Вы здесь

Ищу семью в Оренб. или Самарской обл. ненадолго.

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
: Оренбуржье
08.09.2011 - 19:32
: 11

Добрый день. Сейчас сложно будет объяснить мотивацию, но я попробую. Мне нужно пожить для начала пару недель - месяц в селе, чтобы работать. Поскольку мне, на одного человека, снимать целиком дом не рационально, я планирую найти семью. Работа должна быть обязательно физическая сложная - колоть дрова, помогать в строительстве. Сейчас такое время года, что сельхоз работы все, наверное, закончены. Снег чистить еще рано. Было бы идеально, если б в селе было какое то производство - заготовка леса, например. Деньги мне не нужны, смысл в другом. Хочется физически поработать, потому что от интеллектуального труда в городе нужно отдыхать. В армию я с этой целью "ненадолго" пойти не могу. Заниматься спортом (трен. зал, скалодром) сейчас дорого. От города и окружения тоже хочется отдохнуть.

Территориально - Оренбургская обл, либо Самарская, в зависимости от удаленности от меня и "выхода" на жд.

Насколько реально вообще мое предложение?


larissimo

Артем, посмотри, работник пропадает :))
Возьми к себе его?

28.02.2011 - 22:42
: 986

во проблема у пацана! lol

larissimo

проблема, требующая решения super
а в целом ведь, молодец
поработает, понравится, да и бросит город, уедет в деревню жить. мне кажется, он просто хочет попробовать...

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Точно,самое то,на пилораму! Росомаха,пиши подробно в личку!