Вы здесь

Причины гибели птицы в возрасте одного месяца

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: г. Пермь
13.07.2009 - 21:04
: 5

При разведении перепела появилась очень серьезная проблема. Я очень переживаю за птицу 1 месяца. Очень большое количество подыхает. Я не могу найти причину. Прошу откликнуться на эту тему.


St.
Россия
: Simferopol
24.04.2009 - 16:45
: 127

Или корм брак или инф. заболев. Сдайте 3 тушки павших в ветлечебницу своего района, советую в понедельник с утра и побыстрее.

Россия
: Домик в дерёвне:)
05.03.2009 - 05:27
: 718

Всем привет, тоже есть вопрос по поводу смертей перепелят, так вот у меня возникли проблемы с последним выводом(который растянулся) сегодня уже прошло 5 дней с момента вывода 3 птичек умерло(1 ликвидировал сам, а вот 2 других погибли сами) Короче, сначало се было хорошо потом БАЦ и один стал чморится, ничего не есть стоит в сторонки а потом смерть, со втором точно так-же, кормлю как и предыдкщие выводы, ничего ни придумываю нового. Так что же это может быть? Может просто это из за того что вывод был затянут??? А какие лекарства можно им давать при таком случае? а для профилактики?

St.
Россия
: Simferopol
24.04.2009 - 16:45
: 127

Может и вывод такой, может болячка. Ответ даст следующий вывод, т.е. если тоже гибнут и в условиях содержания нет изменений то может быть надо для профилактики давать что-то, чаще всего лекарства для желудочно-кишечного тракта, т.е. антибиотик широкого спектра действия, в любой ветаптеке подскажут по этому поводу. А вообще я на этом сайте видел раздел, где ветеринар даёт бесплатные консультации

01.04.2008 - 04:00
: 19601

Здравствуйте.
Тема перенесена в форум "Ветеринария", ветка "Птица"