Вы здесь

Есть работа и жилье в Ивановской области

Перейти к полной версии/Вернуться
19 сообщений
РФ
: Иваново
28.09.2011 - 20:03
: 8

очень красивое место на берегу реки, есть 2 дома, третий надо поднимать, ферма с 3 коровами для начала, гараж с трактором, баня.
Эту зиму хозяйство нужно только поддерживать то что имеем, весной начнем развиваться...


: БОМЖ
30.03.2011 - 22:41
: 34

День добрый. Расскажите подробнее о планах, об условиях проживания, об условиях работы. Кому принадлежат дома? На сайте много людей, желающих найти работу.

РФ
: Иваново
28.09.2011 - 20:03
: 8

Дома в моей частной собственности, земли 11га в собствености и непаханные некошенные поля кругом.
в данный момент нужно поддерживать хозяйство, а именно чистить и поддерживать дорогу(техника имеется), отапливать дома и поддерживать их в жилом состоянии, кормить, доить, чистить у коров.
Планирую организовать пасеку, птичник, разводить кроликов, свиней, увеличить поголовье КРС (ферма на 40 голов)

: БОМЖ
30.03.2011 - 22:41
: 34

Понятно, а что с оплатой? Кто-нибудь в хозяйстве ещё проживает?

киракатерина

И фото хозяйства Вашего побольше бы тоже не мешало бы сделать

РФ
: Иваново
28.09.2011 - 20:03
: 8

всем ответил в л.с.

РФ
: Иваново
28.09.2011 - 20:03
: 8
киракатерина

Уже лучше! Еще фоточку шикарного большого сарая или ангара пожалуйста)

РФ
: Владимирская обл.Камешковский район.
26.04.2010 - 20:40
: 92

Я так понимаю пошла волна новых баринов? Так все таки озвучьте тут в топике своем что вы конкретно предлагаете,а не по личкам прятаться,удой с прый тройки коров на продажу? А как дома поддерживать? Вы даете материалы,полностью всем снабжаете? ГСМ для техники даете?Или как происходит все обеспечение? Что за мода пошла у топикастеров,прятаться все в личик.Мне допустим не интересно это,вы предлагаете,так пишите все кроме заманух.А не по личкам прячтьесь.Типа лишеного флуда не хотите? так еще больше чем по личкам или какая то страшная ком-я тайна у вас в предложение сокрыта? Ваше обеспечение и по 3-5 тысяч каджый день?

киракатерина

Хм...Леш, ты не прав как мне кажется..Во-первых если тебе это не интересно, это не значит что другим это не покажется интересным. А кто тебе мешает параллельно свое что то развивать? И мне кажется, что тон не мешало бы тебе сменить.

РФ
: Владимирская обл.Камешковский район.
26.04.2010 - 20:40
: 92

Катя,причем тут паралель о своем? Просто если писать. так писать полностью и выкладывать,что и как м.б. меня заинтересует и кто мне мешает свое развивать?Работал я скотником по 14 часов и при том свое хоз-во было,телка с бычком да поросята,и ничего и времени на все хватало :) А тут пара домов не в очень хорошоем состоянии.3 коровы и тарктор и все.Остальное в личку?а смысл поста такого,типа отметился и вам предложил,а кто захочет сам придет? И тон у меня нормальный,только таких топикастеров полно и не только на фермере есть такие предложения.Вот и мысли вслух,что новые барины появляются?Типа мы вам дали,а теперь работайте?
з.ы.Не заметил ничего хамского в своих постах.

РФ
: Иваново
28.09.2011 - 20:03
: 8
дядя Леша пишет:

Я так понимаю пошла волна новых баринов? Так все таки озвучьте тут в топике своем что вы конкретно предлагаете,а не по личкам прятаться,удой с прый тройки коров на продажу? А как дома поддерживать? Вы даете материалы,полностью всем снабжаете? ГСМ для техники даете?Или как происходит все обеспечение? Что за мода пошла у топикастеров,прятаться все в личик.Мне допустим не интересно это,вы предлагаете,так пишите все кроме заманух.А не по личкам прячтьесь.Типа лишеного флуда не хотите? так еще больше чем по личкам или какая то страшная ком-я тайна у вас в предложение сокрыта? Ваше обеспечение и по 3-5 тысяч каджый день?

Слышь, дядя Леша

привык ты наверное, чтобы тебе все дай, да подай, на блюдечке с золотой каемочкой, типа хочу чтобы у меня все было и мне за это ниче не было, не хочешь работать - мимо иди, не интересно - другим не мешай.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
blinoff37 пишет:

Слышь, дядя Леша
привык ты наверное, чтобы тебе все дай, да подай, на блюдечке с золотой каемочкой, типа хочу чтобы у меня все было и мне за это ниче не было, не хочешь работать - мимо иди, не интересно - другим не мешай.

Зря Вы так реагируете. Трудно продать кота в мешке. Пока не будут известны подробности предложения, заинтересуются только полные лохи. Они Вам нужны? Что значит "не хочешь работать - иди мимо"??? Покажите мне хоть одного человека, который ищет работу, потому что ХОЧЕТ РАБОТАТЬ! Ищут работу те, кому деньги нужны. И это главный критерий в поиске работы. Поэтому потенциальный работник сначала смотрит, что может предложить работодатель (уровень зарплаты, условия работы и проживания), потом ознакамливается с требованиями - подходит ли он, справится ли с данным объемом работы. И только потом решает, надо ли войти в контакт с работодателем.
А у дяди Леши много "правильных" вопросов, которые не задаст совсем уж незаинтересованный человек. Так что лучше уж ответьте на них, чем агрессию проявлять. Чем конкретнее предложение, тем больше людей откликнется. Это в Ваших интересах!

киракатерина

Люди, что на Вас осень так действует? Терпимее надо быть и сдерженее...Дмитрий, а Вы правда в открытом доступе выложите условия Ваши. В личку всем не наотвечаешся! Я так понимаю, з/п как таковая будет с расширением хозяйства?

РФ
: Иваново
28.09.2011 - 20:03
: 8

я считаю, зароботная плата должна быть прогрессивной, и её размер не может быть однозначным, и я готов разговаривать и договариваться с претендентами в индивидуальном порядке, есть вопросы - пишите, отвечу, подход индивидуальный;
я ни кого не уговариваю, только предлагаю, перспектива имеется, многое зависит от претендентов, золотых гор не обещаю конечно, иначе считал бы сам себя мошенником, во всяком случае на первое время предлагаю не худшие условия....

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Если реально планировать переезд, то надо быть уверенным на 100%, что переехав с насиженного места, не окажешься в глубокой ж cen , что объемы будут по силам, справишься, твой труд будет достойно оплачен и не придется возвращаться домой ни с чем, да еще потратив последние деньги на переезд и ремонт ВАШЕГО дома.

РФ
: Иваново
28.09.2011 - 20:03
: 8

извините, вы немного опоздали, работников нашел, спасибо за внимание, пока дополнительные работники не требуются, дополнительный набор сотрудников планируется на весну, следите за новостями hi

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
blinoff37 пишет:

извините, вы немного опоздали hi

да я особо не пыталась никуда успеть... просто хотелось создать некий шаблон для работодателей с возможными вопросами соискателей. уж коли приглашают, пусть конкретно распишут, куда и зачем и на каких условиях.
ну, а Вас поздравляю, что работников нашли. это непросто сделать..

свой предыдущий пост с моими личными данными и вопросами я подчистила, извините уж. на вопросы никто все равно отвечать не собирается, а мне такой пиар с моей биографией и личными данными ни к чему. protest

киракатерина

Ну я так поняла, что прямо говорят о вакансии и условиях труда или крупные фермеры или люди определившиеся и точно знающие, что они хотят от работника и что могут этому самому работнику предложить, а от мелких или начинающих ничего толком добиться нельзя sad