Вы здесь

Помогите найти работу!

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
06.12.2010 - 14:21
: 6

Здравствуйте все!Я пишу из Украины из Луганска.Мой муж гражданин России но уже 10 лет живет со мной и тремя детьми на Украине.За год до кризиса мы взяли кредит для расширения жилплощади но когда доллар поднялся нам стало очень накладно и через 2 года пришлось отдать все банку и теперь мы живем на съемной квартире.Каждый день думаешь только о том а что же дальше?!Ведь перспектив для Украины пока не видно!Да и почему бы не переехать в Россию куда нибудь в село ведь муж у меня механизатор и уже 10 лет работает на частника без стажа и каких либо прав потому что нелегал.Я работаю медсестрой но и другой работы не боюсь.Может кто то нам подскажет где требуются механизаторы!Зараннее большое спасибо!эл.адрес maksimowa.ver2010@yandex.ua


Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

У Вашего мужа замечательная профессия для села и я подозреваю, что он сможет найти работу без проблем. Так что для начала определитесь с регионом, который Вас интересует. Ну, и посмотрите здесь, на форуме приглашения от фермеров-работодателей. Механизаторы везде нужны, так что если Ваше желания серьезное - место найдется.
Удачи Вам!
Инна.

06.12.2010 - 14:21
: 6

Спасибо будем искать всего вам хорошего!