Вы здесь

CМОЛЕНСКАЯ Область. Демидовский район. Пpедлагаю присмотреться. Сельскохозяйственный комплекс приглашает...

Перейти к полной версии/Вернуться
25 сообщений
: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

У нас расширяется производство.В перспективе готовы будем принять на работу,толковых людей.Не алкоголиков закодированных,не тупиц конченых,не лодырей,а именно толковых,умеющих работать и думать,думать и работать.Недооценивать вас никто не будет..Лишь бы вы себя сами не переоценили..Возможно первоначально,обеспечение жильем,содействие в обустройстве на новом месте.
http://www.gusi-gusi.ru/
https://fermer.ru/forum/ptitsevodstvo/21513
Посмотрите,сайт,форум о нас..Что бы не "в темную".


: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

Читая форум,трудно не заметить тенденцию оттока людей из крупных городов .Радует,что едут в деревни и села люди образованые,состоявшиеся как личности,желающие и умеющие работать.Читая соседние темы,немного завидую Псковской,Владимирской,Воронежской..и тд,столько форумчан едут в эти области.Настоятельно предлагаю присмотреться к Демидовскому району,Смоленской обл.Край лесов,озер,рек..Граничит с Тверской,Псковской обл.Беларусь в 40км.
Лояльное руководство района,развитая инфраструктура,сельское хозяйство на подъеме..Есть немало мест где можно поселиться,жить,заниматься фермерством.Даже в радиусе 500м от нашего комплекса есть пара деревень заброшенных,но с телефонами в домах,электричеством,в 5-10км газ.Руководство района,области будет только "за" если деревни "оживут",и думаю будут всячески содействовать этому.
http://admin-smolensk.ru/~demidov/
Посмотрите сайт района...
Рад буду ответить на ваши вопросы.

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

Приходят сообщения в личку,на "мыло".Много вопросов..Для того что бы более осветить вопрос о работе у нас,скопирую мой ответ-на одно письмо,пришедшее в личку.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------Здравствуйте.Набираем уже сейчас.Есть 2-3 вакансии.Критерии-нам нужны универсальные,легкообучаемые сотрудники.Это сельское хоз-во,и вы сами понимаете что,здесь нельзя быть просто только водителем или птичницей с 9 до 18ч.Я сам прошел это все..Теперь я и водитель-механик,электрик,плотник,ветеринар,зоотехник,бухгалтер,сторож,охранник,грузчик...и тд и тп.И к тому же я еще и директор 24ч в сутки.И авральные ситуации бывают-ночные дежурства,рагрузка комбикорма ночью..и тд.Но это все настолько увлекательно,что никакие трудности не сломили.Я стараюсь механизировать все рабочии процессы,для облегчения труда.Лень-двигатель прогресса. Мне нужны сотрудники-соратники,которые бы разделяли мое отношение к работе.И как только такие будут,буду всемерно помогать им.Неблагодарен не бываю.Справедливый,горячий но не злой-так обо мне говорят окружающие.Жилье?Есть на территории хоз-ва 5комнат.дом.Вода отопление в доме,туалет на улице.Снимали для сотрудников в г.Демидове квартиру,можем продолжить эту практику. Но повторюсь,нужны адекватные люди которые будут достойны,того что бы им идти на встречу.За 5 лет работы в провинции столько навидался "работников",что мало не покажеться! Были пару человек..И зарплату на 100% процентов поднимали в первый месяц работы,и дом в Демидове в качестве поощрения готовы были купить,дошло дело до оформления.Но тут скелеты из шкафа и посыпались..Оказалось алкаши закодированые..Сорвались..Выгнал.А приехали через Фермер.ру.Больше зарекся.А сейчас женщина с форума написала,приехала посмотрела,понравилось.Решили с мужем перехать.Бывает и такое,что приехав к нам кто то более-менее гвоздь ровно забить может,и это на фоне местных "зомби",или узбеков-таджиков,ему кажеться супер-работой.И начинает себя переоценивать.Ровно закрученая гайка,кажеться ему достойной премии в 100долл. Такие тоже долго не задерживаються..Ну вообщем вот так как-то..Думайте,решайте,звоните.На ютюбе есть несколько роликов о нас,посмотрите что бы иметь представление о нас.Мы такие,какие есть..Кто вы?Посмотрим...

Russia
: Дубна, Московская область
03.03.2011 - 18:01
: 164
Вадим пишет:

Для того что бы более осветить вопрос о работе у нас,скопирую мой ответ-на одно письмо,пришедшее в личку.

Правильно сделал, хорошо написал smile3

Россия
: Воронеж
06.08.2011 - 14:24
: 6

у вас птицефабрика?
Я правильно понял?

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

Не сочтите за рекламу..Посмотрите видео,статьи о нас..Думаю будет полезнее чем читать мои письмена.
http://www.youtube.com/watch?v=Cy_t9hJfWB8&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=9ORCp1yagBg&feature=related
http://www.smolgazeta.ru/countryside/3004-gusi-perepela-ili-yetot-udivit...
Да..еще,во избежания различных обвинений,как это бывает в последнее время на ФЕРМЕР.РУ-эти репортажи и статьи не заказные,не за деньги..Поверьте..

03.09.2011 - 00:54
: 25

Доброго времни суток! Напишите пожалуйста об условиях проживания для нас если мы приедем с семьёй. Я жена и двое маленьких детей, какое жильё, какая зарплата и можете ли вы помочь с переездом из московской области, в данный момент денег нет совсем. Готов работать 25 часов в сутки. На телефоне денег нет, если можно позвоните мне на номер 89267617149. С уважением!

03.09.2011 - 00:54
: 25

Доброго времени суток! Работу нашёл, спасибо что откликнулись. Удачи Вам.

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

Рад за вас,и вам удачи!Не попадайте больше..

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Здравствуйте Вадим видео посмотрел, занятно .Возникло несколько вопросов далеко ли школа от жилья? Жилье дом или пять комнат.Ну и конечно про деньги куда без них какова оплата.

Россия
: MO
29.09.2011 - 21:30
: 3

Не спешит что-то Вадим с ответами, наверно все срослось и так.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

Созванивался с Вадимом на все интересующие вопросы ответил.

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

И снова есть вакансии..Осенне-зимний период прошел вроде нормально,обошлись местными кадрами.На сезон нужны 2-3человека.

РФ
: деревня
02.10.2011 - 19:54
: 83

Вечер добрый. Можно подробнее. Размер зар.платы, условия проживания, требования к кандидатам и т.д., и т.п. С ув.

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

Здравствуйте.Выше в постах описано все,кроме зп.Зп от 10т до 30т +питание+проживание. Если вы соискатель вакансии,то пишите о себе в личку.

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

Для тех из форумчан будет на выставке Золотая осень2012,кто планировал приехать к нам на работу...
Мы участвуем в выставке "Золотая осень2012".ВВЦ,павильон №69 "Регионы России".Стенд Е7.ООО "Инвакорп Агро" "Демидовские гуси",недалеко от инфостойки..
Приходите,поговорим,пообщаемся,познакомимся.
С уважением,Вадим.

03.11.2012 - 21:29
: 385

Вадим, Желаю Вам и Вашему Хозяйству Всех Благ и Процветания!

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

Вики,благодарю за добрые пожелания!

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

Вновь нужны будут люди (2-3чел.) на весенне-летний сезон 2013г.Инкубация,выращивание гусят,утят и др.птицы...Проживание на территории фермы.5комн.дом.

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

Уважаемые соискатели! В связи с некоторым недопониманием со стороны пишущих,звонящих-еще раз хочу внести уточнение. -Мы не ищем изначально-друзей,соседей,людей желающих уехать от городской жизни,людей оказавшихся в трудном материальном положении,желающих перезимовать и тд...Мы ищем работников на наше сельхоз.предприятие.Ответственных,желающих и умеющих работать.А уж кто из них станет потом земляком,соседом,другом и тд,посмотрим.. Об условиях..На ютубе,есть несколько видеосюжетов о нас,о нашей ферме.."Демидовские гуси",забейте в поисковик,посмотрите.. С уважением,Вадим.

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

Один работник зашел к хозяину и говорит:
- Хозяин! Почему ты мне платишь 1 рубль, а Ивану пять рублей?
Хозяин смотрит в окно и говорит:
- Вижу я, кто-то приехал. Выйди, узнай, кто там?
Вышел работник. Вернулся и говорит:
- Узнал. Купцы приехали.
- А не знаешь откуда?
- Не знаю.
- Сходи и узнай.
Пошел работник. Снова входит:
- Узнал, едут они из Ростова в Москву.
- А не знаешь, что продают?
- Не знаю.
- Так сходи, узнай!
- Узнал, сено везут.
- А не знаешь, сено первого или второго сорта?
- Не знаю.
- Так сходи, узнай!
Вышел работник. Возвращается снова.
- Узнал! Первого сорта!
- А не знаешь, почѐм?
- Не знаю.
- Так сходи и узнай.
Сходил. Вернулся и говорит:
- Узнал! По пять рублей!
- А дешевле не отдают?
- Не знаю.
В этот момент входит Иван и говорит:
- Хозяин! Приехали купцы с Ростова, едут в Москву, везут сено первого сорта. Просили по 5 рублей. Сторговались по 3 рубля. Я их загнал во двор, и они там уже разгружаются. Хозяин обращается к первому работнику и говорит:
- Теперь ты понял, почему тебе платят 1 рубль, а Ивану 5 рублей?

КВС
"Вадим" пишет:

Видимо мой посыл в одном из постов так и не был понят.. Приехать по интернет объявлению,с вещами,с детьми,с гусями-козами..Не посмотрев,не попробовав..А потом жаловаться на Фермере на общежитие с 11 узбеками,с неработающим туалетом..А где ваши головы то были? Или вас силком кто тащил туда..
Приехали,увидели,понравилось-остались..Не понравилось-езжайте обратно..

Ответьте господин директор.

А если у вас в хозяйстве:
- выходные
- отпуска
- оплачиваются ли больничные
- каков распорядок работы.
- если пенсионные отчисления
- белая ли зарплата.
Собсно это тот минимум, что есть у европейцев.

Спасибо за ответ!

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790
"КВС" пишет:

Ответьте господин директор.
А если у вас в хозяйстве:
- выходные
- отпуска
- оплачиваются ли больничные
- каков распорядок работы.
- если пенсионные отчисления
- белая ли зарплата.
Собсно это тот минимум, что есть у европейцев.
Спасибо за ответ!

Алкоголиков и тунеядцев просим не беспокоить,попусту..
На вопросы отвеченно выше,в теме..Когда протрезвеете,перечитайте..
Вас однозначно не возьмем,так как ваш опыт батрака,и ваше пристрастие к спиртному будут серьезным препятствием для карьерного роста у нас.. thank_you

КВС
"Вадим" пишет:

Ещё раз спасибо за развёрнутый ответ. Но выше, господин директор ничего нет.

"Вадим" пишет:

Здравствуйте.Выше в постах описано все,кроме зп.Зп от 10т до 30т +питание+проживание.

Извините за назойливость, я не за себя волнуюсь, со мной всё ясно. Я помню, вы меня обещали сторожем взять, но я не поехал, нашёл рядом с домом. Но, всё же хотелось бы знать,
- правда, что у вас сорока часовая рабочая неделя.
- два выходных
- строго через полгода отпуск
- оплачиваемые больничные
- аванс 15 числа каждого месяца и зарплата 30 - го.
Как в Европе.

Спасибо ещё раз за ответ, пойду добавлю dri а то, что - то плохо себя чувствую, вышел из нормального состояния, обещал себе в пост до 5 мая не пить и не сдержался.
Ещё раз низко кланяюсь, пока, до встречи!

P.S. Всё - таки очень интересно прочитать.

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

Еще раз настойчиво рекомендую вам сначала протрезветь,а затем внимательно перечитать..
Не имея непосредственного интереса к вакансиям,ваш интерес выглядит назойливостью,и пахнет какой то враждебностью,ко мне лично или к нашему предприятию..
Чем это обосновано? Вы обиделись на нас из-за того, что вы не стали сторожем из-за вашего алкоголизма?!
Для любого же соискателя-работника, представляющего интерес для нашего предприятия-будут вышеприведенные европейские условия,после 3х месячного испытательного срока.+после 1,5лет труда во благо нашего предприятия,будет оказано содействие в строительстве жилья в сельской местности нашего района..Так же бонусом,будет оплачиваться ежегодное санаторно-куротное лечение в одном из санаториев Смоленской области..Возможно также ежедневное обеспечение коровьим или козьим молоком...Без шуток..))
Но как неоднократно подчеркивал,работник должен достойным трудом доказать,что он достоин того что описано выше..

Так как переписка в данной теме неактивна,перестала нести смысловую нагрузку,и привлекает внимание неадекватного человека в состоянии алкогольного опьянения,попрошу редактора закрыть тему..

Тема закрыта