Вы здесь

Ищу одинокого человека для совместного проживания

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Майкоп
27.06.2010 - 19:22
: 15

Мне 45. Дочь 10 лет. Есть взрослый сын, он живет самостоятельно. Ищу человека пожилого, женщину, для совместного проживания. Характер у меня не плохой, уживчивая. Сама деревенская, хозяйство все умею птица,коровы по пять голов держала, работала бухгалтером, потом продавцом. Работы не боюсь.Огород тоже не привыкать. Родные хоть и есть, сестра, но у неё своя жизнь. А у меня так сложились обстоятельства что мужу не нужна стала, после 15 лет совместной жизни, из дому прогоняет так обидно, сил нет. Я ему за всю совместную жизнь слова грубого не сказала, всегда старалась, для семьи для дома.Он и смолоду бессердечный был, дети маленькие были терпела. А сейчас и вовсе зверем стал. Найдется женщина, как бабушка нам будет.


Россия
: Великий новгород
22.09.2009 - 22:18
: 179

Здравствуйте! Так Вы к себе зовете совместно проживать или сами съехать хотите? Если съехать, то у меня есть вариант, напишите.

13.06.2016 - 07:31
: 13

В Новгородской области живу один на ферме с кроликами и козами, начинаю строить цех по производству комбикормов. Ищу для жизни и любви женщину, которая понимает, что такое сельская местность.
Будет интерес со мной познакомиться, пишите на bdfyjd.1963@bk.ru