Вы здесь




Что делать если у индюшат начался понос?

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
07.03.2016 - 16:27
: 59

Подскажите,пожалуйста, кто может,посоветуйте, что делать если у индюшат начался понос? Они у меня вылупились 21 апреля. Вчера вечером один сдох. ПРОПОНОСИЛСЯ. Причём днём всё ещё было хорошо.С 2-го дня пропаиваю ПАРАМИЦИНОМ. Сейчас проблемных отсадила отдельно. Накалатила марганцовки.
Может кто-что подскажет из собственного опыта.


Таджикистан
: Гиссар
29.05.2015 - 09:05
: 352

Здравствуйте! Индюшата ваши получается 4 суточные, тут только одно может быть при поносе, не правильный корм! yes3
приобретайте стартовый комбикорм для индюшат, и следите за санитарией, антибиотики не давайте - все передохнут. yes3

07.03.2016 - 16:27
: 59

А ПОЧЕМУ НЕ ДАВАТЬ АНТИБИОТИК?

Таджикистан
: Гиссар
29.05.2015 - 09:05
: 352

НУ ДАЙТЕ, КТО ВАС ДЕРЖИТ?
Индюшатам всего 5-6 суток, еще даже система жкт полностью не сформировалась, а вы их сначала травите не правильным кормом, а потом добиваете антибиотиком huh
им сейчас пребиотики и нормальный корм нужен!

07.03.2016 - 16:27
: 59
Муким пишет:

НУ ДАЙТЕ, КТО ВАС ДЕРЖИТ?
Индюшатам всего 5-6 суток, еще даже система жкт полностью не сформировалась, а вы их сначала травите не правильным кормом, а потом добиваете антибиотиком huh
им сейчас пребиотики и нормальный корм нужен!

а с чего вы решили, что я кормлю плохим кормом!
я вообще за корм нечего не писала.

07.03.2016 - 16:27
: 59

выпаивала два дня активированным углём. и всё прошло. а в процессе выпаивания вкладывала в клювики крохотные кусочки активированного угля и сразу давала запить. корм не меняла . кормлю ХОРОШИМ КОРМОМ!!!