Вы здесь

Нужен опыт

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
: Рязань
16.08.2011 - 21:05
: 7

Здравствуйте! Мы с женой планируем в будущем переехать в деревню и заниматься подсобным хозяйством. Но опыт в этом у нас небольшой, поэтому продавать квартиру и уезжать в никуда смысла сейчас нет. Поэтому ищем хозяйственников, кому нужны рабочие руки! Я думаю, что нет ничего, чему нельзя научиться! Мне 32 года, жене 29, живем в Рязани. Ждем от Вас предложения работы, с проживанием и заработком. Желательно Центральный или Южный регион.


: Рязань
16.08.2011 - 21:05
: 7

Up

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828

В батраки хотите наняться?

: Рязань
16.08.2011 - 21:05
: 7

В том то и дело, что желания стать батраками у нас нет. Ищем людей, которые смогут помочь, обучить. Знаю, что это очень трудно, но все же надеюсь на положительный результат.

: Рязань
16.08.2011 - 21:05
: 7

Разве нет таких людей - кто может научить, помочь?

КВС
"Николай ii" пишет:

Разве нет таких людей - кто может научить, помочь?

Сколько дадите за обучение?

россия
: Санкт-Петербург
03.10.2011 - 11:34
: 1

Есть предложение

киракатерина

Т.е. Вам надо помочь, Вас надо обучить при этом предоставляя Вам же жилью и оплату? ИМХО это Вы за опят платить должны....

РОССИЯ
: Из деревни.
03.10.2011 - 21:38
: 16
"киракатерина" пишет:

Т.е. Вам надо помочь, Вас надо обучить при этом предоставляя Вам же жилью и оплату?

Почему бы и нет?
Интересно, а если написать, мы планируем с женой переехать в город, поэтому продавать дом пока не будем, кто возьмёт нас к себе, ну а мы будем жить у вас ну и конечно же учиться.
Какие наивные люди в городе!
Удивительно!

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Старина пишет:

а если написать, мы планируем с женой переехать в город, поэтому продавать дом пока не будем, кто возьмёт нас к себе, ну а мы будем жить у вас ну и конечно же учиться.

Эх, хорошо сказано... Надо еще добавить, что за 5 тысяч мы жить у вас не станем, побольше давайте, ну, и еще желательно переезд за счет принимающей стороны, а то очень далеко все города от нашей деревни находятся, где ж столько денег взять? Ну, и еще профессии у всей семьи сугубо деревенские, ну там скотник, доярка, городских профессий не знаем, навыков не имеем, но научиться-то всему можно. Сможем и бухгалтерами, тока научите. А мы Вам сможем в Вашей работе помогать... ну и что, что Вы хирург или там физик-ядерщик, а мы в этом не смыслим. научимся, Вы ж научились ))))
Да что там говорить, я сама недавно такой была. А теперь понимаю: нафига такие "работники" в хозяйстве?
...ничем не хочу обидеть автора темы, здесь образ собирательный...

: Рязань
16.08.2011 - 21:05
: 7

Не актуально, тема закрыта.