Вы здесь

ГЛАВНОЕ НАЙТИ СБЫТ!!!

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

Когда вижу тему про гусей,не перестаю удивляться.Кто же их покупает?!Я 1,5 месяца продать 1200 шт гусей не могу.450км от москвы находяться.Продаю живьем-400р.Есть потенциальные клиенты на пухоперьевую смесь,маховое перо.Они готовы делать предоплату.То есть после забоя они готовы забрать весь пухоперьевой обвал.Вернеться рублей 100.Но куда девать мясо?!Может кому нужны?Может кто подскажет направление?8-905-162-07-56.


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Приветствую Вадим! hi
Вон предложи гусей, человек хочет!
https://fermer.ru/forum/ptitsevodstvo/11565
На самом деле спроса в течении года на гусятину по крайней мере у меня в Свердловской области нет! И не было никогда! Очень редко, когда в течении года кто-нибудь позвонит и просит гусей. А так основной спрос - конец ноября - декабрь, и совсем чуть-чуть к Рождеству.
Это одна из причин, почему я не держу гусей на мясо в течении года.
В магазинах типа Metro и Aushаn гусятина бывает тоже не всегда и в основном импорт. Отечественную продукцию вижу только к зиме.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

И вот ещё одно сообщение, Вадим, но наверно это от одного и того же человека wink https://fermer.ru/forum/ptitsevodstvo/11576

: Cмоленская область, Демидовский р-н
16.09.2008 - 10:22
: 790

Привет,Алексей!Рад ""видеть,слышать""тебя!Спасибо за ссылочки!
И все же,Алексей,как нам гусеводам жить то!? cry После сезонной продажи молодняка,всяко остаеться что нибудь.У кого-то больше,у кого-то меньше.Куда девать?Переработка?Или что-то другое? bang Как работают предприятия где поголовье по 20-50тыс,где гусят по сезону бывает 150тыс?!Как привить населению культуру круглогодичного потребления гусятины!?
Вообщем ты,думаю,понимаешь"мои печали"!!У производителя основной вопрос-сбыт!Как его наладить?В совке помниться были заготконторы,брали дешево,но стабильно.Что нибудь подобное бы.Где там Денис с идеей магазина?
Может интернет-магазин "замутить"? scratch_one-s_head С доставкой по Москве,по предварительному заказу.Доставлять к выходным.Набирать за неделю заказов с предоплатой и вперед на Москву!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Привет, Вадим! hi
Я не знаю, как работают предприятия с достаточно большими объёмами...
Стараюсь продать всё. Что бы на мясо оставлять минимум.
Что бы его, мяса пусть лучше не хватит, чем зависнт эти гуси и будут потреблять корм в живом виде или электроэнергию в морозилках.
Кстати у тебя камеры то есть морозильные?
А цех забойный сертифицирован?
У меня то всё в ручную.
А упаковываешь тушки как? Есть своя упаковка, фирменная? Со штрих-кодом?
Вот, имхо имея привлекательную упаковку, чёткую стабильность поставок, без провалов можно говорить с такими монстрами как Metro и Auchan. Есть у меня знакомый, кто по крайней мере с Ашаном работает по яйцу перепелиному. До 40% продукции потребляет только он! С Metro ещё интересней должно быть. Но вот вопрос в цене.... и в остальных условиях отсрочки, обязательства скидки, их требования и т.д.
Я тебе сейчас в личку скину телефон один московский, просили экологически чистую продукцию в МО может тебе и пригодится. Звонили буквально 30 минут назад...
В переработку я бы не полез сейчас. Что из гусятины сделаешь? Тушёнку? Ну видел я курганскую тушёнку "Три гуся" Но, имхо это не выход.
А вот интернет-магазин дело хорошее, кстати говоря! clap good

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Алексей, а чего просили и в каком кол-ве, если не секрет?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Саша, привет! hi
Да какой там секрет. История какая-то странная.
Позвонил человек спросил: "Где можно взять адреса хозяйств из МО кто занимается экологически чистыми продуктами" Ну как-то так был сформулирован вопрос.
Я ответил, что есть тема на форуме, автор финансист. И что другой инфой мы не располагаем.
Человек сказал, что эту тему он видел. Я сказал, что там в этой теме отписывались хозяйства и из МО и из близлежащих областей. Сказал, вот про Вадимовских гусей. Человек сказал хорошо, и всё.
А когда Вадиму я дал телефон, с которого мне звонили, и Вадим туда позвонил, сказали, что к с/х их организация не имеет отношения. wacko2
Ну если надо будет, человек зайдёт сюда и даст о себе знать.
Вот такая история dntknw

Гость

Добрый день! Я заанимаюсь закупками для московского супермаркета охлажденного мяса птицы - куры, цыплята, гуси, утки. Очень заинтересована в поставках такой птицы, вырашенной в наиболее благоприятных условиях.
естественно, обязательным условием является наличие необходимых сопроводительных документов - ветеринарного свидетельства и удостоверения качества. если можете помочь - звоните по телефону - 8-903-761-4450 или 8-916-666-7410 Юлия
Спасибо всем заранее.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Помочь можно, какой нижний потол по утке у Вас, например, назовите конкретную сумму.

31.05.2009 - 13:11
: 9

Здравствуйте Имеется в наличии утка Возраст 60 дней Вес тушки-1.8-2.2 кг Имеется возможность забоя и упаковывания Все необходимые документы имеются Заинтересован в постоянном сбыте
89202088683 Евгений