Вы здесь

Спиртовая настойка из строчков.

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Украина
: г. Броды
27.05.2015 - 20:14
: 45

Добрый вечер. Можно ли делать спиртовую настойку из строчков (от суставных болей) из сухих грибов, или только из свежих? А то в интернете очень противоречивые данные об этом.
Спасибо.


Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224

Иван, один вопрос из чистого лююбопытства, у вас 36 сообщений из них 18 созданных тем, все про грибы в разделе промысел - какой в этом смыслл? Может я чегото не знаю и мне то же надо подд каждый вопрос отдельную тему зааводить dntknw

31.08.2015 - 20:09
: 2569
АВалерьевич пишет:

Иван, один вопрос из чистого лююбопытства, у вас 36 сообщений из них 18 созданных тем, все про грибы в разделе промысел - какой в этом смыслл? Может я чегото не знаю и мне то же надо подд каждый вопрос отдельную тему зааводить dntknw

Он просто грибы правильные выращивает. Не понять вам его.
Уже даже как-то и страшно за него.

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Если сушили не в духовке, то, думаю, можно.
А если по уму хотите разобраться, то ищите хим состав гриба (ну где-то в инете...в проф литературе dntknw ) смотрите, что из этого состава является обезболивающим (читала, что что-то, похожее по действию на анальгетики, но что именно - не указывалось) и тогда ищите дальше - при каких условиях это вещество разрушается/не разрушается. И создавайте такие условия для сушки грибов.

Украина
: г. Броды
27.05.2015 - 20:14
: 45
aliaksandrk пишет:

Он просто грибы правильные выращивает. Не понять вам его.
Уже даже как-то и страшно за него.

Я еще не выращиваю грибы, а только интересуюсь, выбираю, какой из них выгоднее выращивать.

18.11.2016 - 17:35
: 13

На мухоморных шляпках сургутские бабки настойкой суставы натирают.
А расселять выгодно лисички.