Вы здесь

Ищу соседей

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: г.Торжок
27.02.2010 - 00:02
: 24

Всем привет, я всю зиму читаю форум тут люди ищут дома или переезд в деревню и я решил попробовать написать сразу напишу што меня вынудило это написать переехали мы сюда прошлый год решили занятся хозяйстврм купили дом скотину построили сарай и наступила зима всё што неуспели зделать решили отложить до весны но в декабре случилось нещястье и так выбило нас из калеи што досих пор очухатся не можем но решили не бросать начетого после нещастья денег нуль решил найти подработку оказалось бесполезно, вот и пишу это предложение кому интересно в нашей вдеревне продают участок 15 соток просят 100000р- торг я предлогаю купить участок а я построю домик и всё што захотите опыта в строительстве больше половины жизни место хорошее 20км от Торжка рядом река тверца и лес деревня в стороне от дороги до деревни освальт правда не нвый но в некоторых городах нашей сраны дороги намного хуже, конешно многие скажут што таких предложений и искать ненадо их везде полно но умня я думаю приимущество вопервых я смогу прощитать и построить нормальный домик на любую разумную сумму и зделать это какачествено и без фирмовских накруток во вторых если домик для отдыха то у вас всегда будет кому присмотреть за домом для того штоб зимой прочистить дорожки и прогреть дом и если будет будет банька протопить в третих у меня хозяйство молоко мясо яица овощи.... кому интересно пишите голова руки есть а остальное можно решит расмотрю любые предложения.


Россия
: Питер
02.03.2011 - 21:41
: 5

Вот это называется-на одном дыхании)).
По сабжу-неплохое решение поиска заказов на строительство дома. laugh Но сдается мне-не сработает.
В любом случае-успехов Вам.

Россия
: Новосибирская область г.Искитим
22.02.2011 - 11:46
: 15

Реклама !!! А Вы сфотайте местность, речку,природу.....опишите какие проблемы с водой, светом, эти вопросы очень важны!