Вы здесь

РАБОТА и ЖИЛЬЕ В ФЕРМЕРСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ Смоленской области. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
47 сообщений
: ставропольский край
09.03.2011 - 21:35
: 2

Андрей Давыдов вы наверное возомнили себя барином,Вы со своими герефордами думаете бога за яйца взяли.Всё красиво расписуете о своём хозяйстве и о предложениях.Для людей это миф из области фантастики мечта о красивой жизни всё что Вы предлагаете для работы у Вас.Хватит уже напрягать людей как у Вас всё хорошо,как в сказке.Ваши быки сами заними и смотрите,Сами косите,пашите, это ведь Ваша собственность!!!!Своя рубаха ближе к телу.Помоему все это понимают,и почему-то соглашаются погорбатится на другого.

26.05.2010 - 20:42
: 33

То: goa1969 и единомышленникам. Вы сами имеете сое хозяйство или бизнес?
Если у вас нет ни того ни другого, то вы тоже простой наемный рабочий. Поэтому нет никакой разницы, где вы работаете и кем работаете, менеджером в офисе или разнорабочим в деревне, вы все равно работаете на чужого дядю и с неизвестной перспективой. Работа она везде – работа. Отличается только физическим или умственным трудом. И не надо хныкать, что при приеме на фермерское хозяйство с нормальной ЗП, вам не предоставляют условия лучше, чем у самого работодателя, обратного не бывает.

Россия
: Смоленская область
12.08.2009 - 22:16
: 6

Какое Вы имеете право критиковать публично предложение работодателя? Не подходит - прошли мимо.

30.08.2011 - 16:41
: 29

Добрый день уважаемые форумчане,

наше предложение остается в силе

В фермерское хозяйство Смоленской области "СЕМЕНОВСКОЕ".
На постоянную работу с предоставлением жилья приглашаем семью.
Мужчина- механизатор+ права кат.В и С
Женщина- навыки машинного доения КРС.
Обязанности: уход за КРС, МРС, птица.теплица,огород.
З.П. на семью 20000 рублей+ питание и проживание в доме со всеми удобствами.

тел. +7 903 795 62 47

Ждем Ваших предложений

: С-Пб - Лен. обл.
24.03.2012 - 21:47
: 7
goa1969 пишет:

Андрей Давыдов вы наверное возомнили себя барином,Вы со своими герефордами думаете бога за яйца взяли.Всё красиво расписуете о своём хозяйстве и о предложениях.Для людей это миф из области фантастики мечта о красивой жизни всё что Вы предлагаете для работы у Вас.Хватит уже напрягать людей как у Вас всё хорошо,как в сказке.Ваши быки сами заними и смотрите,Сами косите,пашите, это ведь Ваша собственность!!!!Своя рубаха ближе к телу.Помоему все это понимают,и почему-то соглашаются погорбатится на другого.

Заранее прошу прощения, но говорить буду прямо.
Подобную позицию я встречаю в основном у безработных алкашей в нашем (и других) посёлках. У них все виноваты: чиновники, депутаты, а главный злодей - Путин... А на деле у таких людей своё хозяйство в разрухе. Даже яблоню для детей во дворе посадить впадлу.

Для нашего района условия объявления - очень даже хорошие. Вы зарплат в нашем посёлке не видели. А если в городе остаётся квартира, которую можно сдавать в аренду - это для простого смертного вообще золотая жила. Так лет через 5-10 можно и своё хозяйство заиметь, и детям будет что оставить.

Удачи!

30.08.2011 - 16:41
: 29

Предложение рабочее. Звоните 8 903 795 62 47

Россия
: Сосновка Самарской обл.
24.01.2013 - 20:42
: 63

Здравствуйте!
Меня зовут Павел, 1961 г. рожд., выгляжу моложе своих лет. Живу (существую) в Кисловодске. После развода остался без жилья и прописки, имею неплохой опыт в разведении кур и мускусных уток, люблю собак и прочую живность. "Лёгкая рука" - всё, что сажал (даже не во-время), принимается. Работы не боюсь. Образование высшее, но руки растут откуда надо: своими руками построил дом 155 кв.м. с нуля под ключ. Умею всё: класть кирпич, плитку, штукатурить, слесарить, варить. Есть старенькая (1993 г.) ВАЗ-2106. Сельхоз. техникой не владею, но обучаюсь очень легко.
Не курю. Выпиваю, как правило, по праздникам (но на следующий день - в рабочем состоянии), запойных явлений нет.
Если есть для меня работа на селе с предоставлением жилья, готов рассмотреть любые предложения. Тел. 89881178627, e-mail: viktorov1404@gmail.com

18.12.2013 - 08:43
: 2

Добрый день! Вот Вы пишете что вакансия свободна! Я звонила и мне сказали что уже всё занято. Я взрослый человек оставшийся без крыши над головой, работы и полна желания жить и работать в с.м. Специальности у меня по с.м. нет, но опыт с 13-ти лет. Доила коров, выращивала телят, люблю вообще животных. Люблю заниматься огородом, цветами. Неужели специальность важнее опыта? Нет мужа на сегодняшний день?! Так не беда, У Вас наверняка есть холостые и работящие! Значит будет! Дочки уже взрослые, трое внуков. Хочу жить отдельно и построить новый дом-СВОЙ! Я понимаю, что меня одну не выгодно вселять в такой большой дом, но во мне столько сил, что иной раз и мужчине не справиться с той работой, которую могу выполнить я! А ещё я очень проворная и энергичная! Если у Вас всё занято, может посоветуете других фермеров, пожалуйста!

18.12.2013 - 08:43
: 2

Здравствуйте Павел! Меня зовут Светлана. Я тоже одинока. Хочу работать в этом фермерском хозяйстве, но меня одинокую не берут. Давайте скооперируемся!!!!!! Вы водитель, а я доярка, ну и остальная работа с.х. Приглядимся друг к другу может и семья получится!!!!))))))))))))))))))) Построим вместе дом или дома!!!!!! Просто в такой большой дом меня одну не берут, не выгодно!!!)))))))

23.12.2013 - 14:15
: 1

Добрый день интересует работа в ФХ хотелось бы узнать условия и зароботную плату.Опыт работы на ферме КРС имею 3года,как по уходу ,так и на сенокосе,имею права кат в.Контактный номер 8 911 914 58 92 Гоша.Готов к переезду в любое время.

РОССИЯ,СПБ
03.01.2014 - 23:50
: 16

good

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

МОЛОДЦЫ В.В.К. Дом красивый, условия нормальные . В нашем хозяйстве примерно также , только дом поскромнее.

19.06.2014 - 02:17
: 1

Техник=осеменатор КРС Вам не нужен? А у мужа права с катег.В. Я ещё ветцфельдшер с дипломом. Но коров доить точно не буду.

: baku
10.08.2015 - 10:52
: 5

Здравствуйте я одна и ме 47 лет но хотела бы работать у вас Живу в другой республике но готова выехать не боюсь работы Возможно приезд мужа через год

Вложение
unnamed.jpg
: baku
10.08.2015 - 10:52
: 5

Здравствуйте АнДРЕЙ Давыдов я посчитала что мне нужно написать побольше о себе
я бывший бугалтер но с детсва рвботала на земле очень люблю работать и гн чураюсь ни какой работы На ДАННЫЙ МОМЕНТ одна но через год муж присоединиться сейчас по контракту за границей и должен отработать год.Сейчас в друой республике но могу выехать немедленно мне хватит одной комнаты в вашем доме наверно если Вы возмете другую одинокую женщину то мы могли бы запросто оставаться вместе

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Зайдите здесь в объявления в раздел персонал в сх - там много предложений.