Вы здесь

Перееду с семьей

Перейти к полной версии/Вернуться
18 сообщений
Россия
: Курган
13.03.2011 - 07:02
: 8

Добрый день, меня зовут Вячеслав мне 23 года, женат, две дочери ( 4года и 1 год).
Без вредных привычек.
Живу в Кургане, с детства мечтаю жить на селе, с появлением детей желание только увеличивается т.к. экология качество продуктов и городской образ жизни пользы практически не приносит.
уже около года слежу за темами на этом форуме, набираюсь информации, ( мечтаю как будет у меня в своем хозяйстве все устроено). На данный момент у меня временно трудное финансовое положение, в связи с тем что пока младшая дочь не ходит в дет сад, жена сидит дома и содержу семью один. Но в будущем я обязательно с семьей перееду в пригород и буду работать сам на себя ( моя проблема в том что к сожелению мой характер устроен так: я не могу подчиняться. С удовольствием выполняю просьбы старших товарищей, напарников, наставников). Вот я и решил может получится ускорить процесс. С семьей мы собираемся уехать из нашей области т.к. область очень бедная хоть и является сельхохозяйственной, ( пока молодые кроме детей нас ни чего не держит, хотим попробовать свои силы ) .
Может у форумчан возникнет желание чтобы у него появился друг, ученик, помощник.
Что нужно мне: дом в селе или деревне где есть школа для детей( сразу приобрести пока возможности нет), работа на условиях(С удовольствием выполняю просьбы старших товарищей, напарников, наставников)
Что готов дать : Трудолюбив, не пью и не курю, живу по общепринятым моральный принципам ( сплетни, предательствто, обман, хитрость, и прочие человеческие гадости не приемлю)
готов трудится, в разных сферах, работы не боюсь, дом готов отработать, есть масса своих идей, но для реализовть их временно нет возможности.
У жены своя цель жизни:
она планирует стать адвокатом закончила институт по специальности, но дети пока отодвинули ее цель на время.
Вот и хотелось бы совместить: может нужен кому верный друг и помощник, а я у меня будет возможность жить в деревне.


Россия
: Байкал
05.05.2009 - 16:14
: 783

Не могу подчиняться - это как? Копай яму -Не буду? Вкопай пожалуйста столб -С радостью!
А вариант такой. Мы же договорились, что работаешь тем-то и тем-то. Почему не выполняешь обязанности? Почему бардак на рабочем месте? Ответ: Ты здесь не командуй, а то сам убираться будешь, я тебе не прислуга!
Я правильно понимаю? Еще рядом и жена юрист)

Россия
: Курган
13.03.2011 - 07:02
: 8

Не стоит утрировать, просто в нынешнее время многие путают понятие сотрудника ( подчиненного ) с прислугой,
я выполняю просьбы руководителя а не хозяина.
Убедительная просьба не разводить лишнего флуда, если будут конкретные варианты, то я готов их обсуждать, группе людей находящихся на этом форуме и пишущим от скуки просьба эту тему игнорировать.

Россия
: Питер
02.03.2011 - 21:41
: 5

А напрасно Вы просите игнорировать Вашу тему местных троллей)).Они же Вам темку апают и интерес к ней привлекают.Закон форумов.

: ХМАО, Советский
23.10.2010 - 12:38
: 195

Потроллить что ли... :)))))

Вячеслав, я конечно может и ошибаюсь, но Ваши мечты с мечтами Вашей супруги как-то не очень в резонансе. Вы уверены что она хочет в деревню?

Россия
: Питер
02.03.2011 - 21:41
: 5
"Мираж" пишет:

как-то не очень в резонансе.

Видимо,Вы имели в виду-в унисон?

Россия
: Курган
13.03.2011 - 07:02
: 8

Моя жена всю жизнь прожила в своем доме, и не понаслышке знает что это такое, разве не реально осуществить две мечты?
Жена - юрист живущая в пригороде, и я счастливый сельский житель, занимаюсь тем что мне по душе. На данный момент посадил рассаду для своей дачи))) (получаю огромное удовольствие).

: ХМАО, Советский
23.10.2010 - 12:38
: 195

Ptis, ну да, пожалуй в унисон будет правильнее, так как резонанс объектов может не очень желательные последствия вызывать. :))))

ranma, дело в том что я очень хорошо знаю режим работы адвокатов находящихся на этапе построения карьеры. Вам лучше пожить в городе и дождаться пока супруга "раскрутится", а уж потом на свои собственные деньги при полной независимости переезжать именно в ПРИГОРОД, а не в деревню или село как Вы говорите в своём первом посте. Фермерство и адвокатура это малосовместимые вещи.

Россия
: Курган
13.03.2011 - 07:02
: 8

Возможно Вы правы, но тем не менее хотел бы переехать с семьей в другой регион и трудиться там, возможно в другом регионе и для жены будет больше перспектив. Надеюсь что наши мечты все же можно совместить.

: ХМАО, Советский
23.10.2010 - 12:38
: 195

ranma, для адвоката, в общем-то, в любом БОЛЬШОМ городе, (если это не столицы), перспективы одинаково неплохие. Хорошие адвокаты, и в мухосрансках хорошие деньги получают, а Курган далеко не мухосранск.

: Московская обл.
25.12.2010 - 00:34
: 135
"ranma" пишет:

уже около года слежу за темами на этом форуме, набираюсь информации,

Если вы внимательно следите за темами на этом форуме, то должны были понять, что:
1. Крайне не желательно начинать темы словами: я новичек, я из города, ну просто не простительно- я из Москвы (это не к вам).
2. Крайне не желательно: хочу жить и работать в деревне.
3. Так же- у меня нет денег.
4. Нет жилья и земли.
5. Я не животновод, овощевод, аграном, зоотехник и т.д.
Такие темы не заканчиваются чем то хорошим, хотя их (тем) на портале пруд- пруди. Те, у кого все получилось, неохотно делятся с начинающими своими соображениями. У кого не получилось, хаят всё и вся. Можно получить мнения по узко конкретному вопросу если вы притворитесь что просто попали в тупик, а раньше такого с вами не было.

Россия
: Курган
13.03.2011 - 07:02
: 8

Убедительная просьба не разводить лишнего флуда, если будут конкретные варианты, то я готов их обсуждать, группе людей находящихся на этом форуме и пишущим от скуки просьба эту тему игнорировать

: Московская обл.
25.12.2010 - 00:34
: 135
"ranma" пишет:

Убедительная просьба

Убедили! Видно плохо читали dread

: ХМАО, Советский
23.10.2010 - 12:38
: 195

Дело не в нашей скуке. Вам по доброму советуют как ПЕРЕПИСАТЬ своё объявление, и что в нём указывать не надо, если хотите получить отклики работодателей. Считаете что флудим - хорошо, я тоже больше не буду засорять Вашу тему.

Россия
: Курган
13.03.2011 - 07:02
: 8

1. смысла обманывать не вижу, да из города, да опыта нет,но есть желание а это главное на мой взгляд.
2. почему не желательно выражать свое желание?
3. деньги- небольшая сумма но есть, есть машина, есть дача- которую можно продать, просто не вижу смысла сразу всем этим рисковать, я же писал что ищу работу + наставника, товарища( жилье я писал что готов отработать)
а научиться по моему мнению можно всему, и ухаживать за животными и выращивать растения, и еще много чему, главное чтобы было желание.
Это не крики о помощи: помогите не где жить заберите меня к себе, я выразил свое желание и мысли, если они с кем то совпадут то я рад, если нет, то осуществлю свою мечту другим образом, вот и все.
Работа плюс ко всему нужна еще и для жизненного опыта

: ХМАО, Советский
23.10.2010 - 12:38
: 195

Про то, что не видите смысла рисковать, тоже писать не надо было. :) В общем, плохо Вы читали форум.

Какие Ваши мысли должны совпасть с мыслями Вашего потенциального работодателя? Что должен думать довольно успешный фермер, (другой не сможет платить Вам зарплату и предоставить жильё)? А должен он, денно и нощно преть над неразрешимым вопросом: "Это где бы мне найти ничего не умеющего юношу с женой-авдвокатом и двумя детьми, не желающего рисковать своими деньгими, а желающего перенять мой опыть и стать в последствии моим конкурентом?"

На этом, извините, но с Вами прощаюсь. А принимать критку к сведению или нет, это Ваше личное дело.

Россия
: С-Петербург
14.04.2011 - 00:15
: 3

А ПО СКАЙПУ НЕ МОЖЕТЕ ПОГОВОРИТЬ?еСЛИ НЕ МОЖЕТЕ,тогда будем В контакте разговаривать,надеюсь Вы там есть!

Россия
: С-Петербург
14.04.2011 - 00:15
: 3