Вы здесь

агроном ищет работу.

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Давлеканово
21.02.2009 - 16:42
: 2

Привет,народ!!!Я тут как бы...недавно blush2 как впрочем и в сельском хозяйстве.Окончила техникум на агронома,сейчас учусь на 4 курсе агрономического факультета БГАУ, и права есть...А опыта вот нет!!! зато есть большое желание перебраться жить в деревню,в свой дом, и хорошую работу.Имею 2 ребятишек, что обязывает меня искать надежное хозяйство :с зарплатой и гарантированным жильем по соцпрограмме mail .Интересно мнение людей-реальны ли мои цели? А может кто и присоветует куда обратиться. thank_you


01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте Анжелика! hi

Тема перенесена в ветку Работа: Предлагаю. Ищу. Переезд в сельскую местность.

россия
: городок-17
30.03.2009 - 12:24
: 3

Здравствуте, Анжелика. Выскажу свое мнение. Вам как будущему агроному необходимо задуматься прежде всего о знаниях которые Вы получаете в университет. К сожалению уже давно уровень знаний получаемых в вузах крайне низок. Но я думаю здесь есть выход. В России уже давно работает много холдингов которые опираются в своей работе на зарубежный опыт, и результаты есть. Хороший агроном, знающий передовые технологии большая редкость. Попробуйте найти контакты, практика в таком хозяйстве, отличная возможность решить вопрос с работой. Если говорить о зарплате специалист получает очень достойную зарплату, даже по сравнению с "городскими" работниками.

РФ
: Костромская обл., Кологривский район, д. Половинново
11.09.2008 - 21:04
: 33

Анжелика, не могу вам отправить личное сообщение. Напишите мне на e-mail.

Россия
: Новороссийск
24.04.2009 - 22:07
: 14

У нас соц программы хорошие,куда не кинься от имени президентского указа,тебя посылают так далеко,я так ещё не ездил, я сейчас занимаюсь этим вопросом, в моём хозяйстве предпологается строительство жилья для работников,но это всё по моему личному желанию и никакая соц программа тут не поможет,если у меня всё это получится,то милости просим,не теряйся из виду и читай мои (может быть последние) новости,уж больно я груб с нашей властью:)