Вы здесь

Помогите вылечить индюшат!

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Волоколамск
13.04.2012 - 19:59
: 16

Здравствуйте! Проблема такая: взяли 2х недельных индюшат. Как только привезли у троих обнаружился водянистый понос, практически одна вода. Начали давать фуразолидон 1т на литр. Даем уже 2 дня, у одной индейки кал стал розоватым со слизью, остальные без изменений. Кормим ПК-5 и зеленый лук. На вид они вполне жизнерадостны, едят, пьют все нормально. Подскажите чем еще можно это вылечить, очень не хочется терять малышей. Это наш первый опыт!


Россия
: Волоколамск
13.04.2012 - 19:59
: 16

Спасибо ВСЕМ за помощь и советы!!! Слава Богу без Вас разобрались. Я так понимаю, что с Вашей помощью они все 6ы просто передохли бы.

Новороссия
: Краснодон
12.03.2015 - 19:48
: 3
maxim82 пишет:

Спасибо ВСЕМ за помощь и советы!!! Слава Богу без Вас разобрались. Я так понимаю, что с Вашей помощью они все бы просто передохли бы.

Вам здесь кто то что должен? Что за непонятные упреки?Ваша птица-ваши проблемы, тут все на добровольной основе, а не обязаны вам!

Россия
: Волоколамск
13.04.2012 - 19:59
: 16
Картерина Кривошеева пишет:

Вам здесь кто то что должен? Что за непонятные упреки?Ваша птица-ваши проблемы, тут все на добровольной основе, а не обязаны вам!

1. Тема старая.
2. Так как тема старая, то она давно закрыта.
3. Тролей и помощников, типа тебя, ждут на других ветках форума.

p.s. Насколько я знаю, изначально, данный сайт создавался для помощи как начинающим фермерам, так и для уже состоявшимся -для того чтоб делиться опытом и помогать друг другу, а не понтоваться и писать всякую хрень...
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!