Вы здесь

Реально ли трудоустроится на фермерских хоз-вах?

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
: Сочи
04.02.2009 - 00:36
: 10

Здравия уважаемые. Вопрос к вам имеется слудующего характера- реально ли найти работу на фермерских хозяйствах мужчине средних лет, не употребляющего алкоголь, ответственного, трудолюбивого, если опыта работы нет вообще, но есть огромное желание трудится в данной сфере, к тому же получать конечно не баснословные деньги, но вполне приемлемые для жизни? кто что думает по этому поводу?


Украина
: Днепропетровск
04.02.2009 - 12:15
: 3

Для Milhauz от 04.02.2009 "...реально ли найти работу на фермерских хозяйствах мужчине средних лет..."
Наша судьба - в наших руках
Стучитесь и Вам откроют
Невозможного нет ничего
А если практические советы, то: 1. ищите варианты через интернет; 2. купите справочник агрофирм и прозванивайте их, предлагая себя; 3. поедте по деревням и поспрашивайте

Россия
: Королев
07.02.2009 - 13:43
: 4

Здравствуйте, Михаил! Очень здорово, что есть люди любящие землю и имеющие огромное желание на ней работать. Я не знаю как вы отнесетесь к моему предложению, но попробую...
Есть такая деревня Чутановка в Тамбовской области. очень красивое место. Я когда это все увидела, просто невозможно было отказаться. Мы с мужем купили дом, старенький, но земли 30 га, рядом еще один дом, примерно также земли, тоже можно выкупить. Проблема в том, что мы не можем жить пока там и нам нужен человек возможно с семьей, который будет жить и работать на земле. Планы большие, могли бы все заработать. Тем более во времена кризиса, вся надежда на нашу благодарную землю и людей, которые могут на ней работать.
Пишите positive_studio@list.ru или звоните 8-926-966-5648. Очень жду.

: Сочи
04.02.2009 - 00:36
: 10

Здравия уважаемые!
Виталий_ - благодарствую за Ваши советы! в принципе этим я и занимался в последнее время, шерстил инет на предмет трудоустройства, оказывается обьявлений много, но реальных предложений практически нет :))
Наташа Ветер - письмо Вам уже ушло :) встречайте :)
да и я не Михаил :))) ну да это мелочи :)