Вы здесь

ИЩУ ЖИЛЬЕ И РАБОТУ В ДЕРЕВНЕ

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
РОССИЯ
: САРАТОВ
04.12.2010 - 18:42
: 1

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ЖИВУ В ГОРОДЕ.У МЕНЯ ЕСТЬ ДОЧЬ И МУЖ.ЕСТЬ РАБОТА И ВРОДЕ БЫ Я ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВА НО... У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА-МОЙ МУЖ АЛКОГОЛИК.Я МНОГО РАЗ ПЫТАЛАСЬ ОТ НЕГО УЙТИ ПРЯТАЛАСЬ СНИМАЛА КВАРТИРУ.НО ОН НЕ ДАВАЛ МНЕ СПОКОЙНО ЖИТЬ.УГРОЗЫ.КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ.И Я ВОЗВРАЩАЛАСЬ ЧТОБЫ ЭТО ВСЕ ПРЕКРАТИТЬ!У МЕНЯ НЕТ ЖИЛЬЯ! Я БЫ ХОТЕЛА УЕХАТЬ КУДА НИБУДЬ В ДЕРЕВНЮ.ГДЕ ЕСТЬ ЖИЛЬЕ И РАБОТА И КОНЕЧНО ЖЕ САДИК ДЛЯ МОЕЙ ДОЧКИ.Я НЕ БОЮСЬ РАБОТЫ.МОГУ НАВЕРНОЕ ВСЕ.ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ РАБОТАЛА В ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ.ПОЛУЧАЮ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ.ЕСТЬ ПРАВА.МОЖЕТ ЗНАЕТ КТО ГДЕ МОЖНО ЧТО НИБУДЬ ДЕШЕВО КУПИТЬ ИЛИ ДАЮТ БЕСПЛАТНО ЖИЛЬЕ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЗНАЕТЕ!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!


Россия
: Студенец
17.04.2010 - 19:40
: 61

Не верная постановка вопроса. Кому интересно в свою деревню и тем более в своё хозяйство пригласить дополнительных проблем связанных с сумасшедшим алкашом?
Интересно зачем вы к нему возвращаетесь? А где гарантия что получив жильё (тем более бесплатно) вы не подорвётесь обратно решать свои проблемы?
Мне например не помешали бы люди желающие работать, но поиметь проблем с алкоголиками не очень хочется.

А в какой регион вы хотите переехать? Чем заниматься? Какую хотите зарплату?
Что значит дешево купить жилье?

Russia
: Moscow region
09.10.2009 - 17:58
: 509

И тишина... Похоже муж с похмелья всё-таки добрался до компьютера и прочитал это послание...:))) И отлучил Викулю от компьютера, как грешницу от церкви...:)))

Россия
: Красноярский край, Ачинск
30.08.2010 - 12:01
: 162

Видимо не настолько сильное желание, вот человек и не появляется. Для чего только начинать тему если на 2-ух сообщениях она заканчивается.