Вы здесь

предлагаю работу .

Перейти к полной версии/Вернуться
15 сообщений
россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

привет всем есть работа в частном хозяйстве с жильем . есть человек . необходимо еще. ему в помощь. з.п до 15000 с отдельным жильем . звоните 89154749998.только людям желающим работать и любящие животных.без вредных привычек . лодырей и . пьющих просьба не задумыватся.


Россия
: Озёрск
24.01.2011 - 16:59
: 14

очень интересно .можно подробности в личку..

Россия
: Воронеж
06.08.2011 - 14:24
: 6

Вредных привычек не имею, но есть жена и двухлетний сын...
Если это не помеха - готов к труду и обороне :)

Мои контакты на личной страничке.

Ярослав.

03.09.2011 - 00:54
: 25

Доброго времени суток! Мы русская семья с 2 детьми, готовы работать на земле, имею опыт работы. Где находится ваше хозяйство?

28.03.2010 - 18:44
: 2

Здравствуйте можно узнать более подробно...?
У меня только одна вредная привычка, я сама. blush2 ..люблю работать с животными...легко подаюсь обучению...

киракатерина

А мне тоже интересно! Из вредных привычек-люблю живность-заухаживаю насмерть))) Если серьезно есть ребенок и ротвейлер. Держу птицу, кролей. Оформлен свой питомник, помогала в ветклинике, привить-зашить порванную шкуру могу сама.

Russia
: Дубна, Московская область
03.03.2011 - 18:01
: 164
киракатерина пишет:

Держу птицу, кролей. Оформлен свой питомник, помогала в ветклинике, привить-зашить порванную шкуру могу сама.

русхоз пишет:

... есть работа в частном хозяйстве с жильем ...

Тебе надо было сразу народ предупредить, что вскорости придется выращивать ишаков, яков, верблюдов, страусов, альпаку, а в пруду - пираний и собственную био-разработку "крокодил российский всесезонный" laugh

Россия
: Калужская область
21.11.2008 - 20:03
: 96

К нам в Калужскую область не хотите попробовать?
Звоните.
+7.960.523.83.53.
сайт www.ГЕРЕФОРД.РФ
или www.dik.kaluga.ru

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

да смотрю хороший работник ты до сих пор не можеш определится . все ищеш . иди в ментуру или в пожарники . здесь ничего не найдеш то что тебе надо . если найдеш то пахать надо а не херней заниматся

Russia
: Дубна, Московская область
03.03.2011 - 18:01
: 164
русхоз пишет:

да смотрю хороший работник ты до сих пор не можеш определится . все ищеш . иди в ментуру или в пожарники . здесь ничего не найдеш то что тебе надо . если найдеш то пахать надо а не херней заниматся

Если это - в мою сторону, то не по адресу, т.к. я тебя весьма уважаю и почитаю как друга. А друга подколоть по мелочи - святое дело dri
Кстати, раз уж давно не общались, то выложу свои новости: за лето очень хорошо заработал по специальности и с августа ничего не ищу, съездил на месяц в Абхазию, оценил тамошние "перспективы", вернулся домой с полным убеждением, что нужно подниматься в родной местности. Сейчас на честно заработанные делаю два Интернет-проекта, один из которых социальный, некоммерческий. До следующего лета работы дофига, т.к. все пока держится на мне ввиду невозможности найти работников. В общем и как всегда - обычная ситуация.

КВС

good

"Pulcinella" пишет:

Ваще, Виктор, если я правильно вычитал, Вы молодец!
Знаю, не нуждаетесь в моём внимании, но не устоял, так хотелось что - нибудь Вам приятное сказать.
Только, прошу не говорите мне в ответ то же самое, лучше какую - нибудь гадость напишите.

Russia
: Дубна, Московская область
03.03.2011 - 18:01
: 164
КВС пишет:

...лучше какую - нибудь гадость напишите.

"Заметьте, не я это предложил!" (С) Покровские ворота

Файлы:
kvc.jpg

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602

laugh
Бляяяяя, я дагадывалсо что КВС казел мазахист bang cry
ни чего личного dri
так, навеяло

КВС
"Pulcinella" пишет:

"Заметьте, не я это предложил!"

wink
Ну, вот совсем другое дело. Теперь форум, как форум good
Эту картинку на рабочий стол размещу!

КВС

Мировой фильм.