Вы здесь

Как вернутся на Родину?

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Узбекистан
: Зарафшан
02.08.2009 - 02:38
: 4

Уважаемые фермеры!Очень хочу вернутся на родину в Россию!Нахожусь в данное время р.Узбекистан,гражданство соответственное но сэтим не проблем.Проблема в том,что не знаю где могбы быть востребованным.Образование средне-техническое,12 лет артельского стажа,из них 6 бригадир механик сельско хозяйственногохолдинга при артели.В связи с сокрощенным штатом как это принято в артелях,совмещал и выполнял массу разных профессий.От кормопроизводства до выхода готовой продукции.Обслуживаю технологическое оборудование колбасного,молочного цехов.Имею опыт в обслуживании зоотехники,сконструировал и задействовал несколько техюприспособлений на силосоуборочных комбайнах и много еще чем можно было бы гордится.Но национальный вопрос месного населения заставил меня принять такое решение.Я готов пройти все тесты на профпригодность,любые испытательные сроки и приступить к работе.Мне 45 лет дети взрослые .жена кассир-бухгалтер.Если вам нужен ответственный,полон идеями,и знающий как их реализовать работник,я с удовольствием приму ваше предложение.


04.08.2009 - 19:25
: 162

Руслан, куда именно на родину? Родина большая.

Узбекистан
: Зарафшан
02.08.2009 - 02:38
: 4

Еслиб у меня был выбор,то врят ли бы обращался за помощью.Сам родился в Уфе,супруга с Нижегородской обл.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

По просьбе автора тема закрыта

Тема закрыта