Вы здесь

Предлагаю переехать в деревню

Перейти к полной версии/Вернуться
23 сообщения
Россия
: г.Абдулино, Оренбургская область
07.08.2010 - 19:48
: 126

Здравствуйте. Меня зовут Алексей, мне 23 года. Вместе с отцом в этом году мы организовали СПК и начали заниматься сельским хозяйством. В наличии сейчас имеем базу и 28 голов бычков на откорме. Предложение моё преимущественно для семьи, возможно даже с детьми, школа в селе имеется. Зарплату большую не обещаю, где-то 6-7 тыс.рублей в месяц каждому работнику, но предоставляю жильё, дом немаленький, довольно добротный, газовая труба пряма перед домом, денег на ввод в счёт зарплаты дам. Думаю так: заключаем с вами договор на два года - через два года дом полностью без каких-либо выплат становится ваш. Дислокация: Оренбургская область Абдулинский район село Артемьевка (10км. асфальтовой дороги от районного цента - Абдулино). Для женщины с весны работа будет полегче - собираемся брать 200-300 голов гусей и голов 200 уток, уход за ними и будет основной обязанностью. Думаю для начала хватит, если кого-нибудь предложение заинтересовало - спрашивайте, с удовольствием отвечу. НО сразу предупреждаю - работы хоть и не очень много, но туниядцев не потерплю! С голой жопой выгоню на улицу сразу же - обещаю. Местное население же в массе свое как не прискорбно, но спивается.


Россия
: Московская Обл.
10.11.2010 - 17:23
: 12
Gussi пишет:

С голой жопой выгоню на улицу сразу же - обещаю. Местное население же в массе свое как не прискорбно, но спивается.

За 6 тысяч точно сопьешься никакого стимула нет. Зачем народ пугаете, с такими заявлениями вам работников не найти.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Bagylnik пишет:

...
За 6 тысяч точно сопьешься

А за сколько Вы готовы работать?

Россия
: мос -обл г. Пушкино
30.11.2010 - 04:58
: 9

день добрый Алексей предложение ваше еше в силе ???? у меня семья из 3 человек и ребенок )) мне 26 супруге 25 и мать 44 ребенку 4,5 года !! какие условия переезда и какой срок !!! какие люди вам подойдут ?? если можно пишите сюда botnari_83@mail,ru заранее благодарен !!

Россия
: г.Абдулино, Оренбургская область
07.08.2010 - 19:48
: 126
Bagylnik пишет:
Gussi пишет:

С голой жопой выгоню на улицу сразу же - обещаю. Местное население же в массе свое как не прискорбно, но спивается.

За 6 тысяч точно сопьешься никакого стимула нет. Зачем народ пугаете, с такими заявлениями вам работников не найти.

Знаете что, товарищ. Если вы в своём подмосковье там совсем зажрались и не знакомы с реалиями сельской россии, то сделайте милость - не пишите глупых комментариев в неподходящих для этого местах. Однако ж отвечу вам - за 6-7 тысяч в нашей местности, при гарантиях постоянной работы, многие как это ни странно, но согласны работать! scratch_one-s_head Очень странно, не правда ли?? Или здесь есть такие люди, темы которых я читал, собирающиеся ехать в деревню и получать по 15-20 тысяч?? покажите мне такого работодателя, я сам поеду к нему работать, если он мне жильё предложит, честно! Тема закрыта.

Россия
: г.Абдулино, Оренбургская область
07.08.2010 - 19:48
: 126
Сергей Ботнарь пишет:

день добрый Алексей предложение ваше еше в силе ???? у меня семья из 3 человек и ребенок )) мне 26 супруге 25 и мать 44 ребенку 4,5 года !! какие условия переезда и какой срок !!! какие люди вам подойдут ?? если можно пишите сюда botnari_83@mail,ru заранее благодарен !!

Конечно же в силе, Сергей, иначе я бы не начинал здесь эту тему. Условия я в принципе уже описал, в сроках я особо не ограничен. Люди мне подойдут работящие и главное чтобы не запойные. Вопрос вашей матери придёться отдельно конечно обсудить. Но я думаю работа найдёться и ей. Если не трудно опишите роды занятий и умения свои и членов своей семьи, где раньше работали, какова причина переезда, если не секрет?Предлагаю обсуждать это здесь, авось не только я предложу вам вариант переезда? И извините что долго отвечаю, недосуг за компьютер садиться.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Gussi пишет:

Однако ж отвечу вам - за 6-7 тысяч в нашей местности, при гарантиях постоянной работы, многие как это ни странно, но согласны работать!

Именно поэтому Вы ищете работников через форум по всей России и готовы дом подарить, лишь бы хоть кто-то приехал? Где же Ваши "многие" местные жители, согласные работать? dntknw
Ваше предложение в целом неплохое, во всяком случае, достаточно честное. Но те "работники", которые согласны на 6 тысяч, Вам самому не нужны, как я понимаю. Хороших работников, непьющих и не тунеядцев, трудно найти на такую зарплату. Да что говорить, на один переезд больше уйдет. Не злитесь на такие комментарии, просто оцените свое предложение с точки зрения семьи, желающей переехать в село... Может, стоит немного поднять плату?

Россия
: г.Абдулино, Оренбургская область
07.08.2010 - 19:48
: 126
Iness пишет:
Gussi пишет:

Однако ж отвечу вам - за 6-7 тысяч в нашей местности, при гарантиях постоянной работы, многие как это ни странно, но согласны работать!

Именно поэтому Вы ищете работников через форум по всей России и готовы дом подарить, лишь бы хоть кто-то приехал? Где же Ваши "многие" местные жители, согласные работать? dntknw
Ваше предложение в целом неплохое, во всяком случае, достаточно честное. Но те "работники", которые согласны на 6 тысяч, Вам самому не нужны, как я понимаю. Хороших работников, непьющих и не тунеядцев, трудно найти на такую зарплату. Да что говорить, на один переезд больше уйдет. Не злитесь на такие комментарии, просто оцените свое предложение с точки зрения семьи, желающей переехать в село... Может, стоит немного поднять плату?

Те "многие", готовые работать - уже работают... huh А насчёт зарплаты я и не говорю что это не навсегда, только на первое время... wink

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885
Iness пишет:
Gussi пишет:

Однако ж отвечу вам - за 6-7 тысяч в нашей местности, при гарантиях постоянной работы, многие как это ни странно, но согласны работать!

Именно поэтому Вы ищете работников через форум по всей России и готовы дом подарить, лишь бы хоть кто-то приехал? Где же Ваши "многие" местные жители, согласные работать? dntknw
Ваше предложение в целом неплохое, во всяком случае, достаточно честное. Но те "работники", которые согласны на 6 тысяч, Вам самому не нужны, как я понимаю. Хороших работников, непьющих и не тунеядцев, трудно найти на такую зарплату. Да что говорить, на один переезд больше уйдет. Не злитесь на такие комментарии, просто оцените свое предложение с точки зрения семьи, желающей переехать в село... Может, стоит немного поднять плату?

Инна Игоревна добрый Вечер!

В той деревне где я живу в Нижегородской области, за такие деньги 6-7 т. рублей люди работают без выходных с апреля по октябрь, зимой им платят по 1500 рублей в уборочную и на сенозаготовке до 15 т.р. соседи трактористы мне иной раз жалуются.
Так что условия везде разные, кому то это может и сгодиться.

Россия
: Челябинская обл., г. Копейск
25.11.2008 - 11:59
: 71

Вполне реальное предложение dri . Моя мама работает за 6 т.р. в городе, не хочешь работать иди еще много желающих на твое место, конечно 6-7т. не великие деньги, но за жилье платить не надо, а у нас за квартиру 2-2,5 т.р. выходит каждый месяц, а покушать тоже не в счет pie ? А тут вам все 33 удовольствия, и дом и работа, если вас не устраивает, то идите лесом барабан вам на шею и транспарант в руки protest . Кстати попробуйте сами создать рабочие места, обеспечить их работой и главное зарплатой своевременной и ежемесячной. А если официально, еще налоги заплатите. yes2 Вот потяните молодец, а почему работодатель должен крутиться, а вы нет.

: Оренбуржье
19.02.2011 - 20:21
: 12

Во-первых, для Оренбуржья 6-7 тыр - неплохая з/п даже для городов. Это одна из самых экономически ущербных областей. Тем более, речь идет о переходе дома в собственность. Для работников это даже "жирно". Очень щедрое предложение.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Аспирин" пишет:

Во-первых, для Оренбуржья 6-7 тыр - неплохая з/п даже для городов.

Это и в России в целом зп хорошая. не считая зажравшихся москвичей.

"Алексашка" пишет:

а почему работодатель должен крутиться, а вы нет.

Дп потому, что у всех лень в переди родилась. И многие считаю что им все должны.

Россия
: Москва
31.10.2010 - 20:07
: 272

747, Вы теперь из Краснодарской ветки переехали сюда со своими сепаратистскими взглядами? Миру-мир, все люди братья!!! clap

Россия
: Краснодарский Тихорецкий р-н был Пермский край
14.04.2010 - 22:15
: 514

никого не хочу обидеть, но в нашем Пермском крае это тоже нормальный зароботок(6-7 тыс), у нас маленький город районный,да и в самой Перми не все получают много. А уж тем более предлагается дом, нормальные условия, если у семьи без вредных привычек нет своего жилья и перспективы никакой- то это находка. успеха тем кто ищет, чтобы нашли друг друга.

РБ
: Минск
22.06.2010 - 23:46
: 100

"Никого не хочу обидеть", но в Белоруссии получают столько же или больше в таких же структурах.

П.С. За одну только тираду "НО сразу предупреждаю - работы хоть и не очень много, но туниядцев не потерплю! С голой жопой выгоню на улицу сразу же - обещаю." можно смело обходить стороной "кормильца" sos

Россия
: г.Абдулино, Оренбургская область
07.08.2010 - 19:48
: 126

Что-то я и забыл про эту тему давно уже... blush2 Можно закрывать тему, довольно быстро людей нашел и с первого раза, и никто от садиста-"кормильца" не убежал... face Удачи всем в поисках.

Россия
: Краснодарский край, Крымский район ст.Нижнебаканская
18.02.2011 - 10:44
: 26

Gussi.......Здравствуйте!Мы с сестрой и мужем(я доярка,муж скотник,сестра пекарь)в прошлом году поехали к одному хозяину скотинки,заключили договор о переезде в сельскую местность с Бюро Занятости(БЗ).За работу должен был платить работодатель + БЗ доплачивать+единовременные 50 тыс.руб.Я и сестра не пьём не курим,муж тоже не пьёт.Работали,работадатель тоже обещал дом в рассрочку продать,14 дойных коров руками доила,молоко сипарировала,творог варила,масло била,сыр варила,телят поила,муж коров пас,телят,катал туристов на конях,но узнал работодатель,что нам доплачивают и +50000,он говорит вы дайте мой номер счета,а я вам потом отдам просто так быстрее будет,а то пока на сберкнижку ,это долго!Но я на это не повелась!Работала без выходных,приехала работать,что отдыхать!Нам с мужем пришла повестка в суд(нас на прежнем месте обокрали),мы нашли замену,попросили выходной.Нам сказали не положено,вам БЗ платит за каждый день значит и работать вы будете без выходных.Тогда мы написали на личный за свой счет,но он уехал и послал нас к сыну,он его заместитель.Всё,разрешили,мы уехали,приезжаем,а сын говорит,к работе не приступать пока хозяин не приедет.Приехал он через5 дней поздно вечером,а утром к 8 ч.я пошла к нему,а он дает мне приказ об увольнении за прогулы 6 дней!!!!!!!Я говорю ,вы же отпустили нас за свой счет,а он говорит докажи .Я заплакала ушла,дело в том ,что если мы не отработаем 3 месяца,то нам нужно БЗ возвращать всю полученную сумму.Приходит его жена и говорит,давайте договоримся,"мы приказ не отсылаем в БЗ,а вы работаете,я говорю,в чем прикол,надо было увольнять?А она отвечает,работать будете ,бесплатно,Я говорю,во круто ,а на что жить.Она отвечает,ну вам же доплачивают!!!!!!! Вот!!!Мы уехали,теперь выплачиваем по 50000 каждый!!!Во поработали.И я решила,буду работать только на себя!!!!!

: Оренбуржье
19.02.2011 - 20:21
: 12

Расскажите, пожалуйста, подробней про то, как вы получали от Центра Занятости эти деньги.

Эвелиночка, Вас жизнь научила тому, что верить людям нельзя, а надо все всегда оформлять и сразу никогда не подписывать. Везде на все должны быть документы и расписки. Надо было диктофон взять и в суд, наверное. У меня была похожая ситуация с работодателем, когда при увольнении мне выплатить з/п отказались. Обратилась в прокуратуру - они проверили. Все подтвердили, что меня не знают, в табеле учета рабочего времени моей подписи не стоит, заявления нет. Бухгалтер все документы переделала. У меня был диктофон, я весь разговор на эту тему записала с директором. Но в суд решила не обращаться - муторно. Возможно, вам с мужем стоит обратиться в прокуратуру и трудинспекцию - это бесплатно. А вот суд бы вы проиграли - документы не на вашей стороне. Эх, каждый день же истории по телевизору показывают, мораль которых - не верить на слово, а все заверять юридически. Даже долг соседу и то надо давать с подпиской. Что ж вы (взрослое поколение) как дети малые, наивные. Не молчите, обращайтесь куда можно - вы же правы. Удачи вам!

Россия
: Оренбург
11.01.2010 - 21:31
: 289
"Аспирин" пишет:

Это одна из самых экономически ущербных областей.

hi Марина. как вам не стыдно писать такое про мал.родину!!! Больше оптимизма!!!! и все получитса super

Россия
06.03.2011 - 11:00
: 7

Эвелиночка

Вы бы расказали бы поподробнее о вашем работодателе. Чтоб страна знала героя. Имя фамилия место жительства.Вдруг кто еще попадеться на его разговоры.

Латвия
: Рига
27.03.2011 - 21:29
: 4

Добрый день. Простите конечно----я заметил -что Вы везде пишите и внушаете как и что обустроить---особенно данные о погодных условиях территории вселения--Вы кто?---нечем заняться более----люди сами знают где какие погодные условия и могут отличить где сибирь а где тепло------не стоит засорять сайт-Должна быть конкретика если Вы политолог аналитик.К примеру--Есть деревня такая то-есть колхоз--есть работа -такая то--зп 5 тысяч--дают это и это-требуется это и это---и связь с руководителем---зачем лирика----простите за прямоту с ув К

РУз
: Ташкент
08.10.2011 - 16:00
: 171

спасибо что есть такая страница буду почаще заглядывать я недавно на этом сайте

Россия
: Краснодарский край, Крымский район ст.Нижнебаканская
18.02.2011 - 10:44
: 26

точно, я у одного такого работала, приехали с сестрой и мужем, от бюро трудоустройства, думали там и останемся!
Приехали , посмотреть сначала, он говорит вы в деревню не ходите , там все туберкулезники, ну ладно, приехали совсем, когда пошли в деревню, в магазин , там нас давай распрашивать, кто , что, мы как сказали к кому приехали, нам сказали,ВЫ ПОПАЛИ!
точно, отработав полтора месяца без единого выходного, попрасила выходные съездить домой, мне позвонили , что квартира настеж неделю стоит открыта.Пиши без содержания говорит, я написала, приезжаю через 2 дня, меня уволили за прогулы, а его жена говорит Эвелин ты не переживай, вам же деньги с бюро занятости 50тыс р заплатили, вот мы не пошлем им документы что вы уволены, а вы будете эти полтора месяца работать бесплатно, но кормить мы вас конечно будем!!!!Ха За пожрать!!!!!Сволочи!!!
Вот так, они решили, что нам 50тыс р госовских и еще их зарплата будет жирно.Так они в деревне всем должны, вот и никто не работает у них, они просто не платят, на территории большие собаки и посторонних не пускают, вернее не угодных!И никто тубиком не болеет, просто они боялись, что мы узнаем раньше времени ситуацию!