Вы здесь

индюшиный насморк (я понимаю это как гайморит)

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Гость

здравствуйте!!подскажите пожалуйста как мне поступить ,у моих индюшат появился насморк опухли синусные узлы,я так понимаю это как гайморит??как их пролечить ??и цыплята чихают теперь ,все живут в одном сарае!!На носе Зима как быть вообще не представляю cry ф!!!ФОТО выложу завтра


SERGEY 77

буду очень признателен всем за помощь!!спасибо smile3
Файлы:
dsc_0057.jpg

Украина
: Харьков
08.08.2012 - 11:54
: 152

Это они хорошо простудились , у меня такое было я даже уколы колола . но половина не выжили . Давала и чай теплый и витамины и тетрацеклин ,еще помоему броваформ , короче если вас еще это интересует я посмотру конкретно что давала

Гость

Спасибо Маша что ответили!!Сюсюкался с индюками как с малыми детьми (надо было проще относиться )Осень была как в аду ,колол уколы,промывал растворами ,выкачивал гной толстой иглой со шприцем (зрелище не из приятных)но результата особо не было ,единственное что помогало это Назол капли в нос что мы себе закапываем, набирал в шприц и закапывал !!А когда достали до печени рубил всем башку cry

Украина
: Харьков
08.08.2012 - 11:54
: 152

вот блин, жалко если бы я раньше увидела то помогла. Когда у меня такое было я все аптеки оббегала и сама их потом всеже вылечила , но пока раздуплилась то половина подохла, так что я знаю что это такое.

Гость

Спасибо Маша!Это такая зараза что очень тяжело лечиться (осень ,холодно)а они пузыри пускают !!

Украина
: Харьков
08.08.2012 - 11:54
: 152

ну да.

: Москва
18.05.2013 - 16:10
: 466
Машенька7 пишет:

вот блин, жалко если бы я раньше увидела то помогла. Когда у меня такое было я все аптеки оббегала и сама их потом всеже вылечила , но пока раздуплилась то половина подохла, так что я знаю что это такое.

Машенька расскажите как вылечили свою птмцу ,поделитесь опытом .
У мамы гусенок болеет ,не может вылечить сопит,хрюкает антиб.не помогают.