Вы здесь

Переедем в Нижегородскую область

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Ивановская область
16.02.2010 - 17:23
: 35

Уважаемые форумчане из Нижегородской области!!! Подскажите-может быть кто-то знает деревню или село в которой недорого продается дом с землёй???Было бы просто замечательно, если бы и с работой были какие-либо варианты. Хотим с мужем переехать жить и работать в деревню Нижегородской области. Мужу 56 лет. На все руки мастер,краснодеревщик,столяр, без вредный привычек. Мне 48 лет. По первоначальному образованию педагог-дошкольник с высшим образованием,муз.работник, преподаватель пед. училища...


02.11.2010 - 08:42
: 1209

Всё зависит от того какие требования у вас к жилью, в нижегородской области газ есть не везде. Какие пожелания к работе, к подсобному хозяйству.

Россия
: Ивановская область
16.02.2010 - 17:23
: 35

Здравствуйте! Мы сейчас живем в Киржаче Владимирской области. В одной трети частного дома.Дом не газифицирован, удобства во вдворе.Это я к тому, что не пугают отсутствие газа в деревне.Денег на новый дом у нас нет. Поэтому ищем дом не дорогой но крепкий. У мужа золотые руки. Постепенно отремонтируем то, что пришло в негодность. У нас сейчас уже есть небольшое хозяйство-больше 30 кроликов-великанов,8 коз,поросята вислобрюхие...Хотелось бы на новом месте и корову и пчелок держать. Я за рулем скоро как 30 лет.Машинка у нас старенькая но шустрая...Мне очень нравится и Ковернинский и Борские районы....
А вы сами в каком районе живете?
Опс.. ен рассказала о нас.. Мне 47, мужу 56. Без вредных привычек, с рабочими руками...Слышала, что есть программа переселения в сельскую местность...Что Вы посоветуете?

02.11.2010 - 08:42
: 1209

Я живу в Тонкинском районе на границе с Кировской обл и Марийской республикой. А пр прграмму переселения ничего не слышал. В Ковернино жильё не дорогое а вот в Борском районе уже дороже, ближе к областному центру. Но и от райцентра удаление тоже влияет на цену.