Вы здесь

Предлагаем работу ,переезд в Смоленскую область

Перейти к полной версии/Вернуться
16 сообщений
Россия
: с.Шуйское Вяземского района Смоленской области
28.09.2011 - 16:17
: 8

Готовы принять на работу семьи ,желающие работать в сельском хозяйстве.Требуются трактористы ,доярки ,слесаря ,водители.


Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Я понимаю что краткость сестра таланта но не здесь.Подробней можно школа садик и тд да про оплату тоже можно рассказать. На другой ветке жилье предлагали а здесь умалчиваете.

Россия
: с.Шуйское Вяземского района Смоленской области
28.09.2011 - 16:17
: 8

Жилье предоставляется.Газа в деревне пока нет ,но планируется.Школа имеется -11 классов ,детский сад тоже.Рядом железная дорога 10 км.Два магазина ,фельдшерский пункт,р.Касня ,рейсовые автобусы до райцентра -г.Вязьма ,работает дом культуры ,водопровод и канализация централизованны,поселок асфальтирован.
В райцентре имеются высшие учебные заведения,техникумы ,училища (медучилище).
Поселок находится в 220 км от г.Москвы.
На предприятии планируется увеличение объема производство (животноводство и растениеводство),строительство нового жилья ,появление новых рабочих мест.Заработная плата от 10000 тысяч рублей.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Насколько крупное Ваше хозяйство? Специализация - КРС? Какая форма собственности?

Россия
: с.Шуйское Вяземского района Смоленской области
28.09.2011 - 16:17
: 8

Спасибо сайту !К нам приехала первая семья.На сегодняшний день нам требуются - 2 доярки ,2 водителя и 3 механизатора.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

А на вопросы ответить Вам трудно? Неужели я спросила о чем-то сверхсекретном? Специализация, количество голов, форма собственности... Вы - председатель большого колхоза или владелец фермы в 5 голов?

Россия
: с.Шуйское Вяземского района Смоленской области
28.09.2011 - 16:17
: 8

Инесс!Если у Вас много свободного времени Вы бы лучше оказали содействие в поиске работников.Была б Вам очень благодарна ,так как очень мало времени на общение с просто интересующимися.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"Шуйское" пишет:

Инесс!Если у Вас много свободного времени Вы бы лучше оказали содействие в поиске работников.Была б Вам очень благодарна ,так как очень мало времени на общение с просто интересующимися.

По меньшей мере странно, когда у человека есть время отвечать каждому в личке, но нет времени однократно написать то же самое на всеобщее обозрение в теме. Я бы с радостью Вам помогла, но ни один здравомыслящий человек не поедет вслепую неизвестно куда, даже если его буду агитировать лично я.

Россия
: Калужская область
21.11.2008 - 20:03
: 96

Ребята, Вы молодцы!
Будут лишние соискатели работы- отравляйте к нам .
Калужская область.
КФХ "ДИК". тел. 8.960.523.83.53.
мясное скотоводство.
Хозяйство оптимальное. Как среднее в Канаде.
У нас 350 га пастбищ с электроизгородью и около 350 га сенокосов.
Свой населенный пункт - д. Барановка.
Строили сами с 1992 ро 1998 год.
Работников не много.
По сути у нас хутор, очень красивый и уютный.
Коров и телят всего около 350.
Это Герефорды, мясной скот.
Лучше звоните или загляните на наш сайт по адресу-
www.dik.kaluga.ru
тел.8.960.523.83.53.
С уважением.
Андрей.

: Краснодар
15.11.2011 - 14:59
: 5

Скажите пожалуйста, а церковь есть в поселке?

Россия
: с.Шуйское Вяземского района Смоленской области
28.09.2011 - 16:17
: 8

Да ,есть церковь Казанской Божьей Матери.Батюшка организовывает паломнические поездки для прихожан.

Россия
: с.Шуйское Вяземского района Смоленской области
28.09.2011 - 16:17
: 8

Да ,есть церковь Казанской Божьей Матери.Батюшка организовывает паломнические поездки для прихожан.

РФ
: Архангельск
06.01.2012 - 21:57
: 5

Жизнь налаживается

Россия
: Краснодарский край г.Ейск
01.05.2012 - 13:48
: 5
Шуйское пишет:

Жилье предоставляется.Газа в деревне пока нет ,но планируется.Школа имеется -11 классов ,детский сад тоже.Рядом железная дорога 10 км.Два магазина ,фельдшерский пункт,р.Касня ,рейсовые автобусы до райцентра -г.Вязьма ,работает дом культуры ,водопровод и канализация централизованны,поселок асфальтирован.
В райцентре имеются высшие учебные заведения,техникумы ,училища (медучилище).
Поселок находится в 220 км от г.Москвы.
На предприятии планируется увеличение объема производство (животноводство и растениеводство),строительство нового жилья ,появление новых рабочих мест.Заработная плата от 10000 тысяч рублей.

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! МЫ- СЕМЬЯ ИЗ ЧЕТЫРЕХ ЧЕЛОВЕК :Я, МУЖ И ДВОЕ ДЕТЕЙ ЧЕТЫРЕ И ПОЛТОРА ГОДИКА .СЕЙЧАС ЖИВЕМ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ В Г. ЕЙСКЕ.ДАВНО УЖЕ ВЫНАШИВАЕМ ИДЕЮ УЕХАТЬ КУДА НИБУДЬ В ГЛУБИНКУ ,ЗАНЯТЬСЯ ХОЗЯЙСТВОМ,МУЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ РАЗВЕСТИ БАРАНОВ,ОН ЗНАКОМ С ЭТИМ ДЕЛОМ КОГДА ТО ДАВНО В ТУРКМЕНИИ РАБОТАЛ ЧАБАНОМ ,Я ЗНАКОМА СО СВИНОВОДСТВОМ ,ДЕРЖАЛА КОЗ,ПТИЦУ .. НО У НАС ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ ВО ПЕРВЫХ НЕТ ДЕНЕГ НА ПОКУПКУ ЖИЛЬЯ ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ НАЙТИ РАБОТУ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ЖИЛЬЯ,И ВО ВТОРЫХ ПРОБЛЕМЫ С ДОКУМЕНТАМИ.НАМ С МУЖЕМ ПО 38 ЛЕТ ,РАБОТЫ НЕ БОИМСЯ ,АЛКОГОЛЬ НЕ УПОТРЕБЛЯЕМ СОВСЕМ,ДАЖЕ В ПРАЗДНИКИ .МУЖ ПО ПРОФЕСИИ СТРОИТЕЛЬ ,УМЕЕТ ВСЕ ,МОЖЕТ ПОДНЯТЬ ДОМ С ФУНДАМЕНТА ПОД КЛЮЧ ,ЗНАКОМ СО СВАРКОЙ,МОЖЕТ РАБОТАТЬ СКОТНИКОМ,УМЕЕТ ВОДИТЬ МАШИНУ .Я ПО ПРОФЕСИИ МАЛЯР-ОТДЕЛОЧНИК ,НО ПОСЛЕДНИЕ ВОСЕМЬ ЛЕТ РАБОТАЛА ПРОДАВЦОМ,МОГУ РАБОТАТЬ НА ФЕРМЕ ,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ ,УМЕЮ ДОИТЬ,ЕДИНСТВЕННОЕ НАШЕ УСЛОВИЕ -ЭТО ШКОЛА И ДЕТ- САД ДЛЯ ДЕТЕЙ.ЕСЛИ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПООБЩАТЬСЯ.muradhallyev@mail.ru

: Москва
28.12.2012 - 20:17
: 1

Добрый день.Мой отец отличный животновод, фермер , дояр и вообще отлично ладит с животными.Сам всю жизнь жил в смоленской области.Если имеется работа с проживание обратитесь пожалуйста по номеру:8 963-610-36-83.
Или оставьте Ваш для связи)

Россия
: Сосновка Самарской обл.
24.01.2013 - 20:42
: 63

Здравствуйте!
Меня зовут Павел, 1961 г. рожд., выгляжу моложе своих лет. Живу (существую) в Кисловодске. После развода остался без жилья и прописки, имею неплохой опыт в разведении кур и мускусных уток, люблю собак и прочую живность. "Лёгкая рука" - всё, что сажал (даже не во-время), принимается. Работы не боюсь. Образование высшее, но руки растут откуда надо: своими руками построил дом 155 кв.м. с нуля под ключ. Умею всё: класть кирпич, плитку, штукатурить, слесарить, варить. Есть старенькая (1993 г.) ВАЗ-2106. Не курю. Выпиваю, как правило, по праздникам (но на следующий день - в рабочем состоянии), запойных явлений нет.
Если есть для меня работа на селе с предоставлением жилья, готов рассмотреть любые предложения. Тел. 89881178627, e-mail: viktorov1404@gmail.com