возможность добраться на машине до цивилизации минут за 30, то поедем

казахстан
: с, бирлик
03.06.2011 - 12:19
: 202

здравствуйте,очень давно мечтаю уехать из казахстана в россию на свою родину, по програме переселения ну пока не могу решиться какой регион выбрать,рассматриваю тамбовскую тверскую липецкую и воронежскую области,наша семья из пяти человек,трое работоспособных и двое детей подростков,мы проживаем в сельской месности,держим скот,муж механизатор все виды техники,нам до сорока лет,хотели бы перехать не в богом забытую сельскую месность,в развитое село или деревню,может кто подскажет где могут предоставить жилье хотябы временно и работу,пишите зарание благодарна

россия
: татарстан смыловка
02.02.2011 - 21:36
: 113

Почему все хотят в большое село или деревню?В больших сёлах работы нет,жилья тоже,если только дом освободился его тут же покупают.А все кто хочет заработать едут на север или в города по вахте.

Dimaidima
vova-fermer пишет:

Да нужны,но вы не поедите в маленькую деревню в14дом

Почему все так уверены за других людей? вы живёте их жизнью? Знаете их проблемы? Знаете обстоятельства?
Вряд ли, вам что-то об этом известно, однако вы 100% уверены, что люди того или другого не сделают. Хотя от части вы правы. Семья, предполагает наличие ребёнка, а он в свою очередь запросы на минимальную инфраструктуру, в ближайшей местности.

А так, люди уезжают по разным причинам. к примеру лично мне вообще всё равно куда ехать, у меня ни чего нет, вообще ни чего. При этом мне ещё ни чего не требуется, кроме пожалуй одного. Так что можно хоть в какую глушь, хоть вообще без домов.
----------

amentti@gmail.com

киракатерина

Только вопрос возникает-а кому нужен человек без мотивации? Вы как в той сказке "что воля что не воля все равно" причем именно так-обезличенно и без знаков припенания. Человек, не умеющий да и не желающий работать в сх... Мне бы страшно было даже оставить Вас скотину стеречь с Вашим отношением к работе да и ко всему наверное. ИМХО

Dimaidima
киракатерина пишет:

Только вопрос возникает-а кому нужен человек без мотивации?

Открою тебе секрет. Он не нужен в первую очередь себе самому, так как не имеет мотивов к собственному существованию.)

киракатерина пишет:

Вы как в той сказке "что воля что не воля все равно" причем именно так-обезличенно и без знаков припенания.

Так если мне действительно всё безразлично, что вас удивляет?

киракатерина пишет:

Мне бы страшно было даже оставить Вас скотину стеречь с Вашим отношением к работе да и ко всему наверное. ИМХО

Страх, это хорошее чувство. Он тормозит нас в делах и поступках, часто не позволяя принять какие-то решения.
Оставить на меня стеречь скотину, а позвольте узнать, зачем мне ваша скотина? Каковы мотивы или заинтересованность её стеречь? Если у вас нет ни чего, что может мотивировать мои действия, сделать то или иное, то какой смысл ждать, что допустим, я сам себе придумаю эти мотивы?) Как вы сами заметили, должен иметься мотив, к какому-либо действию. Если его нет, но наверно глупо ждать это действие, не обусловленное мотивацией.
Какое у меня отношение к работе, вам крайне мало известно. Однако, она должна иметь опять же мотив. Если его нет, то соответственно и вытекающие последствия. К стати я сам по себе довольно обязательный. Если что-либо обещаю, то стараюсь это сделать, и достаточно хорошо. Поэтому, если пообещаю смотреть за вашей скотиной, то соответственно обещание станет мотивом, выполнение обязательства. Не имея в жизни начальство, я кормлюсь сам, за счёт взятых обязательств и их выполнения. Вряд ли у меня имелись бы постоянные клиенты, если бы я не выполнял своих обещаний.)

киракатерина

Да, краткость и ясность изложения своих мыслей явно не Ваш конек. И на брудершафт мы с Вами не пили, чтобы Вы меня на "ты" называли. Если у Вас нет мотивации работать, жить, шевелиться, то на фея вы кому то нужны?!...И Ваше появление в топиках крайне удивительно в таком случае...

Dimaidima

Явно не мой.) Это ещё крайне короткие сообщения. Ясность понимания, это больше не от изложения. а от умения понимать и вникать. Вот я читаю тут топики, сообщения, и хотя бы пытаюсь понять людей, которые излагают свои чувства, проблемы. а под час эмоции. мне интересны причины, по которым люди стремятся изменить свою жизнь, уехать на новое место, начать с ноля.

Моё здесь появление, это чисто интерес, изучение, для составления определённой картины мышления людей, живущих вне города. У кого-то сено не косится, у кого корова не доится, кто-то трактор собрал. У каждого свои горести и радости. И потом в инете люди в разы более открыты. чем в реале. То что они ни скажут ни кому в реальной жизни, оставив в себе, здесь оно будет сказано.

Касательно ты-вы. это всё мелочи. за время общения в инете у меня успел выработался собственный взгляд, на данные вещи. скажем так, общение на ты в инете более приемлемое и дружелюбное, нежели подчёркнутое вы. Обращение "Вы", выстраивает некую преграду, типа невидимой границы, за которую не рекомендуют переходить. Возьмём к примеру ваш случай. Вы намеренно обращаетесь к оппоненту на вы, кроме этого, стараетесь это подчеркнуть. я достаточно внимателен к мелочам, и от меня не укрылось написание слова с большой буквы. При всё этом, вы отнюдь не испытываете ни капли уважения, к тому, к кому обращаетесь. Данный вывод следует из двух факторов6
1. Резко негативное отрицание.
2. Употребление аббревиатуры албанского языка, или языка падонкоф, что несколько не уместно выглядит, на столь приличном форуме. Да, я хорошо им владею, наверно по этому не пихаю везде и всюду.
Из всего этого следует вывод, что вы автоматически выстраиваете некую преграду в своём общение. Полагаю, это не только в инете, но и в реальной жизни. Подобная тактика защиты, ценой агрессивного нападения, свойственна тем, кто в жизни имел душевные травмы от людей. Как правило, это достаточно чувствительные натуры, которые стараются скрыть и защитить свою внутреннею ранимость. В этом нет ни чего плохого. вполне нормально и естественно стараться уберечь свой внутренний мир, от первого встречного. Тем более, что жизненный опыт вполне весомый аргумент.

На основание этого вполне очевидно предполагать, что в вашей личной жизни и было, и есть не всё гладко, и хорошо. Однако, хоть и из-за забора, но вы отнюдь не против разного рода общения.

Касательно, кому я нужен, я уже вроде дал ответ. Не вижу смысла его повторять дважды.) и к стати, что вы за это так уцепились? Ладно, так уж и быть, отвечу ещё раз. Ни кому, и даже себе. Надеюсь, мы больше не станем это обсуждать и переспрашивать в третий раз.)

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"Dimaidima" пишет:

Вы намеренно обращаетесь к оппоненту на вы, кроме этого, стараетесь это подчеркнуть. я достаточно внимателен к мелочам, и от меня не укрылось написание слова с большой буквы.

Уважаемый, по правилам русского языка, "вы" с маленькой буквы употребляется во множественном числе, т.е. к некоторому количеству людей, а "Вы" с большой буквы применяется к старшему, уважаемому или просто незнакомому человеку (в единственном числе). Албанский здесь ни при чем. Учите матчасть.

россия
: татарстан смыловка
02.02.2011 - 21:36
: 113

Эк куды вас понесло,куда мне со своей деревней.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"vova-fermer" пишет:

Эк куды вас понесло,куда мне со своей деревней.

Да не обращайте внимания, просто небольшое лирическое отступление.

"vova-fermer" пишет:

Почему все хотят в большое село или деревню?

Ну вот лично я выбрала большую деревню, потому что побоялась сразу из города переезжать на далекий хутор. У меня есть центральный водопровод; магазин, почта, фельдшерский пункт, библиотека, детский садик - все в двух минутах ходьбы. Электричество если и отключают, то ненадолго. Асфальт до дома. Мне казалось, что и покупателей на продукцию в большом населенном пункте будет масса... В качестве минуса получила 30 соток в центре деревни, расширяться просто некуда, кругом соседи. Хозяйство растет, а участок - нет. bang Сейчас пришло понимание, что выбор дома в центре большой деревни был неверным... а на момент переезда казалось, что этот выбор единственный.

киракатерина

Dimaidima, ну Вы и загнули с падонкафским языком. Да, Вы мне не особо симпатичны, а на ты даже на этом форуме общаются люди, которые минимум симпатичны друг другу. Простите, мне наверное не понять Ваших высоких целей не имея на данный момент ни семьи, ни жилья интересоваться помыслами простых деревенщин. Вот мое переживание на данный момент- купить или нет 18 соток под ижс в 15 км от города за 100тысяч рублей или не покупать. Вот, можите проанализировать мои помыслы так уж и быть...

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6423
"Dimaidima" пишет:

При этом мне ещё ни чего не требуется, кроме пожалуй одного. Так что можно хоть в какую глушь, хоть вообще без домов.

если не секрет, что это за "одно" такое таинственное, которое всё же Вам требуется?

а работу могу предложить... в Украине... недалеко от Киева... Жильём обеспечу... (для сотрдника снимаю небольшой домик, с печным отоплением, колодец во дворе...в аккурат напротив моего дома... laugh )

заработная плата при 8-ми часовом рабочем дне зимой 250 у.е. , летом при 10-ти часовом от 320... а там будем посмотреть...

работа на частном подворье...
требования:трудолюбие, ответственность в работе, не пьющий, желательно не курящий, не боящийся и любящий скотину, отдельной ремаркой - не боящийся и любящий лошадей, думающий..., ну а все остальное прилагается...

со мной легко работать, если работать качественно... и трудно, если халтурить...
основной девиз, который я озвучиваю потенциальному сотруднику: выполненная на четыре работа, считается не выполненной...

если суть этого девиза не доходит с первого раза, то доходит со второго, когда приходит день получения заработной платы: я за плохую работу рисую купюру любого достоинства и предлагаю за неё что-то приобрести в магазине...
ну а как же... за настоящую работу настоящие деньги, за некачественную работу - фантики...

Dimaidima

Iness Форум филологов весьма интересен. Я же сказал, что общение в инете предпочитаю более простое, без лишних заборов. Однако, мне особ нет ни интереса, ни желания настаивать на своём виденье общения в рунете. Посему. я приму Ваш, на данном сайте. Пусть будет Вы, Ваш, и.т.д с большой буквы, как обращение подчёркнуто вежливое и правильное. Мне не сложно написать то или иное обращение. Хотите тк, пусть будет так. Надеюсь Вы довольны, хотяи не наблюдаю улыбки на Вашем лице. Ну да бог с ним, это уже отдельная тема.

киракатерина Не будем концентрировать внимание на том, что есть у меня в данный момент, и что ожидается в ближайшем будущем, вряд ли это кому интересно. Давайте лучше рассмотрим Ваш вопрос. И в следующий раз прежде чем бездумно впихивать аббревиатуру, лучше всё таки поинтересоваться её значением. Я могу её перевести, да и сразу перевёл, так как албанский знаю хорошо, но так как она всё же в своём родном написание имеет мат, и в общем-то для его сокрытия изобретена, то не стану этого делать. Не потому что стесняюсь, а из уважения к чужому форуму.

Ну что там у вас, с этими сотками. Про цену мне сказать сложно, так как плохо ориентируюсь в ценах вашего региона. Дальность от города, фактор условный, города бывают разные. Иной город по хуже деревни выглядит. 18 соток, довольно скромно, особенно не развернёшься с подсобным хозяйством. Так огородик, клумба, дом, подсобные постройки. Судя по всему участок голый, инфраструктуры не имеет. Воды нет, электричества нет, газа нет. Конечно в теории всё можно подвести, построить. Но можно прикинуть более подробно

И так 100к за пустой участок.
Строительство приличного дома обойдётся, ну минимум в 200к.
Бурение скважины, метров на 50, то же встанет в районе 100к. Плюс трубы, насос.
Электричество. Ещё тот геморрой. Приходите в энергосбыт, а вам говорят, на ваш участок нет мощностей. Вы спрашиваете, а как быть, что бы ни появились. Вот вам и отвечают, типа надо увеличить мощности подстанции, потом поставить вам столбы, протянуть провода. Материалы ваши, работу оплачиваете вы. По завершению работы всё это передаёте безвозмездно в собственность электросети, а она вам за это ваши 5 киловатт. Ну плюс проект и так далее. Всё это вам обойдётся порядка 300к.
С газом, обычно ситуация ни чуть ни лучше. а прям копия электричества.

Ну так вот, общая картина, хотя не берусь утверждать точность цен в вашем регионе. Однако,всяко всё это крайне не дёшево.

Потом близость от города не всегда хорошо. Добираться близко, но не только вам. Увы, у нас отнюдь не советские времена, и хватает и воров, и наркоманов, которые тащат буквально всё подряд. В этом плане, небольшие деревни, где все друг друга знают, особо нет чужих, несколько спокойней. Близость города не всегда козырь.

Лично я бы искал участок в первую очередь имеющий хотя бы электричество. Это хороший плюс. И электричество, не то что вам говорят : "Вон столб рядом", а именно в документах, что на этот участок выделены и подведены мощности. А стол б рядом. это не ваш столб, даже если вбит в ваш участок, не обольщайтесь. Требуйте документы, на всё про всё. То же самое и с газом: "Вон труба мимо проходит". Это не ваша труба, и без документов на выделенный газ, вас потом обдерут как липку.

Так что я бы в первую очередь искал участок с электричеством, и пусть хоть сарай там будет. Есть строение, вам хоть будет где лопату или грабли оставить, да и от дождика спрятаться. А так приехали, а вот оно, земля обетованная, и бог его знает, с какого края за неё браться. Пусть будет чуть дороже, и чуть дальше, но там хоть что-то будет. То же электричество вам ой как пригодится. Можно конечно генератор, но у вас нет ещё дома, а так просто его на себе не потаскаешь, и оставлять не желательно, чай не дешёвая штука.

Ну а так решать Вам.

Dimaidima

Чижик Всё это мило и замечательно. Беда в том, что я не ищу работу. У меня нет мотива зарабатывать деньги.

Украина, тепло, хорошо, сухо, но это другая страна, а я не гастарбайтер, в погоне за заработками.
С лошадьми интересно, животные умные. У меня даже имелся небольшой опыт работы с ними в юности, в качестве конюха. Подменял как-то штатного, что был в отпуске. Ни чего особенного в работе конюха нет. Кормить, убирать не сложно, вот с помывкой уже хуже, не все лошадки бывают смирными. Ещё хуже вылавливать их в поле, когда они сбегают с загона. На двоих ногах, за четырьмя, бегать сложновато.) Конечно лошади, это не свиньи, с ними работать куда как приятней, однако я пас.

Увы, я не ищу работу, а деньги меня не привлекают. На хлеб насущный есть и ладно, на большее у меня уже нет мотивации. Посему цифры в 250 у.е, в 250 000у.е, для меня звучат абсолютно ровно и холодно. К слову сказать сейчас я зарабатываю твои 250у.е. за неделю. полторы, если есть заказы. при этом особ неперетруждаюсь, да и начальства нет, что бы ходить вокруг да около с умным видом, давать советы, да тыкать пальцем. Наверно мог бы не плохо зарабатывать, если бы к этому стремился и имелось бы желание. однако.

В общем я не ищу, ни работу, ни жильё. Я вообще ни чего не ищу, просто потому что не имею ни цели, ни интереса, ни стимула к самому как таковому существованию.

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6423
"Dimaidima" пишет:

. У меня нет мотива зарабатывать деньги.

отлично... меня это вполне устраивает

хлеб насущный обеспечим, а такую мелочь как зарплата, можно легко опустить за текстом... laugh

"Dimaidima" пишет:

на большее у меня уже нет мотивации. Посему цифры в 250 у.е, в 250 000у.е, для меня звучат абсолютно ровно и холодно

глупости... скулишь и скулишь: нет мотивации, не интересуют...
ай-яй-яй... ой-ёй-ёй...

lol
шоб я сто лет жила...

позволь задрав нос, тебе сообщить, что ты мелешь чушь, с позволения сказать... без мотивации человек попросту умрет... просто рррррраз и всё... ну или просветлеет laugh

ты весь от макушки до пяток облеплен сплошными мотивациями... просто нет ни одной мегамотивации... - это да... все они у тебя мелкие какие-то...крошечные... аж обидно за всех остальных сороколетних мужчин... cry

не стоит обманываться... если ты стучишь по клаве, и всё еще пытаешься чета там миру блеять, значит ты еще в объятиях мотиваций...
а уж какова она не имеет значения... хоть одна а хоть тыща, всё едино...
весь спитч в том, чтобы действительно от неё освободиться...
ну а будучи свободным, нет надобности об этом вещать миру... wink причем так многократно... laugh

"Dimaidima" пишет:

. К слову сказать сейчас я зарабатываю твои 250у.е. за неделю. полторы, если есть заказы. при этом особ неперетруждаюсь, да и начальства нет, что бы ходить вокруг да около с умным видом, давать советы, да тыкать пальцем. Наверно мог бы не плохо зарабатывать, если бы к этому стремился и имелось бы желание. однако.

глупости... никаких здесь однако нет...

твоё нутро можно обуздать только тяжелым физическим трудом и оооооочень узким форватером... чем тяжельше и чем Уже, тем для тебя полезнее... именно это и могу тебе предложить... но слабоват у тебя пупок...
арать на весь инет:
- ах... я такой нищасный... у миня нет мативации...
и вы все тут дажи нисколька нипанимаете, што на самам деле я щасливый... без мативации эта такое щасте... и на этом рисурсе я патамушта мне, не имеющему мативации, очинь эта интересна....
ну там про корову, каторая ни хрюкает и пра свиней, которые ни доютца...

хи-хи...

"Dimaidima" пишет:

Я вообще ни чего не ищу, просто потому что не имею ни цели, ни интереса, ни стимула к самому как таковому существованию.

у чижика скатилась по щеке скупая мушшшшшшская слиза

lol

з.ы.
если бы тебя оставить одного в высокогорье не то что на месяц, на одну ночь - многократное аппписывание можно гарантировать...

ёй-ёй-ёй, а такой же уже большой мальчик... такие излечивают свои вавки в голове, только у таких как Чижик...

ищи таких Тиранов и получишь облегчение, а не загниёшь пож засохшей коростой, которая практически на две трети тебя покрыла...

зз.ыы.
тут три раза не говорят... один раз предложили, не понял, ищи нового Тирана... настоящий Тиран - великая удача для таких как ты... а ты прозвиздел свою удачу...
может судьба еще раз над тобою смилостивится...

ззз.ыыы. легкой дороги тебе, путник...

Республика Казахстан
: Алма-Ата
01.09.2011 - 12:50
: 12
Чижик пишет:

......................
ззз.ыыы. легкой дороги тебе, путник...

+100500
я вот тоже сижу читаю этого философа-социопата-мизантропа-психоаналитика-нытика и улыбаюсь сильно.
а насчёт гор верно говорите, в горы его надо на недельку, быстро хандра пройдёт ))
кста димадима я так и не нашёл албанского, как я понял имеется в виду аббревиатура "ИМХО" ?
так это ни разу не албанский ))
зы димадима зарабатывайте деньги и отдохнуть куда нибудь на пару недель )) депняг надо лечить позитивом однозначно victory

киракатерина

Ну и удачи тогда в поиске, а на этом ресурсе делать наверное нечего, а то люди, ой извиняюсь албанцы тут злые сидят, неадекватные. И никак не поймут ну нафига взрослый мужик сидит тут и ноет! Капец блин. Теперь к моему вопросу. За комментарии спасибо конечно-посмеялась от души. 1. это в любом случае дешево. 2. все коммуникации если что так на участке. 3. а что в глухих деревнях не воруют? 4. мне приусадебный участок больше и не нужен, а земли много есть.
На сим, хотя удачи пожелать не могу да и не хочу я прощаюсь и надеюсь не читать больше такую мутотень. wacko2

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"Dimaidima" пишет:

В общем я не ищу, ни работу, ни жильё. Я вообще ни чего не ищу, просто потому что не имею ни цели, ни интереса, ни стимула к самому как таковому существованию.

Овощ какой-то... а на форум-то зачем лезть? сидите себе и продолжайте молча ничего не искать. зачем нас-то в известность ставить, что Вы ничего не хотите и ничего не ищете? оно нам надо? не засоряйте форум, не зря Вашу тему сразу прикрыли "в связи с бессмысленностью". Ваше пребывание на форуме столь же бессмысленно, как и та тема.

россия
: татарстан смыловка
02.02.2011 - 21:36
: 113

Этот словесный понос обратно бы заткнуть откуда пронесло.

РФ
: СПб
07.09.2011 - 01:39
: 40

С юмором относитесь, он же вас троллит .
:)

Dimaidima

Вы все милые и замечательные.

Чижик Какие у Вас прелестные, злёные ушки, почти как мои. Извините, я своими прохлопал Ваше замечательное предложение. Стиль хороший, мне понравилось. Немного высокомерно, с перебором, наверно сказывается влияние реала, но прокатит.

киракатерина Вас ни кто не заставлял читать раньше, а тем более что-то отвечать, да ещё не единожды. Разве я к Вам обратился первым, и высказал Вам своё имею мнение и не оспоришь? Нет, Вы сами влезли в топик, со своим маленьким, но занятным ФИ. Я как приличный человек, уважающий чужие комментарии, поддержал диалог.

Iness На форуме обязательно нужно что-то искать? Я зашёл пообщаться с милыми, очаровательными людьми, на Вроде вас. Знаете ли, иногда бывает крайне интересно зайти на совершенно новую территорию, и познакомиться с обаятельными обитателями. не нужно только хвататься за голову и говорить, ой какой ужас, он ни чего не ищет, ему ни чего не нужно, да ещё об этом имел наглость заявить. Увы, имел такую наглость. И потом зачем меня спрашивать, нужно оно Вам, или не нужно? Вы полагаете, я должен это решить за Вас? Я могу. Скажу - надо. Если Вас мой ответ не устроил, тогда зачем было о нём меня спрашивать? А смысл есть всегда, даже если он порою скрыт и не заметен.

vova-fermer Вы крайне любезны и добры до примитивного.

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
veterok1141 пишет:

здравствуйте всем! семья из 3х человек ищет работу с предоставлением жилья в сельской местности. немного о себе: я учитель истории, но и физической работы не боюсь, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. муж мастер на все руки:строитель, электрик и т. д. . работы никакой не боимся и очень хотим, чтобы ребенок рос не на асфальте.

Напишите мне в личку,есть предложение.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"Dimaidima" пишет:

Iness На форуме обязательно нужно что-то искать?

Форум, тем более тематический, предполагает общение по интересам. А если у Вас по определению интересов нет, общаться с Вами не о чем.

"Dimaidima" пишет:

не нужно только хвататься за голову и говорить, ой какой ужас, он ни чего не ищет, ему ни чего не нужно, да ещё об этом имел наглость заявить.

Это не наглость, это тупость. Вы просто досадная помеха в общении других людей со сходными между собой интересами. Мы все здесь разные, кто-то плохой, кто-то хороший, но Вы-то просто никакой. И сказать Вам нечего, и спросить не о чем.

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
Iness пишет:
"Dimaidima" пишет:

Iness На форуме обязательно нужно что-то искать?

Форум, тем более тематический, предполагает общение по интересам. А если у Вас по определению интересов нет, общаться с Вами не о чем.

"Dimaidima" пишет:

не нужно только хвататься за голову и говорить, ой какой ужас, он ни чего не ищет, ему ни чего не нужно, да ещё об этом имел наглость заявить.

Это не наглость, это тупость. Вы просто досадная помеха в общении других людей со сходными между собой интересами. Мы все здесь разные, кто-то плохой, кто-то хороший, но Вы-то просто никакой. И сказать Вам нечего, и спросить не о чем.

Успокойтесь!((((Мы все здесь разные, кто-то плохой, кто-то хороший, но Вы-то просто никакой. И сказать Вам нечего, и спросить не о чем.))) Зачем же пишите ему?

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"савельев вячеслав" пишет:

Успокойтесь!((((

Да я спокойна, не переживайте. А почему Вы свое предложение только в личке озвучиваете? Почему-то кому есть что сказать, уходят в личку, а в темах демагогия ни о чем разводится... обидно...