Вы здесь

Пригожусь в хозяйстве.

Перейти к полной версии/Вернуться
14 сообщений
Россия
: Иркутская область
27.02.2011 - 14:57
: 8

Здравствуйте фермеры и хозяйственники. Хочу предложить свою кандидатуру на сезонную работу в вашем хозяйстве. Меня зовут Максим, проживаю в Иркутской области, хочу в летний период поработать на сельскокозяйственном предприятии, если устроим друг друга возможен переезд на ПМЖ. Предложение относится не только к владельцам сформировавшихся хозяйств, но и к тем кто только строит свою ферму. Моя цель не заработать много денег, а пожить в деревне занимаясь делом. Имею следующие навыки работы: электрик (монтаж с нуля, профилактика, ремонт), вальщик леса (валка, раскряжёвка), строитель (общестроительные работы), так же могу выполнять хозяйственные работы по ферме. Со спецификой жизни на селе знаком, комары, удобства во дворе и прочие радости не пугают... Очень интересны предложения из других регионов, хотелось бы посмотреть другую деревню и природу. Жду откликов.
zerro8@yandex.ru


россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

89154749998 КОСТЯ . РУСХОЗ

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

привет .какая зарплата вас интересует . у нас дом дерев есть сан узел . колодец вода в доме и в бене . живность телки 4 шт вьетнамские свиньи . куры гуси . утки ю собаки . ослик . коза. баран . и дикие кабаны 7 шт . всего по немногу есть 1 человек в хозяйстве . а также строимся ушли уже под крышу . новое помещение для животных . потихоньку хотим расширятся . . . есть минусы комары и эти слепни . а так все ок деревня малая местных 5 чел летом приезжают дачники . дорога кругл год чистится асфальт . кругом лес . до поселка 2 км . в дерев нет ничего . все в поселке . летом грибы и ягоды одним словом мне нравится сам выбирал и искал такое место . меньше народу больше кислороду . и все таки мозги местные парят все вынюхиают жалуются и т.д . о1ё баька 1 дед и остальные алкаши .природа!!!!!

Россия
: Иркутская область
27.02.2011 - 14:57
: 8

для русхоз... алкаши, природа, романтика, clap , пишите на электронку, там пообщаемся, а так меня ваше предложение заинтересовало, в письме напишите поподробней где хуторок ваш находится, на карте гляну...жду вашего письма...

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

привет . вязниковский район дер агафоново . на карте есть .яндекс . и блог мой посмотри . русхоз . волки кабаны

Россия
: Москва - пгт Подгоренский
02.04.2010 - 14:12
: 5

русхоз,
извините, не знаю Вашего имени-отчества!
Добрый день! Читаю Ваше сообщение и просто диву даюсь: если заменить лес на речку - все остальное про наше хозяйство и переписывать не прийдется, только и того что расстояние в 800 км: мы на Дону, Воронежская область. Зверья каждой твари по паре, 1 человек на хозяйстве, стройка, 5 человек на хуторе, алкаши, дачники. Только до ближайшего приличного поселка с инфраструктурой подальше.
Этим летом попробовали сено косить на продажу - получилось. Только тракториста приходилось возить на работу за 30 км как барина - туда и обратно, т.к. он единственный, кто из местных ХОЧЕТ и может работать. Остальные лучше будут сидеть дома. Еще лучше - пить, когда есть на что. Многим предлагали переехать на хутор: и жилье на первое время, и поддержку, и теплицу, и гусятню - только работайте на себя!.. Хочется, чтобы хутор ожил. Но нет - работать можно оказывается только за строго определенный оклад, и желательно большой, лучше авансом.
Вы сами пока справляетесь в одиночку? Планируете ли расширять хозяйство?

Россия
: Иркутская область
27.02.2011 - 14:57
: 8

мне не жалко, но эту тему я создал чтобы общаться по вопросу который меня интересует.... как вы на это сообщение отреагируете зависит от степени вашего понимания, спасибо...

Россия
: Иркутская область
27.02.2011 - 14:57
: 8

волков боюсь, один раз видел нашего рыжего волка, с окна машины, телёнок.....

Россия
: Москва - пгт Подгоренский
02.04.2010 - 14:12
: 5

"мне не жалко, но эту тему я создал чтобы общаться по вопросу который меня интересует.... как вы на это сообщение отреагируете зависит от степени вашего понимания, спасибо..."

Максим, понимание полное, прошу прощения, если сообщение показалось помехой. Хотя если посмотреть на него с другой стороны - то тема как раз Ваша. )) Вы же пытаетесь подобрать себе подходящее хозяйство, где могли бы трудиться в свое удовольствие. Наше Вам не симпатично?

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

привет . расширятся собираюсь при этом я уже почти построился двор 18 на 9 и пристройка . все это с мансардой . сейчас утапляем перекрытия. стены кирпич крыша проф настил . весной печку с отоплением сделаем и полы окна . сейчас закладываем в инкубатор . а так заказал много птицы молодняка на апр май . свиней молодняк оставим и т.д . планирую дай бог начать еще продолжение помещения 9 на9 . там у меня будет и подвал . хочу там установить установку по биогазу . пока все расчитываем должно получится . . пойдет газ будет тепло вода парники . . почему бы и нет если есть живность и место не установить установку . ?.. хотел яков привезти но с этой африканской чумой в нижнем все запретили . карантин пройдет заемусь снова яками . дай бог чтоб все получилось .

заколдырье
24.08.2010 - 22:19
: 11

Доброго дня! Мы ищем помощников по хозяйству ( в идеале--семейную пару, но можно и одиночек). Вот, посмотрите мой пост тут : https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

Если заинтересует-- пишите, звоните!

Россия
: г.Воронеж
16.01.2010 - 14:34
: 319

нам тоже нужны помощники по хоз-ву.пишите в личку.

Россия
: Новгородская облость, Холмский р-он, д. Дунаево
27.04.2011 - 22:29
: 4

здравствуйте у меня собственное к/х в Новгородской оласти.Специализируюсь на животноводсте(коровы,свиньи).Есть жильё хороший каменный дом на 2 хоз.(3 ком).Работа по хозяйству.Если интересует.

04.05.2011 - 21:52
: 5

Адрес: Россия, Чувашская республика Янтиковский Яншихово-Норваши

Ищу человека желательно мужчину без вредных привычек трудолюбивого с опытом ведение деревенского хозяйства от 30 лет или семью без детей, у которых нет собственного жилья для работы и проживание в старом колхозном саду, где планируется питомник и тур.база. О МЕСТНОСТИ: находимся в Чувашской республике Янтиковском районе, местность живописная, от деревне 2 км. , до города 18 км. подробности по телефону: 8 965 686 37 80 Сергей.