Вы здесь

Надежда.

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
24.03.2009 - 23:15
: 101

Признаюсь честно, не думал, что буду писать в этой рубрике, но раз возникла такая возможность, слава Богу.
Ну что ж, поехали.
В удивительный уголок Тверской области успешному фермерскому хозяйству требуются интересные и неординарные личности и трудолюбивые работники, под стать хозяевам.;)
Для горожан это прекрасная возможность пожить вдали от шумных и пыльных городов, пробок и нервотрёпки. А для людей, имеющих опыт работы на земле - шанс повысить свой профессиональный уровень и узнать о новейших методах работы в овцеводстве и козоводстве. Соответственно, для людей, уставших от работы в городе "планктоном" или утратившим её в результате всем известной ситуации на рынке труда - реальная перспектива избавиться, наконец от оков "офисного рабства".
Вкратце о ферме Вы сможете прочесть вот на этой страничке: http://goatfarm.narod.ru/ .
В качестве плюсов фермы "Надежда": 20-летний фермерский опыт владельцев; серьёзная селекционная работа - ферма является базовым хозяйством и филиалом кафедры "Овцеводство и козоводство" МСХА; возможность увидеть продукцию на полках сетей гипермаркетов Москвы; при желании можно научиться, не только доить коз, но и готовить сыры и молочные продукты из козьего молока; ферма хотя и находится вдали от трассы, но скучать не придётся - и работы будет предостаточно, и частенько приезжают люди умные и общительные. В качестве бонуса: "дышать свежим воздухом" и "питаться настоящей едой" можно вволю.
Но есть и минусы: в Краснодарском крае всё-таки заметно теплее.
Для наших соотечественников, являющихся гражданами бывших союзных республик, есть возможность помощи в оформлении необходимых документов.
Не стесняйтесь, задавайте вопросы. Расскажу всё, как есть.

P.S. Не обращайте внимание на аватар: начальство использует иные методы мотивации сотрудников.:)


украина
: луганск
20.04.2009 - 19:57
: 4

жена родилась в россии /гражданка украины/ есть ребёнок 8 лет , хотим переехать в россию в сельскую местность что бы было жильё и работа . хотелось бы узнать по подробней по поводу гражданства и прописки , я раньше работал в колхозе трактористом ,работы не боимся вредных превычек/алкоголь/ нет вообще

21.04.2009 - 16:48
: 2

Молодой человек 21год.За работу возьмется любую.Специального сельскохозяйственного образования нет,но есть огромное желание работать и жить на природе!Ответственный,трудолюбивый,комуникабельный!Прописка московская,с документами все в порядке,русский.
контактный телефон 8-964-792-63-53

Россия
: Давлеканово
21.02.2009 - 16:42
: 2

просмотрела страничку фермы "Надежда",заинтересовалась возможностью работы в таком предприятии, козоводство и технологии изготовления продукции из козьего молока,честно говоря,очень интересуют. Работы не боюсь.Хотелось бы быть полезной вашей ферме и в качестве агронома.мои координаты: doratonks1@mail.ru,8-927-0866526

Россия
: Москва
31.01.2009 - 16:39
: 49

здравствуйте. у меня вопрос на будущее: можно ли будет приехать к вам поработать в августе?
дело в том, что я студентка (зоофак мсха). овцеводством и козоводством интересуюсь, но так получилось, что выбрала другую специализацию..а очень бы хотелось практики какой-то, побольше работы непосредственно с животными)

россия
: балабаново
06.05.2009 - 08:22
: 4

да неспорю в "надежде" молодцы .но у меня 2 детей нужна школа и сад кудато возить детей это невыход.
подойдет одиноким и без детей спасибо!