Вы здесь

Ищу компаньона

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
Россия
: Сергиев Посад
14.09.2009 - 10:08
: 12

Здравствйте! Есть участок 1 га, от Москвы 75 км по Ярославскому шоссе. Хочу найти компаньона по освоению. Света, воды пока нет, есть недостроенный каркас дома. Приоритет теплицам с последующей реализацией продукции на рынках Москвы или области, также инкубационное яйцо, да в принципе всё, что угодно. Сама всё не потяну т.к. маленький ребёнок. Свои деньги смогу вкладывать к весне. Прибыль пополам. Если кого-то заинтересовало пишите.


Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Здравствуйте! А сколько будет стоить пробить скважину и подвести свет?

Россия
: Сергиев Посад
14.09.2009 - 10:08
: 12
Кирилл БурсалА пишет:

Здравствуйте! А сколько будет стоить пробить скважину и подвести свет?

Скважина 1м-2000р. Хотя для начала склоняюсь к колодцу. Насчёт света пока не узнавала, но думаю не дорого, линия рядом.

: Москва >>> Калужская область
27.02.2009 - 00:04
: 170

... по поводу света - это вы зря , он подводится к строения , оформленному должным образом , подводить в "никуда" его не будут.

Россия
: Москва
06.12.2009 - 14:38
: 1

Приветствую, Марина! Хочу пока уточнить, Ваше предложение еще актуально? я сам из Хотькова (рядышком ;-) )

Russia
: Moscow region
09.10.2009 - 17:58
: 509

Марина, а можно нескромный вопрос?! Если земля действительно Ваша и правильно оформлена, при цене в С-Посадском р-не порядка 25 тыс за сотку земли (ну бог с ним, пусть даже дешевле чуток отдать, чтобы быстрее), можно продать полгектара, на эти немалые деньги на оставшихся полгектарах построить чего хотите, и не надо никаких компаньонов, с которыми потом ещё делиться всю жизнь?...

Россия
: Иваново
29.10.2009 - 18:58
: 381

Приглашаю всех желающих переехать в сельскую местность. Ознакомиться с предложением можно здесь: https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
Если заинтересует, готов обсудить подробно.

Россия
: Сергиев Посад
14.09.2009 - 10:08
: 12
АЙ-ЯЙ пишет:

Приветствую, Марина! Хочу пока уточнить, Ваше предложение еще актуально? я сам из Хотькова (рядышком ;-) )

Ответила в личку.

Россия
: Сергиев Посад
14.09.2009 - 10:08
: 12
SSerg пишет:

Марина, а можно нескромный вопрос?! Если земля действительно Ваша и правильно оформлена, при цене в С-Посадском р-не порядка 25 тыс за сотку земли (ну бог с ним, пусть даже дешевле чуток отдать, чтобы быстрее), можно продать полгектара, на эти немалые деньги на оставшихся полгектарах построить чего хотите, и не надо никаких компаньонов, с которыми потом ещё делиться всю жизнь?...

Во первых земля сельхозпроизводство, кому нужны такие 50 соток? Во вторых я сама люблю чтоб было много места))), еслиб мне нужны были 10 соток, купила бы просто дачу, да и не хочу я никаких соседей, хватает коттеджного посёлка за забором))).

Россия
: Нижний Новгород
13.01.2010 - 03:42
: 281

Марина! Мне более чем интересно. Вопрос: как вы видите схему партнерства? Как оно буде происходить? То ли Вы в аренду кусочки земли выделите партнерам, то ли все на Ваших условиях? Чего именно вы ждете?

Россия
: Москва
22.02.2010 - 15:37
: 591

Марина С-П. Не слушайте мною уважаемого и почитаемого SSerg, он не компетентный( или хорошо притворяется) человек в разделе нашего форума, он вампир, напишет какую ни будь чушь , подольёт масло в огонь и смотрит на реакцию людей, обидно то ,что есть люди, которые покупаются подхватывают его ахинею. Он видимо в прошлой жизни был Лениным не меньше. Землю сельхоз назначения нельзя продать частями. А если пробовать, шкура выделки не стоит. Можно пригласить на участие в создании КФХ. Есть закон, почитайте и всё станет яснее. Люди прочитав ваше предложение и закон о КФХ , поймут ,что ваше предложение реально и сопровождается законом, сомнение и шанс остаться без штанов уходит в небытиё.