Вы здесь

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ....

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
РОССИЯ
: НОВОСИБИРСК
06.01.2011 - 20:47
: 7

Здраствуйте всем. Хочу спросить у всех совета. очень хочу уехать в деревню но я одна и еще маленькая дочь. Счас я тоже живу в своем доме у меня телка куры утки .Вроде пока справляюсь но и на работу еще хожу. пока я на работе то всю скотину кормит мама. ну а все остальное моя конечно забота. И вот мучает меня вопрос потяну я жизнь в деревне . Хотелось бы услышать ваши мнения!


Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Боюсь, на этот вопрос никто не сможет ответить. Меня тоже похожий вопрос волновал: я в городе жила и кур-коз-кроликов немного держала. Тоже мама помогала, если мне надо было уехать ненадолго по делам. Сейчас я с детьми и живностью переехала в деревню... Справлюсь ли, жизнь покажет. Но пока без материальной поддержки из города точно пришлось бы очень туго (у меня муж остался работать в Москве). Ремонт, корма и все остальное требует регулярных денежных вливаний... Как сказал кто-то на форуме - "будем фермерствовать, пока деньги не кончатся"))))

ess
Россия
: Рязанская область
04.01.2011 - 22:00
: 132

Добрый вечер. Думаю без мужчины и с ребенком на руках тяжко будет. То тут сломается то там потечет и тд.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
ДОРМИКУМ пишет:

.............. мучает меня вопрос потяну я жизнь в деревне .................

dntknw Как можно советовать не зная состояния самого подворья. Подъездных путей. Удаленность от инфраструктуры (магазин, медпункт, школа, телефон). Газифицирован дом? Вода подведена, или бегать с ведром за 100 метров? Взаимоотношения с соседями. Наличие свободного места для выгула скота и птицы. И т.д и т. п. Ответ: скорее нет чем да.