Вы здесь




Вакцинация индоуток

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Граждане птицеводы! Что-то я порылась на форуме и в темах про уток, и в темах по ветеринарии, не нашла информации по вакцинации индоуток. Вылупившихся птенцов кто-нибудь от чего-нибудь вакцинирует? Витамины, корм, - это всё понятно. Я именно про пилюли от всех болезней.


Россия
28.12.2014 - 22:10
: 35

Здравствуйте! По-моему,(опыт содержания этой птицы есть), у индоуток без всяких вакцинаций сильный иммунитет.Это же чистая (непромышленная) птица.

Украина
16.09.2014 - 15:59
: 59

Мне сказали что если давать антибиотики, маленьким утятам и гусятам, то есть большая вероятность того что мальчики будут стерильньіми, у меня бьіло такое один год утку украли с гнезда, и утята остались сами, и я в их пропаивала.

Россия
: Шахунья
24.11.2011 - 15:03
: 2
Яринка пишет:

Мне сказали что если давать антибиотики, маленьким утятам и гусятам, то есть большая вероятность того что мальчики будут стерильньіми, у меня бьіло такое один год утку украли с гнезда, и утята остались сами, и я в их пропаивала.

Полная чушь, мне кажется. Тогда бы вся птица давно была бы стерильной.

россия
: г шадринск
14.12.2014 - 21:27
: 260
ООО АРФА пишет:

Яринка пишет:
Мне сказали что если давать антибиотики, маленьким утятам и гусятам, то есть большая вероятность того что мальчики будут стерильньіми, у меня бьіло такое один год утку украли с гнезда, и утята остались сами, и я в их пропаивала.

Полная чушь, мне кажется. Тогда бы вся птица давно была бы стерильной.

Самцы стерильными не будут. Считается из практики да и из моего личного опыта стерильны самцы неделю после дачи антибиотика