Вы здесь

ищу работу и жилье

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
: пока белгородская область
31.08.2011 - 18:55
: 2

Здравствуйте форумчане. Меня зовут Любовь, мне 39 лет, у меня двое детей 13 лет и 3 годика. Так случилось, что мы остались одни. Мои друзья пока забрали к себе из сибири в белгородскую область, но я умом прекрасно понимаю, что нельзя долго пользоватся их добротой, у них своя семья. Я ветеринарный врач, и не могу по области найти работу с предоставлением жилья,школы и садика. Жилье мне купить не на что.. думаю пока. Ныть и жаловатся тоже не когда, у меня дети и им нужна позитивная мама. Ищу работу, жилье и детям школу-садик. Вторую половину себе пока боюсь искать,поймите правильно чужие дети ни кому не нужны. По дому, хозяйству могу практически все. И коня на скоку остановить и в горящую избу, и из ружья, и если надо и кулаком Перееду хоть "к черту на кулички", лишь бы мои дети жили комфортно. Вообщем вроде все.


Россия
: Волгоградская область, г. Дубовка
11.12.2010 - 20:42
: 209

Наберите следующие буквы--http-www.ru 2011.04.21 mogilev.html
Случайно попала на этот сайт и прочитала как семья переехала и ам сразу дают жилье,тем более у вас специальность нужная там.УДАЧИ ВАМ!

Россия
: Волгоградская область, г. Дубовка
11.12.2010 - 20:42
: 209

Позвоните по номеру 89023149172 Анна.Это мои друзья, может договоритесь.

: пока белгородская область
31.08.2011 - 18:55
: 2

Спасибо всем за помощь, thank_you мы устроились, дочь пошла в школу, сынок в садик, я на работу, есть у нас служебное жилье, я очень рада, в совхозе даже корову обещали через месяц, телят только двоих надо отдать и она твоя. Спасибо тезке, которая отозвалась, тож приезжие из сибири, но у меня такое ощущение, что она тут(белгородской области) всегда жила, все ее по имени-отчеству, а она прямо как командир- принять накормить обогреть, молодец! по секрету скажу - обещала, если лицом ударю в грязь - пулей отправит куда по дальше scratch_one-s_head , вообщем низкий всем поклон, очень нужный форум, у меня прям слов нет, адимнист.можно тему закрывать, у меня пока компьютера не будет. Еще раз огромное всем спасибо, всем здоровья, успехов и всех благ!