Вы здесь

Семья ищет работу с проживанием

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Краснодар
12.04.2011 - 00:30
: 90

Здравствуйте. Многие на этом форуме ищут помощников в хозяйство. Хотел бы предложить свою кандидатуру.
Готов на переезд хоть к черту на кулички, лишь бы дальше от городской суеты. Ну и конечно же, что бы это было выгодно обеим сторонам.

Alex79Xoxlov@yandex.ru


россия
: Ростовская область
30.03.2011 - 17:24
: 5

Здравствуйте, помошники нам оч.нужны, и мужч ина и женщина. Особенно актуально это сейчас, работы весной много, посевная, огород, и т.д. Мы из рост. обл., морозовский район. Работы много: много техники, большая площадь земли, скот. Ферм. хозяйство, недалеко от самой деревни, домик есть(для вас), только нужно будет его в порядок привести, рядом пруд, красотища! Напишите подробнее о ваших желаниях, и способностях.

: Алтайский край с.Павловск
26.01.2010 - 14:20
: 17

elenademinaЗдравствуйте, помошники нам оч.нужны, и мужч ина и женщина. Особенно актуально это сейчас, работы весной много, посевная, огород, и т.д. Мы из рост. обл., морозовский район. Работы много: много техники, большая площадь земли, скот. Ферм. хозяйство, недалеко от самой деревни, домик есть(для вас), только нужно будет его в порядок привести, рядом пруд, красотища! Напишите подробнее о ваших желаниях, и способностях.

Здравствуйте!Есть ли у Вас потребность в водителе?Стаж около 30 лет.Возраст 51 год.Разведён.Знаком с ведением ЛПХ.E-mail: shapovs@inbox.ru

Россия
: Краснодар
12.04.2011 - 00:30
: 90

Здравствуйте. Мне 31 год, жене 24. Я по профессии столяр-плотник, последние 10 лет занимался строительством и за это время освоил многие строительные специальности. Такой же водительский стаж, но сейчас с правами есть загвоздка, нужно восстановить после утери. Сельскую жизнь знаю и люблю. Но вот с посевными и т.п. не сталкивался. Животные, подворье - это да.

Россия
: Новгородская облость, Холмский р-он, д. Дунаево
27.04.2011 - 22:29
: 4

Alex777ANAPA здравствуйте у меня собственное к/х в Новгородской оласти.Специализируюсь на животноводсте(коровы,свиньи).Есть жильё хороший каменный дом на 2 хоз.(3 ком).Работа по хозяйству.Если интересует.

Россия
: Москва
22.10.2015 - 12:33
: 6

Здравствуйте! Ищем работников с проживанием по уходу за собаками. 89035558502, ekachura@mail.ru

20.10.2015 - 16:32
: 14

Здравствуйте.Я так понимаю вы хотели переехать на пмж в деревню.Нас три друга и 4-е года назад мы купили домик в деревне в тихом месте.В округе есть леса-ягоды.грибы.Напротив дома пруд.который оформляем в аренду для платной рыбалки.Сами построили беседку на берегу для отдыха В дом завели воду и сливную яму.Возделывали зелмю 0,5га.Сажаем огурцы помидоры и т.д. Держим хоз-во.чтобы кормить семьи эколог.продуктами.Вообщем для отдыха. Сами приезжаем только на выходные.Курская обл. фатежский р-н.12км от пгт. Асфальт до дома.Можем держать хоз-во совместно.За жилье платить не надо.Хотим что-бы хватало нашим семьям и людям.На той стороне пруда намечается строительство свинокомплекса в перспективе можно трудоустроиться.Но и самим нужно охранять пруд.собирать деньги за ловлю.Хотим доверить добросовестным людям.Или зар.плата.Имеется на сегодняшний день 17 баранов 50 гусей 7 поросят-вьетнамцы 30 кур.Повторю-мы приезжаем только на выходные.Делали для отдыха.чтобы отдохнуть от городской суеты