Вы здесь

Ищу соседей для организации поселения на Горном Алтае. Есть земля

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
Россия
: Новосибирск
04.04.2011 - 11:12
: 4

Я нашел хороший недорогой участок в Шебалинском районе Горного Алтая. Площадь 7,5 ГА. Для меня одного участок большой. Частями хозяин продает по 350 тыс. руб/ГА. Первым двум трем покупателям дает хорошую скидку. Хочу найти соседей - партнеров для организации небольшого поселения на 7 - 12 семей.
Участок расположен на реке Сема, недалеко от федеральной трассы. От трассы отделен небольшим леском и рекой. Проезд на участок хороший. Сотовая связь есть стабильная. Электричество для подключения рядом 40м.
Ищу заинтересованных людей. Пишите sergey_068@bk.ru


россия
: унеча,брянской
07.04.2011 - 13:59
: 3

Частями хозяин продает по 350 руб/ГА. Таки за эти деньги и продаёт ?(нуликов не надо никуда пририсовывать ?) Я готов встрече на этом месте.А деньги(1400 рублей российских)готов выслать на указанный адрес dri

: Астрахань
08.04.2011 - 23:34
: 1

Заинтересован в приобретении земли с перспективой создания поселения. Сообщите пожалуйста реальную, а не ошибочную цену за 1/га.

Россия
: Новосибирск
04.04.2011 - 11:12
: 4

350 тыс. руб. за ГА но точно спрашивать надо у хозяина. Его адрес gudvin-68@mail.ru
тел. 8-923-220-9919 Юрий.

россия
: унеча,брянской
07.04.2011 - 13:59
: 3

Ребят ! А участков подешевле нет ? Ну пусть подальше от трасс (что для меня -"+"),но не для сельхоз бизнеса,а для души,для жизни,для общения с природой.Может есть ещё желающие "слиться " с природой ?Выручайте,нужна информация.

Россия
: Горный Алтай, Новосибирск
29.04.2010 - 18:37
: 73

У нас в горах Алтая сейчас есть аналогичный проект - куплена земля рядом с селом Сараса Алтайского района для организации небольшого компактного поселения, сочетающего в себе жизнь в тихом и уединенном месте (распадки на склоне горы) с близостью к благам цивилизации при необходимости.

Подробности буду рад рассказать тем, кто заинтересуется.
Правда, у нас там земля дороже получается (30-50 т.р. за сотку). Но и характеристики у нее тоже другие, более привлекательные.

А у sergey_068 хотел бы спросить - вы достаточно хорошо себе представляете, во что вы вкупаетесь, выбирая участок типа того, какой вы описали?

Вы уверены, что будете иметь легальные права на строительство там капитальных домов?
Вы прикинули, сколько вам нужно будет потратить на выполнение технических условий для подключения к электричеству?
Вы уже знаете, как будете решать вопрос с проездом в "сложные времена года" до трассы через речку?

Вопросов, на самом деле, много есть еще.
Не скажу, что они не решаемые. Но вот какой ценой - очень рекомендую вам оценить заранее, до покупки конкретного варианта земли.

Сам через это прошел, шишек набил. Теперь стал опытнее... :)

россия
: унеча,брянской
07.04.2011 - 13:59
: 3

"У нас в горах Алтая сейчас есть аналогичный проект -Подробности буду рад рассказать тем, кто заинтересуется." Ну.чтож купец,давай нахваливай "товар" wink "Правда, у нас там земля дороже получается (30-50 т.р. за сотку)" dont А вот это не проблема,цену всегда можно "скинуть",лишь бы человек хороший поселился thank_you Готов узнать поподробнее: e-mail: vitshe65@yandex.ru Благодарю.

Россия
: Новосибирск
04.04.2011 - 11:12
: 4

Я покупаю землю у Юрия. Его сайт www.altai-zem.ru там я видел и более дешевые участки.

Россия
: Новосибирск
04.04.2011 - 11:12
: 4

Да я естественно прорабатывал эти вопросы. Стоимость подключения электричества проект, техусловия, подключение, трансформатор, работа и материалы все вместе около 300 тыс. руб. на весь участок, поэтому и ищу компаньонов.
На этой земле при выполнении определенных несложных условий можно получить разрешение на строительство. Это я внимательно изучал и консультировался.
Проезд к участку хороший с двух сторон есть в любое время года.

Россия
: Горный Алтай, Новосибирск
29.04.2010 - 18:37
: 73

Ну тогда, видимо, это и правда неплохой вариант.
Удачи в поиске компаньонов!
Кстати, Юрия я знаю. Вполне адекватный товарищ.

Что касается моего варианта, то я его особо не буду нахваливать, т.к. к "распродаже" не стремлюсь. Мне важнее найти подходящих людей - будущих соседей.
Краткая информация о варианте есть тут - http://altainfo.ru/?p=83
Более подробно - по запросу, почта vikit@mail.ru

Россия
: Горный Алтай, Новосибирск
29.04.2010 - 18:37
: 73

sergey_068
Прошло больше года уже. Интересно, у вас что-нибудь получилось с вашими планами? Нашли кого-нибудь в соседи? Переехали уже?
Или передумали?