Вы здесь

Хочу переехать в сельскую местность.

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия.Москва
: Север Москвы
21.03.2011 - 07:39
: 17

Здравствуйте
Я бывшая военнослужащая женщина 52 года(Старший механик космической связи и ст.диспетчер КП перелетов).
4 года назад я вернулась из Германии,где прожила 8 лет.имела в Гамбурге свой магазин,работала паралельно еще на 2х работах.Образование разностороннее.Музыкальное педагогическое,начальное высшее медицинское,я менеджер ресторанного бизнеса, знакома с работой животновода мелкого скота.
Вернулась из Германии все бросив в 2007 году ,
Я живу в Новосибирске,без работы,без прописки и жилья .Хочется уехать куда нибудь подальше , жить и работать не зависимо .
Я здоровая ,выносливая ,трудолюбивая и ответственная женщина. Без вредных привычек.Если вы как то можете мне помочь с работой и жильем,буду благодарна.
Спасибо заранее.
Хартингер Ольга Михайловна
тел.89537879880 Теле-2


РФ
: Мытищи-Старица
26.02.2009 - 11:54
: 34

Если Тверская область, как регион для переезда , вас заинтересует - готов к диалогу. Геннадий. avtokrug@mail.ru 89161930536

заколдырье
24.08.2010 - 22:19
: 11

Тверская область?.. Мы ищем помощников по хозяйству, посмотрите пожалуйста мой пост: https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

Если заинтересует-- свяжитесь с нами!

Россия
: Анапа
13.03.2011 - 22:42
: 5

Ольга Михайловна у моей знакомой такие почти проблемы.Что нашли?

Россия.Москва
: Север Москвы
21.03.2011 - 07:39
: 17

Красота,свежий воздух,тишина,определились с жильем,дети пошли в школу....Подмосковье..о чем можно было бы мечтать....Только комары беспокоят,а так все прекрасно и люди хорошие....Вот уже 11 месяцев как мы здесь...И ни разу не пожалели.Люди переезжайте ближе к земле...Жаль раньше мы не решались уехать...

Россия.Москва
: Север Москвы
21.03.2011 - 07:39
: 17

Можно написать главе выбранного вами поселения,опишите вашу ситуацию,объясните какими специальностями владеете,какое образование ...возможно вам предложат как и нам и жилье и работу...успехов всем. bang стучитесь и вам откроют...

Россия.Москва
: Север Москвы
21.03.2011 - 07:39
: 17

ВОТ УЖЕ 2 года живем в сельской местности...Люди,благодать...ни о чем не жалеем...На днях переедет сватья с сыном...Думаем жалеть не будут... beer

Россия
: Москва
24.06.2014 - 19:53
: 8

Дорогие фермеры пишу сюда с просьбой о помощи...точнее скорее за советом...читаю форумы но о сдаче в аренду домов мало темок. Может есть у вас по соседству желающие сдать домик .возможно с последующим выкупом в рассрочку. Я мама с двумя детьми и сложновато найти деньги сразу да и не наездишься по деревням). Да и продавцам легче они все равно годами ждут покупателей. Надеюсь на вашу помощь а то уже хоть волком вой.