Вы здесь

Генеральный директор (Кемеровская область)

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
20.07.2011 - 14:18
: 4

На сегодняшний день в компании 20 000 га земли, 1200 поголовье дойного стада, направления: производство зерна и молока. (Кемеровская область, переезд оплачивается). На предприятии необходимы качественные изменения, чтобы превратить его в процветающее. Штат: 350 человек, нужна оптимизация.
В подчинении исполнительный директор, гл. инженер, зоотехник, агроном, управляющий отделением деревня, коммерческий директор (сбытовая структура). Подчинение Совету директоров.

35-45 лет, не менее 3-х лет на позиции генерального директора (сельское хозяйство: производство зерна и молока), опыт управлением несколькими с/х предприятиями, опыт в животноводстве, и в растениеводстве, способность описывать и структурировать бизнес.

Задачи:
стратегирование на верхнем уровне (создание новых бизнес процессов, направлений в деятельности), экономическое обоснование решений, проектирование ОФС, оптимизация штатного расписания, финансирование (кредитование с банками), внедрение новых технологий, управление изменениями (структуры, персонала), стандартизация и регламентация регулярных Бизнес процессов нижнего уровня, создание и внедрение системы контроллинга, создание системы мотивации персонала, принятие решений по стратегии продаж, управление снабжением и продажами, сокращение парка техники.


Россия
: Студенец
17.04.2010 - 19:40
: 61

ха ха... А вы не перепутали с/х с биржей или банком? ;)
Неужели такие директора в с/х бывают?

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

А я вот обратила внимание, что требования с обязанностями подробно расписали, а конкретики о зарплате и условиях проживания что-то ни слова. Только переезд оплатить обещают...
А ведь интересно, сколько стоит такой уникальный специалист...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810

Ну, описание обязанностей как раз самое стандартное для руководителя, что в с/х, что в банковской сфере, что в нефтегазовой. Понятно, что люди хотят получить побольше с хозяйства, но не знают как это сделать, поэтому ищут человека, который сделает для них деньги. Нормально. Обращайтесь, поможем.

20.07.2011 - 14:18
: 4

to Kash:
Почему Вы уверены, что таких кандидатов нет? Нужен человек, который хорошо разбирается в сельском хозяйстве, знает как сделать предприятия прибыльным, владеет современными технологиями, хозяйственник. Уверен, что такие директора есть, хоть и соглашусь, что их очень мало.

20.07.2011 - 14:18
: 4

to Iness:
Если говорить об условиях, то так как кандидаты рассматриваются со всей территории России, то уровень заработной платы оговаривается индивидуально с каждым кандидатом.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
goodjob пишет:

to Iness:
так как кандидаты рассматриваются со всей территории России, то уровень заработной платы оговаривается индивидуально с каждым кандидатом.

То есть зарплата будет зависеть от того, откуда приедет работник, что ли??? при чем здесь вся территория России?

20.07.2011 - 14:18
: 4

Имеется в виду, что зарплатные ожидания кандидатов различаются по городам России, к примеру, кандидату из Барнаула будет интересна одна сумма и компенсации на переезд, кандидат из центральной части будет готов переезжать при условии существенного увеличения уровня дохода, и сумма будет отличаться от з/о барнаульского кандидата. Вы же понимаете что уровень оплаты труда различается по России. Поэтому этот вопрос будт обсуждаться инидивидуально.