Вы здесь

Учительница начальной школы ищет работу в деревне

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
12.02.2011 - 21:59
: 4

Здравствуйте! Очень хочу жить в деревне. Уже давно. Опыт общения с землей - 6 соток в детстве.Но иллюзиями не страдаю. Конечно, по деревенским меркам я мало что на земле умею, и,хотя легко обучаемая, хорошо понимаю, что сама наврядли смогу обеспечивать себя сельским трудом.
НО в деревнях ведь тоже есть школы. Может знаете такую, где требуется учительница? Подскажите, пожалуйста.


ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Света, 6ть соток - это даже не 50т (в деревне, на хуторе ещё больше), учителей своих девать некуда (демография) (реалии жизни, простите), но жизнь весьма не предсказуемая вешь roma !

Россия
: Москва
31.10.2010 - 20:07
: 272

Света не слушайте Леона, зайдите на официальный сайт службы занятости, выберите регион и в путь: http://www.trudvsem.ru/vacancies/

12.02.2011 - 21:59
: 4

Спасибо за ссылку. Я все понимаю, Леон, но деревни ведь разные бывают. Может где-то и требуются. Про сложности жизни в деревни тоже понимаю, но это зависит от настроя человека, каждому свое. Одним трудно в деревне, другим в городе. Для меня плюсы деревни перевешивают минусы. В городе наоборот: минусов полно, с плюсами сложновато. Но, конечно, есть масса людей, для которых деревня - это что-то ужасное. Я на землю давно хочу. Все варианты рассматриваю, ищу пути решения. Вот этот замечательный сайт нашла.