Вы здесь

Думаем о переезде в сельскую местность. Все равно куда.. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
41 сообщение
россия
: Иркутск
08.09.2016 - 13:54
: 1

в какую сельскую местность поехать молодому специалисту(электромонтер) жить и работать желательно с предоставлением жилья
меня очень привлекает деревенская жизнь
могу работать разнорабочим
телефон:89246060597
e-mail: r-gaskov1978@mail.ru

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378
гаськов роман николаевич пишет:

в какую сельскую местность поехать молодому специалисту(электромонтер) жить и работать желательно с предоставлением жилья
меня очень привлекает деревенская жизнь

Можете поехать куда угодно, лишь бы нашли для себя работу с предоставлением служебного жилья. В собственость жилье сейчас никто не предоставляет. И, извините, молодыми специалистами считаются до 30 или 35, в зависимости от региона.

Россия
: Алтай
16.09.2016 - 08:23
: 4
иваныч-66 пишет:

В нашем селе есть переселенцы с Сибири, с Северов,село газифицировано-домов много продающихся,лес ,река Савала,река Хопёр,место исключительное для проживания и ведения собственного хозяйства--сенокосов немеренно-рай для коров,многие жители занимаются разведением пуховых коз,из пуха вяжут прихопёрские шали, разнотравие бесподобное, в огородах растёт всё включая арбузы,пруды ,рыбалка,есть и песок для строительства,и глина и свои пилорамы в селе,село громадное по площади,школа,детсад,фап ,автобус ходит в райцентр,там же жд станция с направлением севера--юга около 15 поездов летом ежесуточно.В селе жить некому,по этому просторное оно,состоит теперь,как бы из хуторов,недалеко строится мощный свинокомплекс-работа есть.Многие дома используются как дачи даже москвичами--воровства нет,дома оставляют на зиму без присмотра.Селу 300 лет--два храма,один восстановлен ,другой восстанавливается.Окрестности также хороши,обозреть их хорошо на велопрогулках на свежем воздухе--точь в точь как у поэта:я" долго буду гнать велосипед-в глугих полях его остановлю"

А где эта красота находиться?

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Katy1988 пишет:

А где эта красота находиться?

Вложение
1.jpg
24.10.2017 - 07:41
: 2

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста хочется переехать в сельскую местность , муж по профессии механик отк ,водитель с 30 м стажем , я медик по выпуску водителей на линию,и процедурному кабинету.мужу 45 ,мне 40 лет старшие дети замужем ,младшей 1год, Подскажите куда можно переехать !7 За ранее большое спасибо!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
счастливая семья пишет:

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста хочется переехать в сельскую местность , муж по профессии механик отк ,водитель с 30 м стажем , я медик по выпуску водителей на линию,и процедурному кабинету.мужу 45 ,мне 40 лет старшие дети замужем ,младшей 1год, Подскажите куда можно переехать !7 За ранее большое спасибо!

Здравствуйте!
Переехать можно куда угодно. Что именно подбираете? Насколько важна работа по специальности? Предпочтение по регионам?
И почему решили в сельскую местность?

Россия
: Измалковский район Липецкая область
21.11.2015 - 20:44
: 150
счастливая семья пишет:

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста хочется переехать в сельскую местность , муж по профессии механик отк ,водитель с 30 м стажем , я медик по выпуску водителей на линию,и процедурному кабинету.мужу 45 ,мне 40 лет старшие дети замужем ,младшей 1год, Подскажите куда можно переехать !7 За ранее большое спасибо!

Да хоть бы и к нам, в Липецкую. Что больше нравится - огород поливать (значит на юг) или печку топиить (на север) ?.

24.10.2017 - 07:41
: 2
ольга37 пишет:
счастливая семья пишет:

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста хочется переехать в сельскую местность , муж по профессии механик отк ,водитель с 30 м стажем , я медик по выпуску водителей на линию,и процедурному кабинету.мужу 45 ,мне 40 лет старшие дети замужем ,младшей 1год, Подскажите куда можно переехать !7 За ранее большое спасибо!

Здравствуйте!
Переехать можно куда угодно. Что именно подбираете? Насколько важна работа по специальности? Предпочтение по регионам?
И почему решили в сельскую местность?

Мы эили 35 лет в якутии ,потом переехали в ставропольский край живем в поселки и работа есть и дом есть , но нам тут не нравится!

Россия
: Новосибирск
15.01.2015 - 04:44
: 118
счастливая семья пишет:

Мы эили 35 лет в якутии ,потом переехали в ставропольский край живем в поселки и работа есть и дом есть , но нам тут не нравится!

Не скромно спрошу. А почему Ставропольский край не нравиться или только поселок. Ну очень интересно.

14.09.2018 - 12:46
: 142
Yarik23 пишет:

Хочу купить дом в деревне, первое время возможно работать на фермера, есть права на трактор 3-категории, комбайн, ВС. Но самому хочется заняться разведением бычков. Я сам с деревни, с энгельской стороны, с 2009г. живу в городе не нравится хочу на землю, кушать пищу натуральную! Но и село надо выбрать не доживающее, у меня двое детей и школа и садик нужен, мед пункт!

Прямо таки купить хотите? Полное авито объявлений и детсады рядом и работа.