Вы здесь

Приглашается работник в деревню. Проживание в отдельном, благоустроенном доме.

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
: Москва-Тверь
11.01.2011 - 14:40
: 4

Здравствуйте. Ищу надежного человека, который бы жил и работал в моем ЛПХ. Для начала готов предложить содержание, и небольшие суммы на "карманные расходы", жить предлагаю в благоустроенном доме с водопроводом, с/у и хорошим ремонтом.
Основные задачи: следить за домом, ухаживать за животными (пока только кролики и куры, но есть планы по развитию) и понимать, что увеличение личного балгосостояния напрямую зависит от развития хозяйства.
Требования к кандидатам: НЕ пьющие!!! (незначительное потребление алкоголя по праздникам допускается), пол, возраст, образование значения не имеют, наличие опыта деревенской жизни, тракторные права и т.п. приветствуются. Можно семью, школа далеко, но ходит автобус. Обязательно русские с российской пропиской.
Кого заинтересует - пишите, или звоните 8-926-8800500.


россия
: в.новгород
05.07.2009 - 20:40
: 148

Здравствуйте!Мы собрались переезжать в сельскую местность,но вот не знаем с чего начать.Для начала решили,что поедет старшая дочь,присмотрится,она ветеринар по образованию,28 лет.С мужем разошлась,хочет уехать из этой вечной мерзлоты.

Эстония
: Эстония
05.05.2010 - 22:58
: 112

Евдокия, а что посоветуете тем, кто хочет уехать в вечную мерзлоту?

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"Созерцатель" пишет:

Евдокия, а что посоветуете тем, кто хочет уехать в вечную мерзлоту?

зачем? фермерствовать?

Эстония
: Эстония
05.05.2010 - 22:58
: 112

не совсем.

россия
: в.новгород
05.07.2009 - 20:40
: 148

Если горите желанием,то в первую очередь теплая одежда,потом следует освоить якутский язык,Ну а потом билет на самолет и вперед.С радостью встретим,у нас сейчас потеплело -35,туман немного рассеялся,но солнца пока еще не видели,в феврале появится и жить станет легче!

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"Евдокия50" пишет:

солнца пока еще не видели,в феврале появится

то есть как? полярная ночь, что ли?.. или облачность большая? извините, в географии я не сильна...

Эстония
: Эстония
05.05.2010 - 22:58
: 112

замечательно. а где язык выучить-то? я с якутами буду жить? ;) может они и научат? :)

Russia
: Moscow region
09.10.2009 - 17:58
: 509

да-а-а... Якутия. Никакая проверка не страшна из "центра"... Любой "Бастрыкин" замерзнет, не доехав... Каждый "князек" уверен: что хочу - то и ворочу... Удачной "эвакуации " в относительно цивилизованный центр.

россия
: в.новгород
05.07.2009 - 20:40
: 148

Да нет,облачности нет и осадков нет,редко.Просто светлеет часам к 10 утра ,а в 15 -уже темнеет.декабрь .январь вообще мрак,ни работать ,ни жить невозможно.Полярная ночь.Сейчас веселее-день увеличивается понемногу.Зато май июнь-целыми сутками палит,вообще не заходит,чуть-чуть скроется и снова вылазит,жара под сорок и днем и ночью,хочется прохлады и темноты.Короче-полный экстрим.Я думаю,почему туризм тут не развивается?Ведь Лена такая красивая и чистая река пока еще,лето очень жаркое,никакого моря не надо.Одна проблема летом комары и мошка.Так что приглашаю всех в покормить нашего гнуса!

Россия
: Санкт-Петербург
26.01.2011 - 11:45
: 8

Евдокия50, а Вы в городе живете? Не думали спуститься вниз по Лене, там уже не такая вечная мерзлота и хозяйством можно заняться?

Россия
: БАРНАУЛ
29.10.2010 - 21:30
: 38

Евдокия50 приезжайте в Алтайский край,земли здесь в достатке,село ещё живёт,климат хороший.Буду вашим проводником.

Россия
: Сосновка Самарской обл.
24.01.2013 - 20:42
: 63

Здравствуйте!
Меня зовут Павел, 1961 г. рожд., выгляжу моложе своих лет. Живу (существую) в Кисловодске. После развода остался без жилья и прописки, имею неплохой опыт в разведении кур и мускусных уток, люблю собак и прочую живность. "Лёгкая рука" - всё, что сажал (даже не во-время), принимается. Работы не боюсь. Образование высшее, но руки растут откуда надо: своими руками построил дом 155 кв.м. с нуля под ключ. Умею всё: класть кирпич, плитку, штукатурить, слесарить (в настоящее время работаю слесарем-сантехником в санатории), варить. Есть старенькая (1993 г.) ВАЗ-2106. Сельхоз. техникой не владею, но обучаюсь очень легко.
Не курю. Выпиваю, как правило, по праздникам (но на следующий день - в рабочем состоянии), проблем с алкоголем нет, запойных явлений тем более.
Если есть для меня работа на селе с предоставлением жилья, готов рассмотреть любые предложения. Тел. 89881178627, e-mail: viktorov1404@gmail.com