Вы здесь

Всем, кто хочет уйти от городской диградации в деревню.

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Россия
: Саратов
23.05.2011 - 00:56
: 1

Здравствуйте!
Я давно ищу способы уединиться в какой нибудь деревеньке, и попытаться развить там СХ. Приверженец Даунтшифтинга. Живу в Марксе, Саратовской области. Климат здесь отличный , летом тепло, осень тоже теплая,можно выращивать фрукты. Здесь не далеко от Саратова есть много лесов, прудов, речушек и рек, в общем природа супер, и деревень много полупустых. Хотелось бы найти людей и единомышленников желающих уйти от городской деградации и основать поселение интересных, адекватных, творческих людей не желающих жить по законам и правилам социальной системы, среди городской посредственности, амбиций и бытавухи. Основной род деятельности, развитие сельского хозяйства. Мой емайл pifiy@yandex.ru Пишите, придумаем что нибудь интересное.
P.S.Если есть желающие вложить средства в развитие подобного эко-поселения с развитием СХ, это будет просто отлично.!


КВС

Здравствуйте!
А у Вас у самого идеи есть?
Кроме мечты об экологически чистом месте и производстве?
А то поделитесь. Я вот тоже живу в эко и база есть, с землёй.
Давайте придумаем что - нибудь интересное

"pifiyus" пишет:

придумаем что нибудь интересное.

Сразу предупреждаю, писать на ящик не буду. Можно и в личную переписку, тут же на сайте.
P.S. Сразу хочу Вас огорчить, желающих не будет вкладывать средства, тем более у Вас идей никаких нет.Или есть?

россия
: в.новгород
05.07.2009 - 20:40
: 148

КВС в своем репертуаре!А я уже чемоданы собираю!Адрес пожалуйста?Приеду,сяду в экологически чистом поле и буду думать,что бы такое сотворить с российским сельским хозяйством.
Приглашайте,господа или товарищи(кому как нравиться),будете довольны !

КВС
"Евдокия50" пишет:

А я уже чемоданы собираю!Адрес пожалуйста?Приеду,сяду в экологически чистом поле и буду думать,что бы такое сотворить с российским сельским хозяйством.

Евдокия, да тут достаточно предложений для тебя. Работай не хочу.
Или ты всё же мужичка себе ищешь? wink
Признавайся давай.

россия
: в.новгород
05.07.2009 - 20:40
: 148

Да предложений -то достаточно,но в основном только в батраки и жить в коровнике.А насчет мужичка,боюсь никогда не найду с моими запросами.Мне нужен лысый мужчина с наличием интеллекта и склонностью к мазохизму.

Россия
: Обнинск-Белгород
09.05.2009 - 17:20
: 727
"Евдокия50" пишет:

Мне нужен лысый мужчина с наличием интеллекта и склонностью к мазохизму.

Слепо-глухонемой подводник подойдет?

россия
: в.новгород
05.07.2009 - 20:40
: 148

Слепо-глухонемой!Да еще и подводник!Это вообще -мечта!

: Московская область
30.03.2011 - 21:25
: 12

pifiyus, судя по ошибкам в тексте вашего сообщения (и даже в названии темы) деградация не дремлет, срочно бегите подальше от города :)
Думаю я ничего из вашего прожекта не получится, те кому это надо уезжают в обычные деревни и живут в свое удовольствие.

Россия
: Москва
31.10.2010 - 20:07
: 272

clap