Вы здесь

Предлагаю рассмотреть вариант переезда.

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Россия
25.04.2011 - 14:31
: 4

В общем в поиске места для жития, много мест объехал, в понравившихся местах снимал на несколько недель дома. Общался с соседями. В общем одни положительные эмоции smile3 . Если бы была возможность сразу переехать, наверно уже остановился в выборе. Но есть одно но. Намерен это сделать постепенно, в течении нескольких лет. Но данный вариант в виду разных увиденных, рассказанных обстоятельств оказался малоприемлемый. Как правило местные не рекомендовали (в большинстве случаев) оставлять более чем на несколько дней приобретаемую недвижимость, и перевозимый скарб.... До тех пор пока не приживусь. Эт ёжику понятно почему.....
Решил рассмотреть вариант приобретения нескольких смежных домов, и продаже одного из них в рассрочку комунибудь из опытных в КФХ переселенцев, соответственно помоложе и поопытней меня в сельхоз.производстве.
Корысть моя понятна в чём, присмотр за моим домом, на ближайшие несколько лет. Я думаю это будет несложно. При желании могу стать не просто соседом, а компаньёном. В смысле могу финансировать какое нибудь направление. Соответственно не в крупных масштабах, всё в рамках ЛПХ(соответственно с учётом продажи запланированных излишков) . Сам смогу участвовать только после окончательного переезда. И если будет оставаться время от занятий пасечным хозяйством, коим мечтаю заняться.
Ну в общем вариантов может быть много. Соответственно все взаимоотношения (кроме человеческих) будем оформлять на бамаге mail . Навариваться мне незачем, взаимоотношения будем строить с учётом переспективы, чтобы потом они не переросли в трёх метровый забор. Я человек корректный, не хам, но и на шею сесть не дам dont .
Как вариант рассмотрю ваши предложения по найденой недвижимости. С учётом моих пожеланий. В любом случае это не должно быть далее 350-450км от златоглавой. И соответственно в определённом оговоренном ценовом диапозоне и направлении. На сегодняшний день рассматриваю варианты в Валдайском районе. Через неделю поеду в псковскую губерню. Конечно не плохо былобы забраться южнее, но ....... это отдельная тема.
Ну в общем как то так. Можете начинать кидать в меня прошлогоднюю картошку, если осталась face
С ув.Aptimist


РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

И мы ищем деревню и в случае Вашего финансирования предложим вариант переезда в Рязанскую область примерно Сасовский, Чучковский, Краблинский районы. Искали по риэлторам и сами ездили. Село Перша рассматриваем. Для того, чтобы узнать, есть ли там дома рядом (продаваемые) надо туда ехать. Мы не на колесах, да еще работаем. Но вырваться можно на день, если с кем-нибудь скооперироваться. Может и с Вами.

Россия
: Россия
25.04.2011 - 14:31
: 4

Ответил в личку.

Россия
: Россия
25.04.2011 - 14:31
: 4

Во-как sad ....
Как за проживание чтото просят, так сразу в барыги записывают. А на идеальные, ИМХО, условия желающих нема..... Вот и пойми народ.... lol lol lol