Вы здесь

переселение из города в село

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
: Алтайский край
22.02.2009 - 08:29
: 1

Всем здрасте!может не по теме,но все же нужен совет:живу в городе ,большое желание переехать в село ,место есть ,своего жилья нет,есть какая то помощь от государства тем кто переезжает в село с семьей ?жильё ,кредит для покупки дом животных и их реализация например ,мясо свеньи или кроликов???


: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Нету. Об этом нашему правительству думать некогда. Кредитовать тебя будут только когда у тебя уже будет хозяйство. А реализацией своей продукции по определению надо заниматься самому. мой тебе совет- без наличия хотя-бы трёхсот тысяч в село на пустое место не суйся. Деньги небольшие, но встать на ноги при правильной постановке дела можно.

россия
: московская область
15.03.2009 - 21:42
: 1

добрый вечер, хочу предложить дом - небольшую усадьбу в тверской области ( скорее хутор), могу просто предложить пожить, чтобы кто-то мог заняться сельским хозяйством, мы приезжаем только изредка, летом, пособирать клюкву да бруснику, грибочки, Можем рассмотреть вопрос покупки- продажи, можно в рассрочку. дом имеет 3 комнаты, есть 3 печи,в каждой комнате, рядом с домом мы выкопали пруд( дно- красная глина, говорят-целебная), под одной крышей с домом- хлев( для скота), можно использовать как гараж, и баня. в доме электричество., земли в округе очень много, по-моему ее можно купить или арендовать, от москвы 250 км.

еще продаю дом в конаково- 2 этажа, в лесном массиве, лес сразу за калиткой( с грибами, ягодами) в 200 м.- иванькоское водохранилище( р. Волга), гараж на 2 машины, ( могу продать с моторной лодкой). В доме все коммуникации- отопление-газ, городская канализация, вода, электричество, участок небольшой 10 соток. можно для ПМЖ от москвы 110 км, удобный проезд на электричке или автобусе. место чудное, но кризис, сама живу в доме в подмосковье, не успеваем управиться еще с одним домом, дети -не горят приусадебным хозяйством, инженеры-электронщики, младшие подрастают, а мы не молодеем, да и жизнь стала дорогая возле москвы, но " сельское хозяйство" не потянем с мужем, оба руководители-бюджетники, страшно все бросать и что-то менять ( хотя восторгаемся теми, кто может это сделать) даю телефон мужа 89166756292( алексей васильевич)

01.04.2008 - 04:00
: 19601

Здравствуйте корнеева! hi
Я думаю, что лучше это в раздел "предложения" поместить или отдельную тему на форуме в ветке "Работа: Предлагаю. Ищу. Переезд в сельскую местность" создать

Россия
: Колхозничек
07.03.2011 - 10:58
: 23

Продается в Рязанской области Шиловский район с. Березово - Дом с газом, с отоплением, в доме душ, туалет, вода, телефон, четыре комнаты,есть погреб в доме, два сарая можно держать скот, птицу. Огород 37- соток, сливы, вишни, яблони, смородина, крыжовник. Грибные места, речка. Кто заитересовался звоните на мобильный 8-916-215-83-61 Екатерине Николаевне, она ответит на все поставленные вами вопросы.