Вы здесь



Моё скромное птицеводческое Х =) и о птице вообще. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
74 сообщения
Россия
: Казань
14.02.2009 - 15:55
: 1219

Александр, добрый день еще раз!
Мне кажется нужно тему реанимировать, пусть народ показывает и рассказывает про свое хозяйство, интересно же, особенно начинающим.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Давайте о добром и хорошем, о птице =) Вот вроде бы ушла хорошая погода, а фоткать малеха хотелось =)
Начну с отделов для молодняка. Вот "шкафы", тут, на этой фото, 12 отделений, на 300 штук молодняка до 1-3 недель, полы - сетка и подполки - сплошная ветровая пленка, всё вынимается для очистки как полки =)

Вот стоит молодая светлая брамулька, под елочкой и клюёт остатки креветок, ггыыы =)

Францы тоже не отстают, мальчики меня воодушевляют, хотя племразборок кое-кому не избежать =)

Мои любимые беляши и белый "Бандит", реально бандит, наровит ущепнуть, попытки отогнать - нереальны =) Посадил молодых девах, все равно не задобрил =)))



А вот смешанные краснодарцы, потомки Королевичей, уточкам ещё нет года, а они уже за 3 кг, плюс у них не длинный физюляж, а короткий, зато широкие в боках, прям коробли ходячии, торпеды вернее =)

батька вышел, обидно, я хотел мальчиков на выставку, а они выщепленные =(((

Любовь - это навсегда! Поцелуй меня... Радриго!!! Гыыыы

А этот темнобрамский комрад имеет статус неприкасаемого до конца дней своих, но это ещё не скоро =)

Хех, демоны =))) Всем бояться =)))))))

А вот кстати калифорнийский белый индюк, близкий к тяжелому типу, увы, тяжеловат, хоть и молодой, сча сидит на урезаном пойке, ибо интересен был на развод

Детишкам скоро 1,5 месяца. Всегда забавно смотреть, как они уже к месяцу свешивают крылья, распушают хвосты и пыжать аля взрослый индюк, все никак не могу подловить момент =)

Стоит негр и голубой (начало почти как в анегдоте)... =)))))))) Кохи - 1,5 месяца малыши

За сеткой молодой папик, которому скоро год, а перед - его детки от 20 января сего года, мальчик как списанный =) в батьку =)

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Саня, привет! hi
Красава, что сказать то! clap clap clap
А можешь поподробнее или нарисовать или сфоткать и рассказать про шкафы? размеры, ячейка, как всё устроено?

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Пасиб, только вот нужно что-нить свозить на выставку, а они сча по перу вообще не катят, не дай Бог линька =( Может даже и чуть подронного придётся везти, ещё неделя, а отсаженный выщепал у себя вся =(

Россия
: г.Челябинск
29.03.2009 - 17:04
: 19

Aplicator, пожалуйста раскажи по-подробней по шкафы для молодняка. Свет, отопление, кормушки, а то на фото не очень хорошо это видно

Россия
: г. Самара
04.03.2014 - 16:40
: 4

Здравствуйте! Я новичок на форуме, мне очень интересно читать Ваши посты Александр! Спасибо ВАм за советы, очень хочу развести уточек, поэтому все изучаю и определяюсь с породой. Но почему-то не могу открыть Ваши фото, а как хочется посмотреть!!!!! Скажите, super а где еще можно посмотреть, может в прошлом или в этом году Вы что-то сбрасывали и в какой теме? clap

РОССИЯ
: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
18.12.2013 - 12:18
: 184

super

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Ребят, отфоткаю скоро летние вольеры с кормушками и поилками из труб

Россия
: Нижегородская обл., Бор.
13.04.2010 - 21:16
: 1427

Здравствуйте, Александр. Очень жаль, что все фото пропали и не открываются. Я завела несколько мускусов, но до темы про них пока не доберусь. А Вы пожалуйста, фото курочек и уточек, еще показывайте. Брамы интересуют, и андалузские, завели? И цесарки. Помещения, как содержите, кормите. Или, может, еще тема про ваше хозяйство есть?, просто я не нашла?

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

некогда, всё это было, активно и даже на 10-15 форумах, но реально сейчас просто дел без хозяйства много, иногда только на ютубе что-то выкладываю, недавно вот - http://www.youtube.com/watch?v=amB3suV0suo - добавили видео по изготовлению поилок и труб (они универсальны) из 110 ПФХ канализационное трубы =)

Россия
: Нижегородская обл.
10.12.2015 - 23:31
: 8

Здравствуйте. Подскажите новичку, планирую ставить птичник и поэтому вопрос, можно ли делать брудо рную для нескольких видов (куры,гуси,индюк) или отдельные должны быть помещения. Просто как вариант сделать 2-ой этаж для этого и с экономить территорию для выгула.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Добрый
Кого знаю, почти все делают совместные ) В идеале конечно все раздельно, но это когда уже масштабы =)

Россия
: Нижегородская обл.
10.12.2015 - 23:31
: 8
Aplicator пишет:

Добрый
Кого знаю, почти все делают совместные ) В идеале конечно все раздельно, но это когда уже масштабы =)

Спасибо.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах